Я Главная• 04 октября 2016

Наследство квартиры

Девочки,может кто знает,подскажите!!! Умерла бабушка,квартира приватизирована в равных 4 частях.Могут ли ррдственники первой категории претендовать не только на бабушкину часть но и на остальные 3-и приватизированные части?И как вообще по закону это все делается? Может есть юрмсты здесь,кому не сложно в личку хоть в двух словах разьяснить. Спасибо заранее!
Тетя из министерства• 04 октября 2016
бабушкина 1/4 на нее родственники и претендуют.а к остальным частям не имеют абсолютно никакого отношения-это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ДРУГИХ ЛИЦ .

Моська-слон• 04 октября 2016
наследуется только то что было в собственности у бабушки -если ей принадлежала только 1/4 квартиры -то только 1/4 квартиры и будет наследоваться
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 октября 2016
Только на бабушкину если остальные части на живых людях то к ним никаких претензий быть не может.. надо подавать в течении полу года на наследство к нотариусу. через пол года будет решение по разделу бабушкиной части между всеми подавшими согласно тех прав которые они имеют.
Угадайс• 04 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
стоимость такой процедуры не подскажите?
Сусановна• 04 октября 2016
Ответ дляУгадайс
год назад платила около 1 тыс грн
Угадайс• 04 октября 2016
Ответ дляСусановна
год назад платила около 1 тыс грн
это только подать или оформить? не в Киеве часом? просто ищу толкового нотариуса
Сусановна• 04 октября 2016
я уже оформляла свое наследство, подавала вторая жена моего отца, не Киев
Сусановна• 04 октября 2016
вот на бабушкину часть могут претендовать родственники, на все остальные части нет