Секс-Бомба• 03 октября 2016
Клиентка испортила настроение
Не читают условий, потом мозг выносят.
Вот Она Я• 03 октября 2016
а иногда условия так напишут- чтобы было непонятно что к чему. а потом бедкаются
Секс-Бомба
• 03 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
все там черным по белому написано.
забиякина• 03 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
Еще и разными цветами, что читать невозможно)
Секс-Бомба
• 03 октября 2016
Ответ длязабиякина
Удалите все объявления и спите спокойно))
ок
Секс-Бомба
• 03 октября 2016
Ответ длязабиякина
да нет никаких цветов, обычный текст, или надо вслух зачитывать каждому.
Секс-Бомба
• 03 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Всех покупателей нужно любить, какими бы они не были - мой принцип
вы постигли дзен
забиякина• 03 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Господи...Ну задала пару вопросов и не купила) Вот трагедия, прям все, умрете.. Закрыли вкладку и забыли, тоже мне проблема..
Сундучок с каникулами• 03 октября 2016
Забудьте, деякі у продавалку поспілкуватися ходять, а не купувати.
Он у сусідній темі така вже відмітилася.
Вот Она Я• 03 октября 2016
я когда через посредника заказывала одежку- и они мне отвечали короткими обрывками фраз- стыдилась переспросить- чтобы не подумали что я недоганяю. а сейчас когда сама выкупаю одежку- перечитываю эти смс с посредниками и, зная уже все условия выкупа, понимаю что и как написано для того чтобы баки забить мне а потом содрать в тридорога доставку за вес!!! так что не бедкайтесь- пишите ясно, понятно и будет вам счастье.
мне понравилось одно объявление на клумбе, пишет условия одна:
шип делим на всех
за все .....тра-та-та
и ниже большими буквами
ФРИ ШИП!!!
какой же фри шип если выше написано шип и вес.
Р,С, объявление для лохов- чтобы повелись на единственно известную фразу- фри шип. и сразу мысль: ага!!! доставка дармовая!!!
шип делим на всех
за все .....тра-та-та
и ниже большими буквами
ФРИ ШИП!!!
Секс-Бомба
• 03 октября 2016
Ответ длязабиякина
разговор по тел, и проблема в том что купила, но еще не доставлено
Секс-Бомба
• 03 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Нет, так проще работать и значительно большая вероятность повторных заказов. Это не касается вещей б\у - как говорится в одну воду не входят дважды
нет просто, если бы я была виновата. и мне и себе испортила, вот зачем.
Секс-Бомба
• 03 октября 2016
Ответ дляScylla
Вы или не отвечайте таким клиенткам, или так не реагируйте.
ну морозиться я не могу, совесть не позволяет.
Секс-Бомба
• 03 октября 2016
Ответ дляАнтонК
А чем она Вам настроение испортила?
почему все не метнулись в субботу отправлять, хотя там ясно написано суббота выходной, да ладно, я просто поныть.
Galina_vinsport• 03 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
шип делим на всех
за все .....тра-та-та
и ниже большими буквами
ФРИ ШИП!!!
шип делим на всех
за все .....тра-та-та
и ниже большими буквами
ФРИ ШИП!!!
Да я и тут много
Galina_vinsport• 03 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
шип делим на всех
за все .....тра-та-та
и ниже большими буквами
ФРИ ШИП!!!
шип делим на всех
за все .....тра-та-та
и ниже большими буквами
ФРИ ШИП!!!
выкину нафиг телефон..
я и тут часто натыкаюсь на такое.. в названии обьявки написано Фришип, а в самом объявлении - Шип делю на всех
Губной рояль• 03 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
выкину нафиг телефон..
Ещё любят...в заголовке Выкупаю под 0,заходишь в объявление а там 5-15%
Galina_vinsport• 03 октября 2016
Ответ дляГубной рояль
и такое бывает
Как нефиг делать• 03 октября 2016
Я тут с посредником одним столкнулась, прелесть просто. В объявлении красивыми красными буквами написано - доставка 9 дней. Комиссия и вес чуть больше чем у других, как-бы за быструю доставку. Ок, заказала. Заказ ехал 20 дней, ладно, думаю, бывает. Потом посредник уехала на 4 дня, потом наконец-то в прошлый вторник мой заказ взвесили и он готов к отправке. Оплачиваю вес и тут выясняется, что отправка будет только в субботу, хотя в объявлении о таких нюансах пересылки ни слова. По итогу прошло уже больше месяца, а заказ все еще в пути ко мне, причем 9 дней он просто лежал у посредника дома. Вот как на такое реагировать