ПАЦАНКА О• 03 октября 2016
Уларила ногу под коленкой, от боли вырвалось
" бляха муха" при маме. Мне на минуточку 37 лет. Она мне делает замечание, что то ты язык распустила...Решила повоспитывать меня, знала бы она, что я курю когда мне хочется. Вас ещё учат, воспитывают? Есть у вас скелеты в шкафах, о которых знаете только вы?)
ирина солнечная• 03 октября 2016
давно не воспитывает. дочь(я) выросла. считаю неуместным замечания. советы слушаю и ей тоже даю.
ПАЦАНКА О
• 03 октября 2016
А в прошлый раз, когда была у нее. Она мне говорит, не грызи семечки зубами, будут щербатыми...я руками их в основном чищу, а это одну разгрызла зубами)
Птица Говоруша• 03 октября 2016
Автор, а тема о приставаниях при родителях не Ваша? По ходу похоже. А по теме: у самой вырывается, мама понимает, все же взрослые, может, головой покивать и все. 37 лет не тот, возраст, чтобы перевоспитывать
Подскажите плиз• 03 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Но на некоторых влияет - у меня знакомая 42 года - не замужем, живет с родителями - маму слушает...
ПАЦАНКА О
• 03 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
нет не моя, но мой муж тоже любит меня зажать в родительском доме и знает, что буду вырываться как подросток чтоб не засекли
ПАЦАНКА О
• 03 октября 2016
Ответ дляЛЮБА
автор, радуйтесь тому,что есть кому вас поучать...меня уже больше 16 лет не кому....
Здесь с вами согласна