Я натуралка• 03 октября 2016
Отдавала значится пианино! Или нет предела наглости!
Дело было год назад. К справедливочти будет сказано, что пианино уже отдано и все хорошо. В объявлении указано основное правило - САМОВЫВОЗ.
Но вот какого плана звонки были:
1. Окей все подходит, привезите мне в Винницу (пианино находилось в Киеве). Спашиваю, за чей счет будет выгрузка с квартиры и доставка Вам? Мне отвечают: Вам же надо что бы кто-то забрал! Ваши проблемы!
2. Дама, лет 35. Говорт, ок я подъеду тогда и тогда. И что Вы думаете? Она приехала. Сама. Обозвала меня хамкой, что я не подготовила рабочую силу и не продумала на чем дама ЭТО увезет. Обозвала хамкой и указала. что я совершенно не ценю человеческое время.
И еще пару подобных. Так вот, после таких случаев - напрочь. Напрочь уходит желание куму то что то отдавать.
Советов не прошу. просто излить душу. Сейчас стоит вопрос "утилизации" старого холодильника, выброшу, но "отдавать" больше не буду, наверное, никогда.
Но вот какого плана звонки были:
Янка-угомонись• 03 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Как я вас понимаю. Отдавала детскую одежду. Одним мешком. В объявлении указала: БУ, в одни руки, состояние :от для двора до нового. Размер: на мальчика ростом примерно 120 см. Возраст 8-9 лет. Самовывоз!
Позвонила дама. Говорит, заберу. А сможете привезти в центр? А то у меня кошка рожает, рыбки сношаются, хомяк онанирует. Долго не могу отсутствовать дома. Хорошо, везу. Приезжаю я с этим мешком. Эта дама раскрывает его и начинает двумя пальцами доставать каждую вещь, кривит лицо и рассказывает, про то, что оно ж не новое. А она только новое заберет. Я все назад погрузила, сказала: извините, до свидания. И поехала назад с мешком домой
Супер
про хомяка и рыбок
Мне больше всего нравится ,когда покупатели думают, что только у них времени нет и они не могут подъехать куда положено...не можешь выйти из дому плати за курьерскую доставку
про хомяка и рыбок Мне больше всего нравится ,когда покупатели думают, что только у них времени нет и они не могут подъехать куда положено...не можешь выйти из дому плати за курьерскую доставку
Доктор Варвар• 03 октября 2016
ахаха, автор, то не нахабство а неуважність. Не прочитали, що самовивіз.
Доктор Варвар• 03 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Эххх, если она одна была?
А как приехал некий мужиченка патлатый. Сказал. что ему нужно ’почувствовать’ инструмент. Сидел играл около часа. Потом встал и ушел. Сказал - что он и инструмент - оказались не родственными душами))
люди мистецтва - просто умора :))))) я навіть не знала, що віддати піаніно так весело:)
Чупа-чупс• 03 октября 2016
ха, вспомнила о продаже своего фортепиано - продавала я его за символическую сумму - 150 баксов, пришел мужик, посмотрел, отдал деньги, договорились что через три дня приедут и вывезут, прошли три дня, пото месяц, потом два, в общем еле-еле нашли мы телефон этого мужика, позвонили-напомниил-он так обрадовался, забрал))))
Я натуралка
• 03 октября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Та мало того, щей по телефону - не дочули. Кілька разів звертала угагу, що САМОВИВІЗ. У відповідь : Так, так, звичайно!
Я натуралка
• 03 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, холодильник рабочий? Какой район Киева?
Не, не - тема не об этом. Ничего не отдаю!))
Доктор Варвар• 03 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Коко Шанель• 03 октября 2016
автор, а что за холодильник - можно в личку) очень актуплен вопрос сейчас
Скорая помощь• 03 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Как то выносила к мусорному баку во дворе пакет с вещами. А за ночь то ли собаки, то ли бомжи разбросали возле бака метров на 10. Шла на работу - неприятно. Хотя вроде и ничего страшного.
У меня такая же история была. Так неприятно было. Вещи были нормальные, просто я их уже не носила. Думала может пригодятся кому (у нас часто по ночам люди в мусорках роются), а тут.. пакет забрали, а вещи разбросали. Лучше бы на тряпки пустила.
