Благоуханочка• 04 октября 2016
Вопрос к владелицам вязальных машин
Вязальщицы-советчицы,подскажите,пожалуйста, для перемотки пряжи для вязания на машинке подойдёт ли обычная моталка китайская? А то пока ещё не поняла как её выбрать,а хочется что-то подешевле.
Машинка 5й класс
Благоуханочка
• 04 октября 2016
Ответ дляApple3010
я не перематывала, мне моталка не нужна была.
Вы прямо с обычного мотка для ручной пряжи вязали? Читаю,что полотно неравномерно может получаться.
Благоуханочка
• 04 октября 2016
Ответ длякенгуруша
вот такие у меня.
муж его зажимал вместо сверла и жал на тихий ход дрели. А я уже ниточку водила для равномерного распределения)))
быстро и качественнее , чем эта моталка.
Спасибо)
Впринципе,думаю,что и в ручную можно помотать,если нитка не тонкая))) у меня и бобинки пустые есть...
Надо мужа озадачить насчет дрели,у меня венчики такие есть))
Печальки.нет• 04 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
я вязала с мотка пряжей не перематывая. Но если вам нужно несколько нитей вместе, то нудно перематывать., мне не приходилось, но я не профессионал, может не права.
Ответ дляArini
у меня родная от Тайотки, мотаю нею все.
Сейчас купили электрическую, но ручную моталку не выкидываю, она помогает с разными мелкими мотками бороться.
Вязать из мотка - плохо, особенно если у вас Сильвер Рид новый, он просто вязать не будет.
Это точно. У меня как раз Сильвер. Капризный он))