Малинка• 03 октября 2016
Картон в горошек в полоску: где купить в инете?
Девочки. очень надо пару листов дизайнерского картона в горошек, в полоску., и другие узоры. Желательно с разнообразием цвета, чтобы можно было выбрать подходящий. Подскажите плиз, нигде не могу найти. Или хотя бы фирму, которая выпускает такой. Вот как на фото вообщем, что-то такое
Малинка
• 03 октября 2016
Ответ дляoleyanna
Наберите бумага для скрапбукинга, найдете разные магазины.
Пыталась так, но выдает всякую узорную. или один два цвета. Спасибо за ссылку