Дюймовочка• 04 октября 2016

Договариваться о родах или нет?

Здравствуйте! Собственно говоря такой вопрос, уже вся извелась в противоречиях( Зимой ждем с мужем рождения сыночка, вот уже время договариваться (или нет) с врачем о родах! Это первые роды и конечно же я очень переживаю, что б все прошло хорошо. Стою на учете в 3 городской, рожать планировала там же.
Море Счастья• 04 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Юля?
Наталия Петровна. Кстати, как о враче ничего плохого не скажу. А как человек... выходит какашка немного
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
ага, уже погуглила) не о ней подумала
Море Счастья• 04 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
В 7-м не все врачи хорошие, к сожалению.
У некоторых звездная болезнь уже развилась :(
Да ладно... Меня там в схватках смотрела Вита Леонидовна-ФИО не знаю= сука редкая... и палатная дежурная была молодая пигалица, тоже по-моему Виктория..... пусть у нее ручки не болят... это же надо так садистски смотреть на кресле((((((((((((
ТрамвайGirl• 04 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Я не попала на таких.. Тот же Меланчук на обходах был всегда мил, а вот Белая мне как то так.. хоть каак врач, серьезно подходила к проблеме
Это замечательно.
Одна моя знакомая рожала в 7-м, договаривалась, первые роды в 37 лет - сказала, что роды как праздник прошли.
Вторая договаривалась, но врач криворукий, недавно работает в 7-м (ранее работала в другом роддоме) - ребенка убили.
Третья лежала в 7-м на сохранении с двойней, ЭКС, врач отличный, узист - не очень.
Волли• 04 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, с дежурной бригадой - только не третий Киевский, я Вас прошу...
А почему, просветите, плиз...?
А то это ближайший к нам роддом...
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
вот видите, то о чем я выше и писала)) а ко мне эта с*** Вита Леонидовна сюсюкала и прекрасно отнеслась..
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
а вот молодая блондинка, которая вела мою соседку по палате, мне показалось еще той с**
Море Счастья• 04 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
такая сельского вида??? не высокая? так это наверное моя дежурная.... все бегала на договорняки ((((((((((
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Это замечательно.
мне узист там тиоже не понравился, такой бородач в очках, но вес поставит тютелька в тютельку) А в патологии авообще все хорошие как то, ну у меня во всяком случае
ТрамвайGirl• 04 октября 2016
Ответ дляВолли
А почему, просветите, плиз...?
А то это ближайший к нам роддом...
Там не все врачи хорошие.
И персонал часто безразличен. Вот ссылки о ситуации, когда по вине врачей погибла мама. Все врачи продолжают там работать.
Я знала эту пару - мы вместе учились.
http://ru.tsn.ua/ukrayina/vrachi-ignorirovali-rozh...
http://fakty.ua/208519-rozhenica
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляВолли
А почему, просветите, плиз...?
А то это ближайший к нам роддом...
я бы тоже не советовала, подруга рожала и как то не очень. А другая рожала у Прищепы, так довольна
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляВолли
А почему, просветите, плиз...?
А то это ближайший к нам роддом...
я так поняла, это роддом одного врача
Малая Налегке• 04 октября 2016
Мне рожать в ноябре. Тоже долго думала договариваться или нет. 90% моих знакомых не договаривались и остались довольны, говорят, что отношение врачей от этого не поменялось. У одной были сложные роды, среагировали очень хорошо. Вот и я для себя решила не договариваться. У меня ребенок уже лег правильно, обвитий нет, таз у меня широкий. Еще сделаю УЗИ перед родами.
Но если бы были какие-либо проблемы, наверное, договаривалась бы или выбирала очень хороший роддом.
Отмотала своё• 04 октября 2016
я во втором родила недавно-лучше бы договорилась...родила себе под ноги буквально , в родовой оставили одну и ушли все,криков не слышали...Незговоров и компания.
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
не могу сказать что сельского, может просто не помню, рост средний вроде, была худая
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
поэтому лучше рожать с мужем
Отмотала своё• 04 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
поэтому лучше рожать с мужем
не успел..я там была на сохранении-критическая ситуация все очень быстро произошло
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
нго с ребеночком все хорошо?
Кукуша• 04 октября 2016
Я в воскресенье родила в пятом киевском. С дежурной бригадой. Одну не оставляли не на секунду, врач Ирина Владимировна ( как бы фамилию знать))
На сами роды зашел гузь. Ничего не обещала, все не до того было. Отношение прекрасное, очень спокойно, хотя были проблемы с раскрытием, я очень благодарна. Кстати девочки никто не знает как врача найти отблагодарить?.
Волли• 04 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Там не все врачи хорошие.
Я знала эту пару - мы вместе учились.
http://fakty.ua/208519-rozhenica
Спасибо...
Отмотала своё• 04 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
нго с ребеночком все хорошо?
СБ да..я лежала в этот момент.Если бы стояла-ходила-то выпал бы на кафельный пол(реб.род.маленький оч,недоношенный(
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
ну это главное!!
Отмотала своё• 04 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
ну это главное!!
Вспоминаю и плачу...сволочи!Могла трагедия случиться...Бог отвёл
Перловая Кашка• 04 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
ээээ.. это нужно обязательно отпустить!
Отмотала своё• 04 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
ээээ.. это нужно обязательно отпустить!
попытаюсь
ТрамвайGirl• 04 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
я так поняла, это роддом одного врача
Вроде там есть несколько нормальных врачей, но немного.
Риск нарваться на плохого высокий.
ПуФФынка_мисс• 04 октября 2016
Ответ дляВолли
А почему, просветите, плиз...?
А то это ближайший к нам роддом...
Я рожала в ДБ в 3ке все прошло нормально, роды сложные, но моментально собрали консиллиум и все решили...
Не понимаю что такого страшного в 3ке?!
ПуФФынка_мисс• 04 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Там не все врачи хорошие.
Я знала эту пару - мы вместе учились.
http://fakty.ua/208519-rozhenica
Такое бывает в каждом роддоме... я лежала на сохранении в 3ке 3 недели ип рожала потом там, все нормальные люди... все рожали... все довольны...

в послеродовом мне понравилось вообще, чистые палаты с ремонтом, приветоивый персонал, мне медсестры бегали в аптеку за обесбаливающим... (бесплатно;)) и вообще помогали...
Волли• 04 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не понимаю что такого страшного в 3ке?!
Ой, спасибо Вам большое! А то я уже засомневалась...
Волли• 04 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс

Правда? Спасибо большое за Ваш отзыв. А то почитала по ссылочкам и испугалась.. Хотя реально у меня много знакомых, которые там норм рожали..