Формируем команду СММ менеджеров. Обязанности: ведение групп и страниц фейсбук/контакт, акаунта инстаграмм. Регулярная публикация постов по контент-плану(предоставляется). Приветствуются навыки копирайтинга.
Условия: обучение 1 раз в неделю(ст.м. Олимпийская), которое даст возможность в будущем работать над любым проектом в соц.сетях. После обучения работа полностью удаленная.
Оплата договорная
Количество мест ограничено. Вопросы и информацию о своем опыте пишите в личном сообщении
Оплата договорная
tatyanka2710• 04 октября 2016
Добрый день! Интересует Ваше предложение.Работа нужна мужу.Уверенный пользователь ПК.Есть ограничения по возрасту,опыту работы?