Дюймовочка• 04 октября 2016
Договариваться о родах или нет?
Здравствуйте! Собственно говоря такой вопрос, уже вся извелась в противоречиях( Зимой ждем с мужем рождения сыночка, вот уже время договариваться (или нет) с врачем о родах! Это первые роды и конечно же я очень переживаю, что б все прошло хорошо. Стою на учете в 3 городской, рожать планировала там же.
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляЮля877
Первого ребенка рожала в Киеве с 7 роддоме - не договаривалась - очень пожалела - ребенок был крупный, роды тяжелые, есть последствия по состоянию здоровья.... Второго рожала с мужем в Киеве в ПАГе ( Железнодорожный и 7 роддом отказались принимать), через 10 лет после первых родов, Договаривалась с врачем, осталась довольна. Если есть возможность - советую найти хорошего врача и договориться. Это здоровье Ваше и Вашего ребенка.
Думаю у Вас просто так совпало, не факт что с договорным все бы хорошо вышло
В гости звали?• 04 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
100% у меня были сложные роды и полная палата людей в халатах, только в попу не целовали
а если б договорные роды были,то может и поцеловали бы)))
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Уверенна что нет))) Я правда рада, что были не договорные, ко мне прекрасно относились и искренне, а не потому, что заплатила
Бюст Березуцкого• 04 октября 2016
Ответ дляtestus
Мы договаривались 3 роддом киев врач Прищепа не жалею ни на секунду. Все 4 дня была с мужем в отдельной палате на этаже родильного отделения. Единственная палата на этаже. Роды прошли хорошо. И еще месяца 2 звонили врачу по каждому пустяку и он отвечал на все вопросы и консультировал. Но решать только Вам! Но зачем рисковать, ведь это Ваш малыш и процесс появление на свет это основа формирования здорового человека. Кстати я рожала на Пасху и врач приехал раньше чем я в роддом)))
добрый день. подскажите пожалуйста, а этот врач делает кесарево? и смогли бы дать его контакты? сколько ему платили, если не секрет. могу написать в личку.
Автор - советую Вам пройти курсы и рожать БЕЗ договоренностей, а с дежурной бригадой! (обычно такие курсы есть, и они бесплатные, в поликлиниках. Уточните у своего врача в ЖК. Я точно знаю, что есть на Кучера в детской поликлинике. Могу поискать номер, чтоб Вы могли узнать детальнее).
Я за первой беременностью - договаривалась с врачом из 7-го, Киев. Врач - не сразу приехал, я нервничала по этому поводу. После родов - один раз подошел и ищи-свищи его. Реально - я ожидала большего. НО! Тогда со мной был муж! От начала и до конца! И я очень ему за это благодарна!
Сейчас ждем второго ребенка, сына. Рожать в декабре. Планируем в 3-м, с дежурной бригадой. Финансово - нам будет ГОРАЗДО легче отблагодарить...
Фрося_Бурлакова• 04 октября 2016
Знаю случаи,когда договаривались,а ребеночек с последствиями и страшные диагнозы,но они свои деньги получили и разводили руками,они не за что не дают гарантию!Р.с.я рожала 4 раза с ДБ ,отлично!
Г@Л@В@ломка• 04 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
добрый день. подскажите пожалуйста где вы рожали, если вкиеве то с каким врачом договаривались? спасибо.
я с Черкасс
В гости звали?• 04 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
и мне повезло с отношением.Я приехала по скорой,а дежурил самый модный доктор(Киев,2-ой роддом,Давид Заурович)),у которого тариф штука зелени.А ко мне,как к родной,бесплатно!)
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот! Моя акушерка в ЖК мне на ухо не раз сказала, что хорошо, что я решила не договариваться, ее дочь с ребенком еле с того света вытянули благодаря договоренностям.
И мой врач там же, тоже это решение одобрил, сам ранее работал в 7-м роддоме, где я потом и рожала
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляЮля877
если роды прошли легко - то сложно понять что такое сложные роды, после неправильного ведения родовой деятельности.
у меня прошли не легко и в итоге ЭКС, но я точно знаю, что врачи делали, что могли и спасибо именно им, что моя дочь жива, да и я тоже.. могло быть плачевнее. Даже мужу перед операционной сказали, что 50х50
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Ну вот) еще одно подтверждение, что без денег они тоже люди, а по словам окушерок в моем роддоме, даже больше люди, чем за деньги) Что я наглядно и почувствовала, а соседка по палате, договорная, ощетила все ’прелести’, вплоть до самой плохой послеродовой палаты)
Море Счастья• 04 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
возможно другие расценки так как не столица
да забыла за эпидуралку 500 грн
эпидуралка 2 тысячи))))))))))))))
Г@Л@В@ломка• 04 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
эпидуралка 2 тысячи))))))))))))))
может у вас столица и поэтому такая цена.
у нас 500 грн
Море Счастья• 04 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
мне в 7-м и не намекнул никто на деньги! И отношение на всех этапах юыло прекраснейшим
ага... она зашла в палату на след день и сказала: я рассчитываю на благодарность)))) НО можно было и не давать,-я просто тоже рассчитывала отблагодарить после
Море Счастья• 04 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
ой, не подумала даже)) Донецк! С ’бесплатной’ медициной у нас так себе... Вокруг твердят просите чек об оплате и все такое, а какие там чеки на роды... Просто тоже много наслышана про ’огромную’ разницу между договорными родами и нет. А разница просто в стоимости!
разницы НЕТ. тем более ОГРОМНОЙ
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
эпидуралка 2 тысячи))))))))))))))
у нас была 800 в 2013 вроде или даже 600
Г@Л@В@ломка• 04 октября 2016
сколько людей, столько и мнений.
кстати хочу еще добавить мой врач точно также принимает роды и у тех кто не договаривался.
про него вообще отзывы очень хорошие.
он врач с большой буквы .
также он как человек приятный в общении .
про него вообще отзывы очень хорошие.
он врач с большой буквы .
Море Счастья• 04 октября 2016
Ответ дляЮля877
У каждого свой опыт. Я с первыми родами договаривалась и очень пожалела.
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
хм) а она это кто, фамилия? просто интерсно.. а то про свою в нете читала что грымза, а по факту оказаласб совсем не такой.. видимо все индивидуально
ТрамвайGirl• 04 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
Узнавайте у подружек, какой роддом и какие там врачи.
Я в Киеве живу. Тут в некоторых роддомах можно рожать с дежурной бригадой и будет все хорошо, а в некоторых - только договор, чтобы не попасть к коновалу.
Море Счастья• 04 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
июнь этого года. Но я анастезиологу оч благодарна. он умничка, не отходил от меня и потом хорошо поддерживал. Тот вариант,-когда не жалко.
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
ага.. я именно из этих тсоображений 7-й выбрала и вообще не переживала к кому попаду
Море Счастья• 04 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Бондаренко
ТрамвайGirl• 04 октября 2016
Ответ дляВолли
Автор, с дежурной бригадой - только не третий Киевский, я Вас прошу...
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
ага, у меня тоже такой был и с ассистенкой, точнее она тоже какой то врач
ТрамвайGirl• 04 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
В 7-м не все врачи хорошие, к сожалению.
У некоторых звездная болезнь уже развилась :(
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Я не попала на таких.. Тот же Меланчук на обходах был всегда мил, а вот Белая мне как то так.. хоть каак врач, серьезно подходила к проблеме