ХдеЯсь?• 04 октября 2016
Продала квартиру, теперь реву у кого так было???
Продали сегодня свою квартиру. Маленькую уютную однушку с великолепным двориком и хорошими соседями. Здесь родилась наша дочка. За 5 лет что мы здесь живем столько было счастливых моментов... здесь дочка ходит в садик, да и вообще центр города. Когда забеременела вторым, встал вопрос о расширении, конечно что говорить жить с двумя в однушке тесно. Выставили ее на продажу неделю назад. И тут сегодня пришел первый покупатель и сразу захотел купить.
Я ехала со сделки плакала белугой на меня люди смотрели косо( еще ж и с животом) я поняла я не могу ее отдать, вот просто нет сил, положила дочку спать а самой до тошноты больно, насколько она мне родная, кто был в такой ситуации, как справится с этим? Мне сейчас кажется что я не хочу ничего более хочу жить только здесь.
ХдеЯсь?
• 04 октября 2016
Ответ дляЛеди Г
Странно... До рождения ребенка очень привязывалась к вещам- дом, машина, телефон, подарки... А когда сын родился- все в топку, самое родное мое чудо рядом, главное здоровье его и моей семьи, а все материальное временно) там где мы- будет и уют) воспоминания берегу, но не живу ими. Автор, вам нужна квартира побольше, отпустите эту) удачных родов!!!!)
Спасибо!!!
Разведка Маша• 04 октября 2016
Не жалейте. создадите уют и комфорт в новой квартире))) Вы представьте, что скоро родиться еще один ребенок. Вчетвером в однушке очень сложно будет вам, будете пятый угол искать... Мы свою однушку уже два года продаем, никак не можем продать, о втором ребенке только мечтаем тк некуда расширяться нам((( Удачи вам
ХдеЯсь?
• 04 октября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
все дело в животе )))) точнее в гормонах ....поздравляю!
в чем проблема найти 2ку в этом же дворе или микрорайоне?
Не проблема конечно, но тут только хрущевки, а если менять квартиру то хотелось бы кухню больше, потому никак
ХдеЯсь?
• 04 октября 2016
Ответ дляхолециститная
Это гормоны, я тоже тосковала, когда в прошлом году переезжали из однушки в двушку)))) только животика не видно было))))) автор, поздравляем!!!
Спасибо!
ХдеЯсь?
• 04 октября 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Автор поздравляю крепкого здоровья малышу,а воспоминаний будет еще много хороших сейчас у вас гормоны шалят.
Спасибо!
Опля Картопля• 04 октября 2016
Вот поэтому за такие квартиры нужно больше просить, не купят - легче, купят - хоть большая сумма будет радовать)
А_Шо_Такое• 04 октября 2016
у меня такое было, когда решила продавать я чуть ли не стены обнимала,ремонт муж делала сам, все в квартире обставлено и сделано было с душой, прожили там 7 счастливых лет, моя просторная 3шечка((( прощалась реально месяца 3, было очень тяжело на душе, никогда не думала что так тяжело расстаться с квартирой...только автор вы счастливее вы променяли на большую жилплощадь, а мы увы переехали в другую страну и хватило только на 40 квадратных метров квартиру вместо 70(...я так привыкла к простору...а теперь все опять по новой, опять ремонт и все с нуля...
Балаболка• 04 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Да, долго искали,а когда зашли в нашу сразу почувствовали что это их. Даже не думали по этому поводу...
Так купите двушку в этом же подъезде, доме...
ХдеЯсь?
• 04 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо! Вам продать поскорее!
Я надеялась что мы ее будем хотя бы год продавать, а тут...
Послушная• 04 октября 2016
Это Вы сейчас так жалеете эту однушку. Как родится ребенок, помаетесь несколько лет вчетвером в ней, так и перестанете жалеть ее и моментов больше будет далеко не прекрасных из-за тесноты. Расширяйте свою жилплощать. Ясно что много хороших моментов и в ремонт вся душа вложена. Но в новой квартире будет тоже хороший ремонт и еще много прекрасных моментов.
ХдеЯсь?
• 04 октября 2016
Ответ дляБалаболка
Я бы с радостью, но дом хрущевка, маленькие кухни...
ХдеЯсь?
• 04 октября 2016
Ответ дляОлимпиада80
Если только задаток, успокойтесь, подумайте. Не занижена ли цена, что так быстро продается? Я локти теперь кусаю, ибо все так сложилось потом, что лучше бы задаток потерялся тогда... Если оно вам так болит, может, и не гормоны это, а интуиция. А ваще - плохой вариант оставаться с деньгами на руках без жилья, нужно сразу взамен находить. В общем - прислушивайтесь к себе.
Вы нашли вариант в котором не чувствуете себя комфортно??
У нас в том плюс, что я ищу только планировку, хороший вид из окна, двор, соседей, меня не волнует ремонт, я хочу делать только под себя, не смогу после кого то жить.
Скелет дыни• 04 октября 2016
Ответ дляОлимпиада80
у меня так... Прожили в однушке 10 лет, родили там ребёнка. 3 года в новой квартире, за старой очень тоскую(((((((
Автор, взамен купили уже? У вас окончательно сделка по продаже прошла или только задаток?
мы в двушке прожили 15 лет.
какое счастливое время было.вот пишу и плачу.
живем в новой 2 года.каждый день ссоры,грызня,где то счастье,что было в старой квартире?
