пАлАвинкА• 04 октября 2016
Вы уже видели новую рекламу? Кому еще так понравилась, как мне?
Эта реклама что-то меня просто преследует по всюду! и беда в том, что уже больше недели не выходит из головы... Сказать, что я такая уж поклонница Филейных сосисек - так нет же..... Но чем то она зацепила. У кого то вызывает похожие чувства? Просто интересно:)) Всем спасибо заранее.
Простецкая• 04 октября 2016
Может вы голодная все время? У меня кроме желания поесть эта реклама ничего не вызвала
гражданинГрубиян• 04 октября 2016
только у меня от этих сосисок ощущение ’голых зубов’, такой неприятный скрип с повышенной чувствительностью, как будто эмаль ободрали
Скользкая• 04 октября 2016
Автор, Вы смеетесь, надеюсь?
Дело, как с другой любой рекламой: сто тыщ раз посмотрели и ...преследует!
пАлАвинкА
• 04 октября 2016
Ответ дляСкользкая
Автор, Вы смеетесь, надеюсь?
Та их то крутят мульон!!! А в голове эта. Филейные маленькие с сыром понравились, а Филейные большие - неплохие, но... маленькие с сыром вкусные, как по мне... а что еще покупать? Приходишь к прилавку они все на одно лицо и с одним составом то.... а иногда обстоятельства требуют:)))
пАлАвинкА
• 04 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
пофиг
а сосиски вкусные?
мы сейчас только их покупаем, они немного дороже остальных, и есть уверенность, что туалетной бумаги точно там нету:)))) а так все красивые на витринах и с одинаковым составом....
Дюймовочка• 04 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а уверенность откуда? потому что они дороже других? ))))
дык туалетная бумага тоже есть подешевле и подороже )))
пАлАвинкА
• 04 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет,какашка куриная
а какие не какашка?? из всех зол выбираем меньшее... ну и самые большие молодцы - отказываются от мясо-колбасных вещей совсем:))
пАлАвинкА
• 04 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
та ну... об этом много и пишут и роликов и программ.. туалетная - сразу чувствуется... Ну как, например, в Кышене была колбаса 5!!!! не преувеличиваю 5 гривен за палку 400 граммовую, и девочки на кассе говорят брали на обед и пробовали - вкусная, и гребут все, как сумасшедшие... там через 4 дня срок годности истекает... тут как то уже и сомнений не возникает - лажа полная... а филейные хоть на вкус приятные, лично мне:)
пАлАвинкА
• 04 октября 2016
Ответ дляsashakaua
даже сисек не было в рекламе)голых) чудеса!
А что в старой были?? Я че то не помню:)))
пАлАвинкА
• 04 октября 2016
Ответ дляПростецкая
поесть тоже не отказалась бы иногда при виде ее... но всегда скорее сыта, чем голодна.. а из головы выбросить немогуууууууууууууууууууу
пАлАвинкА
• 04 октября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
вегетарианка?:))
Дюймовочка• 04 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
я не понимаю Вас, уж простите
дети вымаливают раз в пол года сосиски ,покупаю под домом за 95 грн /кг, сама хозяйка ларька говорит что не совсем говнецо.....
Персонаж Аноним• 04 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Мясная гильдия,не знаю или у вас есть такие
пАлАвинкА
• 04 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
я не понимаю Вас, уж простите
мои тоже вымаливают, но мужу я уступаю чаще:) делали домашние - не то, все хвалят, просят - а мои нет... ну филейные не намного дешевле, это раз... во вторых нам в нашем магазине маленьком. тоже не врут обычно - говорят, что не залеживаются, поэтому всегда свежак... ну и видела, как хозяин магазина, или может то управляющий он там, сам их брал домой. Как то подкупило...
пАлАвинкА
• 04 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну не знаю лучше ли они... есть такие... хорошие тоже, как по мне.
Дюймовочка• 04 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
может хватит оправдываться?
или Вам за рекламу доплачивают ?
пАлАвинкА
• 04 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
может хватит оправдываться?
или Вам за рекламу доплачивают ?
а реклама в чем:))??? гы, что я пою рекламу и спрашиваю у кого то еще так бывало?:))) и оправдания где вы увидели? У вас нет настроения? с голоду?:)))) я б написала что-то типа перекусите - но можете опять взвыть, что рекламирую столовую, например:)
Дюймовочка• 04 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
вот это Вас плющит

пАлАвинкА
• 04 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
вот это Вас плющит

дома на больничном... мои еще не вернулись...сума схожу на советчице:))))