Из ДОМа-2 Я• 04 октября 2016

Посоветуйте успокоительное

Пожалуйста, подскажите хорошее лекарство от тревожности и страхов. На почве постоянного нервного напряжения начало повышаться давление и появилась тахикардия. Все это меня посещает в моменты эмоциональной отстраненности от мира, почти всегда поздно вечером, перед сном.
Что делать? Помогите!!!
кураГАЛЯ• 04 октября 2016
Бифрен я пила
автор Из ДОМа-2 Я • 04 октября 2016
Начала бояться темноты.
Стрекозей• 04 октября 2016
Ноофен Вам в помощь.
автор Из ДОМа-2 Я • 04 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Бифрен я пила
А что было с Вами?
Мне порой кажется, что я... Некоторые слова не хочу употреблять всуе.
автор Из ДОМа-2 Я • 04 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
Ноофен Вам в помощь.
Вы сами принимали? При каких состояниях? Какова была Ваша жизненная ситуация?
Доктор Варвар• 04 октября 2016
Адаптол 500. 2 раза в день. Хороший препарат. С ним начинаешь позитивнее мыслить, чувствуешь себя отдохнувшей, спокойнее становится на душе. Я принимала месяц, никаких побочек не заметила.
кураГАЛЯ• 04 октября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Бифрен это аналог Ноофена
Много чего было.но темноты не боялась
типа нервного срыва,депресия,не спала долго...
Завтра не пью• 04 октября 2016
Нообут еще неплохой. Я пила. Убирает немного тараканов из головы)
Некомильфо• 04 октября 2016
плюсую к ноофену. Не вызывает привыкания, имеет накопительный эффект.
tania1971• 04 октября 2016
Stresam.попробуйте.Выписывал невропатолог.