старую не продали.так и стоит.я полгода там не была.не могу.
захожу и реву.так все хорошо было.
ХдеЯсь?
• 04 октября 2016
Ответ дляПослушная
Я очень надеюсь что когда то я посмеюсь с себя, но пока как выгляну во двор на детскую площадку на которой с дочкой гуляем снова слезы
ХдеЯсь?
• 04 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
мы в двушке прожили 15 лет.
захожу и реву.так все хорошо было.
А вернуться не думаете?
Олимпиада80• 04 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Да, некомфортно. Район... Скучаю за своим родным очень. Плюс цены сильно упали... Почти столько, сколько я доложила, стоит теперь эта двушка((( Вот прислушалась бы тогда к себе (кошки душу рвали), всё могло бы быть иначе...
Скелет дыни• 04 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
А вернуться не думаете?
мужа думаю туда вернуть.
но он не хочет уходить.
сама я туда не пойду,не хочу его тут оставлять с детьми.он не очень с ними ладит.
да и просто не хочу ему эту квартиру оставлять.я тут ремонт сделала.все под себя и для себя.
вот так и живем.уже мысли были посвятить,чтоли.прожили сколько лет,ни разу не ссорились,а здесь каждый день,как собаки.вот уже неделю не разговариваем.
но он не хочет уходить.
Юпитерная• 04 октября 2016
Я 10 лет жила в квартире свекрови на 3 семьи. У нас была комнатка 9 кв.м.. Когда получили свою квартиру, год не переезжала. Мне просто не хотелось. А, в день переезда рыдала белугой.
Прошло 10 лет, я очень люблю свою новую квартиру... но ностальгия присутствует
ДаЗдраПерма• 04 октября 2016
Мы переезжали из съемной двушки в свою.
Я привыкла быстро, муж не привык, хотя уже 2 года тут живем.
Следующую квартиру пусть муж выбирает, раз он настолько у меня переборчив :))
А сын сказал - здорово, что мы купили эту квартиру.
ХдеЯсь?
• 04 октября 2016
Ответ дляПрилипало
я так плачу за квартирой и двориком и соседями уже 15 лет!!!!
Это печально, как вы с этим чувством живете?
На иголках• 04 октября 2016
так это ж хорошо-я переехала в новый дом, о котором мечтала с детства-как я и хотела-с настоящим камином, в квартире прожила 30 лет, но всегда мечтала о доме. Сейчас навожу уют-новая мебель, кухня, новые эмоции и жизнь))) И у Вас появятся приятные хлопоты и больше места
Приму в дар• 04 октября 2016
У меня так подруга рыдала,продавали квартиру,она беременна двойней а переезжали в дом бабушки где нужен был ремонт,провести воду,канализацию.Сложно было съезжать с обжитой квартиры в дом и трудности. Ещё и без мужа. Ни чё справилась,сейчас говорит какая дура была что жалела за квартирой.
ХдеЯсь?
• 04 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
мужа думаю туда вернуть.
но он не хочет уходить.
Я верю в ауру квартир, не смотря на то, что мы в свою переезжали после смерти бабушки мужа, она была такой светлой и уютной в душевном плане что у нас здесь так и сложилось все удачно, дела только шли вгору и отношения крепчали
Пушка заряжённая• 04 октября 2016
У меня была 3-х комнатная с отличной планировкой, 3 этаж, любила ее очень. Тоже сын в ней родился, там его детская комната... Продали ее и переехали в другой город на съемную, было очень тяжело, но я не рыдала, знала, что все у меня будет хорошо.
Сейчас живем в своей двушке, так же ее люблю))) Поняла, что энергетика квартиры зависит от людей, которые в ней живут.
я в культурном шоке)
плакать за соседями , двориком , квартирами , машинами -это вообще не для меня
зависимости и привязанности не чувствую абсолютно ни к чему и ни к кому , все только надоедает )
поэтому меняю квартиры каждые 2-3 года ,машины , да и работу меняла почти каждые 3 года
продала и забыла в тот же день )
для меня новое всегда интереснее и через время снова хочется другое )
не постоянная я какая- то дама )
продала и забыла в тот же день )
не постоянная я какая- то дама )
Зяблик протестант• 04 октября 2016
Выплачитесь - полегчает. Я даже когда мы переехали от свекрови из-за того, что не ужились вместе, тоже погрустила за нашей комнатой, да и за квартирой вцелом. Мы все там сделали под себя - ремонт, обставили. Да и много было хороших моментов за два года. Удачи!
Сегодня приехал и уже со сделки едете? Оперативность сумасшедшая. Я тоже склонна ностальгировать и сентиментальничать. Плакала даже когда коляску старшего продавали. А ситуация у нас с квартирой была похожу. Тоже жили в однушке в центре города с видом на реку и Набережную, очень уютно и тепло прожили в ней 5 лет, родили старшего сына, но даже с ним одним уже было не комфортно из-за маленькой площади и многих других нюансов. Я хотела переехать и расшириться, на продажу выставили как только забеременела, но продали только к 5 месяцам сына и переехали в соседний двор в двушку, где живем тоже без малого 5 лет, где родили второго малыша и счастливы) Может мне легче дался переезд, т.к. мы не меняли район. Все наладится, у Вас еще и гормоны бушуют. Плакать ни к чему) Удачи!
дамаБезСобачки• 04 октября 2016
а в следующей квартире второго родите и тоже прикипите со временем к новой квартире))