Даже под анонимом писать не буду, можете тапками кидать!
Девушки, как Вам не стыдно всех врачей под одну гребенку чесать??? Всех почтитать, так поголовно врач продажные суки, только и ждут, что б нажиться на вас бедненьких несчастненьких! Блин, а кто им взятки несет? Сами ж и несете? Кто бежт с вопросом : "- а где купить справку о прививках?", а Вы в курсе, что это подсудное дело для врача? - а потом - дааа врачи продажные суки! А что б Вы делали без этой справки?
Вокруг один сплошной сговор против нации - врачи парят таблетки, так что б подороже, врачи в сговоре с узистами, врачи такие сякие. А никто не рассматривает вариант, что некоторые препараты сильнее аналогов, УЗИ вообще очень спорная область, потому как апараты разные - один узист может увидеть, а другой нет - не понравилось что то Вам - идите к другому специалисту, перепроверьте!
Ниодной темы с тем, что б врача поблагодарили за проделанный труд! Все только хаят. Я не говорю, что все супер спецы, но не все поголовно халатно относятся к своей работе.
Теперь наши "учителя" под анонимом можете проверть мои ошибки, и рассказать, что я защищаю продажных врачей!
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляteddyBear
а может и врач, и что?
Тогда почитайте .что люди о вас пишут ! надо брать с тех людей у которых есть и радоваться даже 50 грн если вас благодарят . а не ставить свои расценки ничем людям не помогая ! да я бьы сама врача отблагодарила еслиб он мне чем то помог ! А только анализы ( безпонтовые) лечения. у другово врача уже другие диагнозы .чтоб только сдереть побольше ! Короче что вам доказывать если совести у людей нет значит её нет ,где хочешь деньги бери (у ребёнка хлеб отбирай ) ,а я буду новые машины покупать!
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Потому, что про зарплату узнают уже закончив институт
Ах, да! Только, закончив институт :)))) Я когда школу заканчивала, очень-очень хотела быть учителем, вот только понимала, что зарплаты там мизерные, а взятки брать я не хочу. Поэтому выбрала другую специальность. Но я не об этом хотела написать.
Почему мы забываем о том, что врач априори должен быть хорошим специалистом, знать ответы на все вопросы, касающиеся его проф.специализации?! Мы ж не хвалим милиционеров за то, что они таки-да ловят преступников и сажают бандитов, а ещё иногда в перестрелки попадают или просто регулируют движение в лютый мороз часам на одном месте. Хотя это их прямые и самые главные обязанности. Но все, найдя хорошего специалиста, сразу оформляют его в ранг ’ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ’ и благодарят, благодарят, благодарят.
А все потому что таких сегодня один на сто, потому и пишут о врачах плохо, потому и обзывают взяточниками. Когда врач действительно хороший, он не нуждается в ’требовать благодарность потому что государство не уважает труд медиков’. К нему толпы людей ходят и если не все, то почти все и без ’требовать’ благодарят и потом...не пишут на форумах, какой врач паразит. И вообще психология у людей такая - хорошим редко делятся, а вот негатив - выплескивают.
Ответ дляАноним
Не читала всей переписки но напишу от себя ! все продажные сволочи !!!!!!!
У гинекологов (разных) лечусь больше 5 лет ни одного ЧЕЛОВЕКА!!! Пока даёшь деньги улыбаются только всё выкачили выставляют вон из дверей у меня реально такой случай был !! Раскатывала на деньги другую пациентку ,а зная что уже отказалась платить так как уже потратила 1.5 зарплаты мужа выставила меня за дверь!!!!! До сих пор не могу найти нормального врача ! А эта каза уже езди на новой хонде! Я согласна денег им платят малор но бери ,что дают ,а не требуй по полной ещё мне и кредит предлагала .я просто в шоке !
Ну вот охринеть просто ответ! В мире, в стране кроме гинекологов врачей нет больше? Что значит ВСЕ продажные ?
Ответ длямаруся мама стеши
Дорогой и возмущенный автор!
Давайте будем последовательны и разбирать каждый случай, чтоб такие лозунги двигать, как Вы в названии темы!
Вы врач?
Практикующий?
В этой уважаемой професии, есть совершенно разные люди, как и везде собственно, есть откровенные поцы, есть те которым мы обыватели молимся, и приводить процентное соотношение оч субъективно, в связи с тем, что не все слава Богу так часто к ним обращаются, в силу не надобности....
Согласна с тем, что под одну гребенку низя всех и на этом точка!!!!
Но если мы покопаем глубже и без лишней лирики вспомним, где и в какой именно жопе мы живем, то знаете, осуждать то низя тех или иных, а иногда даж не знаш кто поступает хуже, кто лучше(беря или не беря взятки и продавая или навязывая или не навязывая, всякую хрень)
Вот давайте не будем галАсловны и разберем вполне реальную картину маслом!
Вот се Врач, учился почти 8 лет, выучился, прям прет интузиазм и знание и болеет за свое дело и професия по призванию, вообщем и звезды стоят и руки с мозгами...
И так...
приходим на работу!
