парИла я парИла• 04 октября 2016

Имейте совесть! Не пукайте в маршутке ! Там же люди едут

Еду вчера в маршутке стоит женщина передомной, и как началось это извержение..... ну блин .... вонь это пипец. И стоит такая себе как невчем нибывало
автор парИла я парИла • 04 октября 2016
Я понимаю что может у человека болезнь или еще что то , но это все рамки переходит

Чавонадо• 04 октября 2016
Обострение на советчице)))
То мойтесь, то не мойтесь, то не кашляйте, то не пукайте)))
дамаАмстердама• 04 октября 2016
пердела пержу и буду пердеть!
Новогодняя пальма• 04 октября 2016
что прям извержение?? не один раз? и громко??
Мамзелькин• 04 октября 2016
Мне недавно тоже так не повезло...кто то воздух испортил...ужас просто, духота еще и вонь
Стрекозей• 04 октября 2016
Больше не буду)) честно- пречестно!
автор парИла я парИла • 04 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
Обострение на советчице)))
Нет серьезно это было жестко
Царь-Матушка• 04 октября 2016
тут же все миллионерши..бах и пердеж в маршрутке
АнтонК• 04 октября 2016
Автор! На улице хорошая погода - ходите пешком

Не прохожу мимо• 04 октября 2016
Куда же она должна была деться, в окно выпрыгнуть? Ну приспичило человеку.
автор парИла я парИла • 04 октября 2016
Фу
автор парИла я парИла • 04 октября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Милионерши просто лусаби что они пукают Шанель5
автор парИла я парИла • 04 октября 2016
Лусаби/думают
Т9 гадость
Просто Филя• 04 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
так ’я понимаю, что это может быть болезнь’ или ’ не пукайте’?
вы там определитесь с зонами комфорта
13чудоСВЕТА• 04 октября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Закрыть дырку пробкой
автор парИла я парИла • 04 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
вы там определитесь с зонами комфорта
Главное что бы не воняло
автор парИла я парИла • 04 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Закрыть дырку пробкой
Вследующий раз предложу.
От честно хоть в кулечек пукайте
Братья Капли• 04 октября 2016
в следующий раз громко скажите на весь салон: ’Товарищ пердящий! Прекратите обогревать салон, пассажирам не холодно!’ Вот увидите: кто покраснел, тот и пердун
Благоуханочка• 04 октября 2016
Ой... а меня муж на машине возит, и там пахнет исключительно освежителем, который я сама выбрала :)
А общественный транспорт - зло. Автор, я вам сочувствую. Купите себе хоть москвича ржавенького, главное - что будете ездить, и нюхать только ваши личные запахи.

Благоуханочка• 04 октября 2016
Ник у меня в тему :)
НеКонец-Света• 04 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
пердела пержу и буду пердеть!
Малинка• 04 октября 2016
А вы не подумали может у человека трубка в бок выведена для калоприемника и ее не проконтролируешь(((
Не прохожу мимо• 04 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Мой утром уезжает на работу. И детей на кружки, по магазинам езжу на маршрутке. Водить сама боюсь панически, хоть и права есть. Вот так.
Благоуханочка• 04 октября 2016
Ответ дляМалинка
Автор хочет сказать, что ей пофик на чужие проблемы, в тч и со здоровьем. Королеву маршрутки оскорбили чужие пуки... вот это да...
Благоуханочка• 04 октября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну мой побольше зарабатывает, я на такси могу, если очень надо. А кружки и магазины у нас рядом - пешком ходим.
Не могу в маршрутках... вот не могу и все. Сама с 18 лет за рулем, а сейчас вообще пусть муж рулит. Я тоже боюсь, после рождения детей.
автор парИла я парИла • 04 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Я очень рада что вам нравится запах говна
Благоуханочка• 04 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Мне не нравится. Так я и не нюхаю, а передвигаюсь на личном авто :) Или на такси.
автор парИла я парИла • 04 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Блин ну класно вам)))) пешком буду ходить.
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2016
Ответ дляАнтонК
а на улице тоже пукают и еще как