осень_осень_харашо• 03 октября 2016
Можно ли на новой почте как-то померить джинсы?))))
хочу заказать дорогие джинсы,отправляют наложкой для примерки....но как же я их там мерить буду???????дадут мне в машину?или в каптерке какой-нибудь......такой вот вопрос))))))))))
mironchikyu• 03 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
надеюсь не согласятся, а то если начнут все мерять по машинам и возвращать потом с порванными змейками и следами от месячных.
А в магазинах что не меряют?!
осень_осень_харашо
• 03 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
померяйте такие же в магазине где то
ой нет у нас таких))))))))я в райцентре живу))))за покупками ездим в другой город)
осень_осень_харашо
• 03 октября 2016
Ответ дляmironchikyu
А в магазинах что не меряют?!
в магазинах летом очень легко и часто можно встретить футболки- блузочки со следами тоналки или разводов от рексоны)
осень_осень_харашо
• 03 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Я не знаю як у Вашому відділенні, в мому найближчому є 2 кабінети, теоретично туди можуть пустити для примірки, разом з співробітницею.
Або поміряти прямо у відділенні (вибрати час коли мінімум народу) і поміряти на чорні щільні колготки чи мінішорти для фітнесу
есть там у них кабинетик!я вот на него и нацелилась.....
Засомневаю• 03 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
да??????вот я деревня чи село))))))))))))) дякую!
нема за що, така послуга навіть в калькуляторі вартості доставки на НП є:)
mironchikyu• 03 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
так вот и я о том же))) при чем тут месячные и т.д, так здесь один-два чловека могут померять наложкой, а на рынках, магазинах - сотни и разные люди
Детские_Будут?• 03 октября 2016
Ответ дляmironchikyu
А в магазинах что не меряют?!
вот в магазинах и есть специальные места и там и надо мерять.А не на новой почте. И в магазинах заложено в стоимость брак и издержки всякие, а у продавца в контакте вряд ли.
Что-то не спится• 03 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
это продавец не из кидстаффа,рейтинга там нет....это в контакте!девчонки покупают у нее,и я у меногих в контакте покупаю,но у нее ни разу....а джинсы дорогие,как-то стремно деньги сразу переводить. очень их хочу!очень классная скидка для этой фирмы.
Оденьте длинную юпку или платье...как вариант
осень_осень_харашо
• 03 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
ну она же дает наложкой для примерки специально!поэтому,думаю,и о рисках знает.....да,всякое может быть!согласна с вами!
Засомневаю• 03 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
:)
тепер у Вас вже цілих 2 варіанти:)
Подкустовый выползень• 03 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
да.это слишком...но так хочу те джинсы..вот что делать?
покупать, дома мерить и дальше оставлять или делать возврат, елси продавец согласен.
Засомневаю• 03 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
ну на ринку часто ’спеціальне місце’ це картонка під ноги і дзеркало в руках в продавця.
осень_осень_харашо
• 03 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
:)
тепер у Вас вже цілих 2 варіанти:)
да!не зря есть советчица)
mironchikyu• 03 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Продавец сама согласна отправить наложкой с примеркой. И многие в инете тоже ставят наценку, как и в магазине, сталкивалась лично)))
осень_осень_харашо
• 03 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
нет,стремаюсь деньги переводить.....это немного не та ситуация
Детские_Будут?• 03 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
покупайте на рынках сами.
mironchikyu• 03 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
точно)))
осень_осень_харашо
• 03 октября 2016
Ответ дляmironchikyu
да,я же ее не вынуждаю!)я попросила-она согласилась)
mironchikyu• 03 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Все правильно, человек занимается продажами, ей выгодно лучше отправить с примеркой - подошли, значит забрали, тем более дорогие, чем просто будут лежать и ждать покупателя. Если бы она рисковала, то не думаю, что согласилась бы на наложку. А Вы правильно делаете, лучше не экономить на наложке, но получить свою посылку, чем в очередной раз прочитать тысячную тему, ’что меня кинули’ или ’не забирают обратно свою тряпку’
осень_осень_харашо
• 03 октября 2016
Ответ дляmironchikyu
я очень много покупаю в интернете вещей!у меня уже есть продавцы-подруги)высылают на примерку без оплаты!тьфу-тьфу.еще никогда я не отправила не подошедшую вещь с ’месячными или вырванной змейкой’. а этого человека я не знаю да и она меня тоже.поэтому приходится искать варианты)
осень_осень_харашо
• 03 октября 2016
Ответ дляNaatalja
все зависит от отделения! выбор за вами) мы нашли где есть отдельное помещение с ширмой и примеряли куртку( правда зеркала не было(
ну куртка это еще простой вариант для примерки-можно уже и в зале)))))вот со штанами посложней дело))))))))))
mironchikyu• 03 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
мне тоже отправляли без оплаты и договаривались, что частями оплачивала (за 2-3 раза) без проблем, но вот последнее время много обманов, девочки уже бояться.
осень_осень_харашо
• 03 октября 2016
Ответ дляNaatalja
там просто ширма уже была специальная! если бы не куртку, то б и штаны норм примерять там)
мне такое нужно!