А зарплата в лучшем случае 2000 гривен!
Семья наример один два ребенка уже, ну а вдруг уже есть), родители пенсионеры им нужно помогать
И считаем, одна кварплата со всеми делами , самой маленькой двушки со всеми фантиками будет больше 800 гривен...
Чтоб доехать на работу и с нее попасть домой, нужно минимум 150 гривен в месяц, это если общест транспотр, а не даж самый экономичный корч...
Кушать мож надо хотяб один раз в день
мож еще и доктору нужно, что-то одеть и дать кушать детям..
Да короче, уже подумаеш купить ли прокладки и какие!
И вот что мля делать?
Вот и получается такая картина и берут , да вынуждены брать, бо с голоду сдохнут их дети!!!!
Или вы не в этой сране живете не тем же воздухом дышите....
Хорошо , если у Вас папа или муж может Вам обеспечить ваше существование и Ваша професия, как хоби практически, ну таких мизер мизерный!!!!
Вот и получается,что довели людей до скотского отношения к себе и другим!
Я Со своей стороны, даю всегда деньги, если иду в не платное заведение, ибо , как управленец знаю, как и скоко они получают!
Как и у Всех в жизни, у меня были встречи с совершенными спецами, так и с мудаками в этой проф сфере!
Я не считаю, что взятки в нашей жизни, это обсолют зло, просто нужно мыслить шире!
И в том числе не стыдить тех людей, которые нарвались на исключительных поцов в этой проф сфере!
Вообщем экологичней нуно быть))))
Вы врач?
Практикующий?
И так...
приходим на работу!
А зарплата в лучшем случае 2000 гривен!
Кушать мож надо хотяб один раз в день
И вот что мля делать?
Вообщем экологичней нуно быть))))
Итак, я НЕ врач, у меня мать врач реаниматолог, и обеспечивала она сама себя всю жизнь и как то взяток не брала. Я не говорю, что ей не давали - давали конфеты, еще что то там, но деньги она не брала. Но не суть в этом. Я не против когда люди сами дают врачу деньги в благодарность ( я тоже так делаю), а вот когда озвучивают суммы за свои услуги в гос больницах - это мне не понятно. А вообще Вы тему читали? Я не стыдила людей, которые столкнулись с плохими ситуациями, а возмущена ситуацией, что нарвались на одного ’специалиста’ но гребут под одну гребенку ВСЕХ врачей!
Ответ дляАноним
Что за чушь Вы пишите??? Вам конкретно teddyBear диагноз ставила? или деньги у Вас брала??? Вот именно из з а таких как Вы я и завела эту тему!
Аноним• 30 августа 2012
Куча людей и куча мнений.Но я пока ничего хорошего про врачей сказать не могу, не встречались мне еще порядочные.Родила двоих детей, первого рожала бесплатно (молодая была еще, глупая), так вообще не знаю как живые остались и я и мой ребенок, даже вспоминать страшно.Второго рожать боялась, но все-таки решилась, но при этом уже платила.Так это же небо и земля, оказывается все-таки врачи могут нормально работать.Потом с месячным ребенком пришла на прием к ортопеду, а там на столе на самом видном месте стоит табличка, золотыми буквами написано ’ЗА СПАСИБО- ТОЛЬКО УЛЫБКА’.И ладно бы врач был толковый, не жалко и заплатить. На мои подозрения на кривошею, отмахнулась , сказала, что все нормально.В итоге все-таки кривошея была, кот. повлекла за собой гипертонус мышц спины и дисплазию тазобедренных суставов (конечно пришлось приложить немало сил, чтобы все это вылечить, ребенка мучать в стременах и заплатить немалые деньги уже платным специалистам).А еще я была у одного и того же врача, но только на разных приемах , бесплатном- в городской поликлинике и платном, только уже в другой платной поликлинике, он там параллельно работает.Такое впечатление, что человека просто подменили.Может и есть добросовестные врачи, но их наверное очень мало и мне в моей жизни они пока не встречались.
Ответ дляАноним
а может вы врач? Что так их отстаиваете7 У меня уже мысль идти учится на врача ! С нашими безответственными и не порядочными врачами !!!!!
А чо может? Я об этом выше писала. По диагонали читаете, в пол уха слушаете, а потом все плохие, что за ручку не отвели и с ложечки не накормили...
Да, я - врач. Люблю свое дело (не работу). Денег ни у кого не вымогаю, но если дают, крайне редко отказываюсь. В институте училась бесплатно, заплатила за один зачет - стоматологию. Искренне верю, что когда-нибудь будет лучше, поэтому из медицины уходить не собираюсь.
Ответ дляАноним
а я читала ))) много хорошего о врачах пишут. А вы читали?
