Я натуралка• 03 октября 2016
Отдавала значится пианино! Или нет предела наглости!
Дело было год назад. К справедливочти будет сказано, что пианино уже отдано и все хорошо. В объявлении указано основное правило - САМОВЫВОЗ.
Но вот какого плана звонки были:
1. Окей все подходит, привезите мне в Винницу (пианино находилось в Киеве). Спашиваю, за чей счет будет выгрузка с квартиры и доставка Вам? Мне отвечают: Вам же надо что бы кто-то забрал! Ваши проблемы!
2. Дама, лет 35. Говорт, ок я подъеду тогда и тогда. И что Вы думаете? Она приехала. Сама. Обозвала меня хамкой, что я не подготовила рабочую силу и не продумала на чем дама ЭТО увезет. Обозвала хамкой и указала. что я совершенно не ценю человеческое время.
И еще пару подобных. Так вот, после таких случаев - напрочь. Напрочь уходит желание куму то что то отдавать.
Советов не прошу. просто излить душу. Сейчас стоит вопрос "утилизации" старого холодильника, выброшу, но "отдавать" больше не буду, наверное, никогда.
Но вот какого плана звонки были:
младокошкина• 03 октября 2016
вам делать нечего?у меня дед умер там был шкаф полированный капец страшный..я его на ОЛХ за 100 гривен продала еще и очередь была
Вишнёвая Леди• 03 октября 2016
Автор,вы просто попали на невменяемых.не разочаровывайтесь,просто не повезло.а кому нужно ьыло- забрали бы и ’мульен поклонов’
Стервочка• 03 октября 2016
И я вас понимаю! Тут тоже отдавала , га советчице вроде нормально все было ,а в личке
капец полный ! Я всем должна! Прошло уже недели две, один пакет стоит , уговорили меня на самовывоз, так он стоит и глаза мне мозолит! Сегодня отнесу к мусорнику , пусть кто-то заберет
БезникаЯ• 03 октября 2016
Вывожу на мусорку, даже хорошие но поднадоевшие вещи, так спокойнее и проще.
Я натуралка
• 03 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Выбрасывайте! Вам люди спасибо скажут! Чё писать?
не читайте. имею такое же право писать, как и Вы оставлять комментарии.
Я натуралка
• 03 октября 2016
Ответ дляспальное место
Правильно, куму давать нечего, а то благодарности не дождешься.
Прошу прощения, что? Или я Вас недопоняла или тут очень крутая описка)))
Царевна в уггах• 03 октября 2016
Как я вас понимаю. Отдавала детскую одежду. Одним мешком. В объявлении указала: БУ, в одни руки, состояние :от для двора до нового. Размер: на мальчика ростом примерно 120 см. Возраст 8-9 лет. Самовывоз!
Позвонила дама. Говорит, заберу. А сможете привезти в центр? А то у меня кошка рожает, рыбки сношаются, хомяк онанирует. Долго не могу отсутствовать дома. Хорошо, везу. Приезжаю я с этим мешком. Эта дама раскрывает его и начинает двумя пальцами доставать каждую вещь, кривит лицо и рассказывает, про то, что оно ж не новое. А она только новое заберет. Я все назад погрузила, сказала: извините, до свидания. И поехала назад с мешком домой
спальное место• 03 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Напрочь уходит желание куму то что то отдавать. - вас процитировала из ТС.
Я натуралка
• 03 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Как то выносила к мусорному баку во дворе пакет с вещами. А за ночь то ли собаки, то ли бомжи разбросали возле бака метров на 10. Шла на работу - неприятно. Хотя вроде и ничего страшного.
Я натуралка
• 03 октября 2016
Ответ дляспальное место
Ооооууу, дык это я так прикольно отличилась))
спальное место• 03 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Так и я о том же говорю ;))))
Я натуралка
• 03 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
вы целый год историю о пианино пережевываете? вы страшный человек
Слушайте, Чупа-чупс, я как бэ не особо переживаю. Встал вопрос с холодильником, вспомнилось - решила поговорить людями о болевшем.
Вы через монитор зрите, что я страшный человек?
Чупа-чупс• 03 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
зрю в ваши посты))))
СирОжино пирОжино• 03 октября 2016
Продавала коляску, тоже одна удивила, расспросила про дефекты, поторговались, вроде договорились, пишет ок, все устраивает, сегодня до 18:00 привезите по такому-то адрессу, ели не успеете, то позвоните договоримся на другой день
Я натуралка
• 03 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Прелесть какая. Я, наверное, бы не сдержалась от переизытка чуств))
Пришлось бы даме изчуть несколько малоупотребляемых нецензурных выражений))
Хотя сама тоже как то возила ’сижу-сама-не-с-кем-оставить’ - в итоге ’не подошло’....
хотя у Вас там был обозначен проблемный хомячек))
Я уже три года отхожу отдачи пианино,в олх не додумалась,нашла тел вывезем Ваш хлам,открываю три зека в татухах и с вставными зубами,,вытащили на коридор возле лифта,раздолбали,металл забрали,клавиши оставили возле мусорника под домом,пока их не увезли душа болела.Я очень Вас понимаю
Значит надо• 03 октября 2016
старую технику я по объявлению в лифте отдавала, типа ’покупаю хлам и тд, холодильник старый старый за 100 грн взяли, поновее за 150, еще они за 50 шкаф и диван взяли - сами вынесли, все ок, чинят и в села продают, а в технике или чинят или металлы вынимают.
не отдавайте бесплатно, ставьте условную сумму, сразу круг шаровиков отсеется, а тем людям которые заинтересованы и за 100 грн будет интересно.
Самая СоветЧиваЯ• 03 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
пилять, я бы ей ей богу накостыляла
КараПузовна• 03 октября 2016
Автор я уверена вы хороший добрый человек,просто вам попала такая неадекватная.Ну что сделать простить и забыть.
Я натуралка
• 03 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
Эххх, если она одна была?
А как приехал некий мужиченка патлатый. Сказал. что ему нужно ’почувствовать’ инструмент. Сидел играл около часа. Потом встал и ушел. Сказал - что он и инструмент - оказались не родственными душами))
kokakok121• 03 октября 2016
автор отдайте в музыкальную школу там и вынесут сами и будут вам благодарны ,сама так отдавала