Деловитая• 11 июля 2013

Ребенку 3 года и день рождения

Решили не праздновать, точнее праздновать, но именно, чтоб праздник был для ребенка.
Утром поедем с ребенком в развлекательный комплекс и почти ни в чем не будем отказывать, игры, атракционы, мороженное и т.д.
А вечером придут кумовья и бабушки и дедушки с тортом.
Особо не заморачиваюсь по-поводу стола, торт и шампанское, но все же как разнообразить вечер, учитывая, что бабушки и дедушки будут недолго и уйдут?
Анна Лев• 11 июля 2013
Подарки и сюрпризы.
Не говорите ребенку заранее, что пойдете в развлекательный комплекс)

polinka.opr• 11 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
Подарки и сюрпризы.
полностью поддерживаю. поведите малыша в кафе!
автор Деловитая • 11 июля 2013
как проведем день с ребенком это мне ясно))))) меня вечер больше интересует
Буся777• 11 июля 2013
Не уверенна, как для таких малышей, но для деток постарше тут есть очень интересные идейки для запоминающего дня рождения

http://www.bodo.ua/podarki-rebenku/
roxy_pav• 26 июля 2013
Добрый день! Как прошел Ваш праздник? Вечером чем развлекали гостей? Мы сами готовимся к 3х летию ))