Аноним• 30 августа 2012
я мечтаю что сыновья стали докторами ,только ДОКТОРАМИ спецами а не козлами если что сама престрелю,каждому свое я рожала у прекрасного доктора ,а до этого у неё умерла роженица,все бывает умерают пациенты и выздоравливают,со мной девочка лежала она потеряла 10 детей двойни ЭКО это были 11-12 малыш (не знаю выжели ли очень надеюсь что так)и денег нормально и доктора в жопу цемали и что они 6мес.рожались,мои тоже крошки родились 7,5мес. нам сказали что все в руках божих они сами не дышали выписали кучу препаратов со словами есть возможность купите пожалуйста ,потому что может у когото возможности и не быть.Не кто не заикнулся что деньги нужны я жила в детсукой реанимации с мужем ,когда выписывались оплатили кресло для кормления по ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЕ ,ОН ИМ БЫЛ НЕ ОБХОДИМ ТАК КАК КОРМИТЬ НА СТУЛЕ МАЛЫША НЕ УДОБНО.Геникологу за кесарево заплатила 300у.е.(при том что кесарево стоит как говорили 1000у.е.)и то она брать отказывалась сказала что расходов у нас много будет,за палату скандалили так как типа платная я спосила почему не предложили она напротив реанимации была ,а я на 2 этаже оплатила как добровольный взнос,единственое анастезиолог бегала за мной .Это все зависит от людей какие они.
nade4ka_cc• 30 августа 2012
блин ответила анонимно пост100,СПАСИБО ВСЕМ НЕОНАНТОЛОГАМ В 6 РОДДОМА В Киеве за моих малявок,и моему врачу Кучме Наталье Романовне они самые лучшие.
Baлeнтинka• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
автор теми помовчіть якщо ви лікар і майте повагу до інших, я втратила 2 діток завдячуючи цим лікарам-сука...... і платила , і вже коли вони знали що пізно вже шось робити то шераз написали мені на листочку суму яку я позичила і дала, і ..... вони навіть ненамагалися шось зробити , мене дивувало чому а тому шо знали шо фіг вже зроблять, такшо цих бандітів - афірюг прикривати непотрібно, всі лікарі ...... навіть добрі з часом портяться , бізнес на людях - це просто жесть!
я не думаю, что врачи специально двух ваших детей не спасли.значит на это были причины, патологии какие-либо.хотя, как мать,я вам сочувствую, но не надо перекладывать всю ответственность на врачей.рожайте дома и лечитесь сами.кто вам мешает?
Ответ дляАноним
И 10 рада. Мне один раз бабулька запихивала две помятые двушки и рубль, я категорически отказывалась, а она так строго сказала: с пенсии отложила специально тебе, если не возьмешь - сильно обижусь!..
Направления на анализы даю без названия лаборатории, откаты все равно со всех носят, а человек пусть выбирает, где ему удобней и дешевле. Исключение - когда точно знаю, что анализ сделают лучше и точнее.
Сама мониторю цены на препараты, советую, где подешевле, потому что я заинтересована, чтоб пациент купил и выпил прописанное лекарство, а не выбросил рецепт в урну.
Я, кстати, на велике езжу, моя медсестра в свои почти 60 и участковый по моему адресу (отличный дядька) тоже. Донбасс, Ё.. - зажиточные шахтеры и зажравшиеся врачи!
Ответ дляleomama
Опять вспомнила анекдот про мышек, которые кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
Прям население нашей страны - одни мазохисты. Никому не нравится, но все упорно идут к врачам.
nade4ka_cc• 30 августа 2012
Ответ дляДевка

nade4ka_cc• 30 августа 2012
Ответ дляteddyBear
а ещё и матерятся при этом.
Ответ дляteddyBear
Уже давно пора отменить, например, гинекологов. Давайте все лечиться свеклой и рожать под кустом - во-первых, естественно, натурально, никакой химии и вмешательств, во-вторых эти гады-детоубийцы будут не нужны.
nade4ka_cc• 30 августа 2012
Ответ дляleomama
затем педиатров и имунологов будем лечить травками припарками,а диагноз по инету ставить прочитал и поставил,а за тем лечим
Ответ дляleomama
даже так?
Ответ дляleomama
ну ваще жесть!!!!!! я, как педагог, поддерживаю!!!
мы, кстати, тоже входим в категорию ’зажравшихся’. интересно еще темку и про нас почитать, думаю, не хуже, чем врачей тапками закидают))))
а вообще каждый из нас, думаю, в жизни столкнулся и с хорошим, и с плохим. Нельзя всех действительно чесать под одну гребенку, в каждой профессии есть свои нюансы. Я ребеночка тоже недавно потеряла, но врача не обвиняю, потому как чувствую больше себя виноватой. За советом - в интернет, кровотечение - интернет и т.д......Пришла к своему гинекологу - писала ранее, в обычную поселковую больницу(!!!), не только квалифицированную помощь получила но и моральную поддержку. а врачу всего 30 лет!!! и без денег и без требований!!! просто было уже слишком поздно в моем случае...
nade4ka_cc• 30 августа 2012
Ответ дляДжеки78
ага и все начну учить дома ,а то вдруг в школе психику поломают,и страна больных неучей
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляLesya3000
а как Вам статистика то, что Вы живы благодаря врачам которые принимали роды у Вашей мамы? какие они плохие, правда?
а как насчет того, что родилась не благодаря, а вопреки?