А с пианино тяжело. Вам попались те, у кого мозгов не хватает понять сколько оно весит. У нас тоже есть очень старое, тяжеленное, но... как вспомню как его заносили- вряд ли кто потянет вывезти-вынести. С холодильником проще, он легче)
Ангел-предохранитель• 03 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
А жаль,
забрали бы братик, на работу надо

Скорая помощь• 03 октября 2016
Ответ дляnaddinv
Я уже три года отхожу отдачи пианино,в олх не додумалась,нашла тел вывезем Ваш хлам,открываю три зека в татухах и с вставными зубами,,вытащили на коридор возле лифта,раздолбали,металл забрали,клавиши оставили возле мусорника под домом,пока их не увезли душа болела.Я очень Вас понимаю
О Бог ты мой... я такие объявления видела, думала может позвонить. А у меня ж пианино точно такое как в музее стоит. Померла б наверное, если б так раздолбали.
Ответ дляЯ натуралка
Эххх, если она одна была?
Ваааа, вы сделали мой день.
Хорошо хоть денег не потребовал за свой концерт. Читая ответы в вашей теме, я уже ни чему не удивилась бы
Выкупаная• 03 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1574547
АВТОР не врите.вот ваша тема и не год назад.а 8.0.2016
Царевна в уггах• 03 октября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пилять, я бы ей ей богу накостыляла
Ох, как хотелось. И бирки навесить от новых вещей. Вернее, запихнуть...
ArtPix фотовышивка• 03 октября 2016
Автор, я Вас понимаю как никто)))) Честно признаюсь, вчера выбросила малого практически новые резиновые сапоги, и зимние, довольно хорошие и целехенькие, ботинки бартек. Потому как год назад отправила джинсы с регланом девочке, а в итоге мне еще и предьявили в грубой форме, что если отдаю даром - то обязана была заплатить за посылку. После этого ни отправок, ни самовывозов. Возле мусорника выставила с кулька - и заберут те, кто действительно нуждается.
Выкупаная• 03 октября 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
ой типо похвастались
Запыхалась• 03 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Эххх, если она одна была?

капец))
ArtPix фотовышивка• 03 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
ой типо похвастались
Чего? Чем? Тем что выкинула сапоги, потому что не захотела кому то отдавать? Так тут хвастаться нечем. Или тем, что упомянула, что сапоги бартек?
жар-птица Нюра• 03 октября 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
у Вас нет знакомых с детьми?я,что по-лучше,отдаю знакомым,что не подходит знакомым-выставляю за символическую цену на продажу,либо отсылаю действительно нуждающимся,на кидстаффе увидела объявление,отослала без обратного адреса,и девочке из Донецка беженке помогаю...выбрасывать жалко...
Бритоножка• 03 октября 2016
а я отдавала старую душкабину, приехали приятные люди, забрали, принесли коробочку конфет и шампанское. Так что вам просто не повезло
ArtPix фотовышивка• 03 октября 2016
В том то и дело.... Нет таких маленьких. Я вчера этот кулек трижды спаковывала распаковывала... Жалко очень было. В уме всех перебрала (кому бы можно было отдать). Но все взросленькие... По этому взяла и выставила аккуратно возле мусорки. Ну правда, как вспомню эту претензию, а чего Вы не оплатили доставку - так аж внутри все переворачивается.
Выкупаная• 03 октября 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
ага.зачем было кричать бартек!!!!!всем и так все равно!
Быстровочка• 03 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
Может у кого то есть старенький эпилятор?
С самовывозом отдам
Быстровочка• 03 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Эххх, если она одна была?
пианинный извращенец
Паспортный стол• 03 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
У менч та же история, но то цыгане,они недалеко к нас табором стоят, так каждый день обход всех мусорок с переборками.
Ответ дляЯ натуралка
Слушайте, Чупа-чупс, я как бэ не особо переживаю. Встал вопрос с холодильником, вспомнилось - решила поговорить людями о болевшем.
Вы через монитор зрите, что я страшный человек?
Цитата:
Слушайте, Чупа-чупс, я как бэ не особо переживаю. Встал вопрос с холодильником, вспомнилось - решила поговорить людями о болевшем. Вы через монитор зрите, что я страшный человек?[/cit
Автор, выставляйте чисто символическую плату, 100 грн. например, очередь выстроиться, выберите, кто раньше всего сможет приехать и вопрос решен
Ответ дляnaddinv