Аноним Первый• 04 октября 2016
вчера оставили коляску в саду и ее там уже нет(
вчера гуляли с ребенком 1.6 в саду во время обеда, с коляской baby annabell (дорогая, покупала за 600 грн почти), потом собирались, куча игрушек, ребенок бегал и забыла ее(((
через час пришла и ее нет(( в саду говорят ничего не видели, может соседские дети перелазили и забрали. но я надеялась до последнего что ее вернут. ну как так можно?(( забрать коляску чужую и уйти с ней... реву от обиды и ненавижу себя растяпу(((
теперь ищу другую, только чтобы малыша туда класть, и желательно чтобы складывалась.
думаю точно не потеряю уже(( посоветуйте какие у вас для детей от 2 лет.
Аноним Первый
• 04 октября 2016
Ответ дляПочемучка
Ну как бы сами виноваты
ну спасибо. я итак знаю это. просто за час сразу уже ручки какие-то себе домой забрали
Угадайс• 04 октября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Сочувствую.у нас платье украли прямо из шкафчика
как так???
Это, получается, кто-то из группы вашей??
ФрекенБок• 04 октября 2016
1. У нас грызунчики терялись и через 5 минут их кто-то уже подбирал, а тут коляска - реально вы растяпа.
2. Что вы делаете в саду на площадке?
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2016
У меня была круче история, а наглость людская пределов не имеет.
Отправила мужа с дочкой гулять, и они в нашем же дворе забыли коляску. Через полчаса выскакиваю - есс-но нету. Ну я даже не расстроилась сначала, у нас обычно игрушки со двора не пропадали - всегда кто-то из соседей подбирал, и возвращал.
Оставила объяву на площадке.... ну и жду..
И через две недели заруливает мамочка с ребенком и с нашей коляской. Почему наша - цвет был у нее нестандартный и я добавляла вязанные детали.
И гуляет под объявлением, как ни в чем ни бывало. Я к ней подхожу, говорю мол так и так - наша вещь, забыли. Вот объява, вот мой номер...
Она мне так спокойно отвечает - мол и что? Была ваша, вы ее потеряли, а мы нашли. И теперь она наша :)
И че ты ей сделаешь?
Новопоштинская• 04 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
2. Что вы делаете в саду на площадке?
вот и я думаю ,что за сад -куда пускают посторонних .Я бы за такие дела заведующей сделала !!!!
У нас в саду даже детей с соседней группы на не свою площадку не пускают и вечером не разрешают гулять на территории на сада ,когда забираешь ребенка .
А тут .....
КучМала• 04 октября 2016
Ответ дляНовопоштинская
А тут .....
Аноним Первый
• 04 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
2. Что вы делаете в саду на площадке?
там закрытая территория, пока никого нет
Аноним Первый
• 04 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И че ты ей сделаешь?
жесть