ХдеЯсь?• 04 октября 2016
Продала квартиру, теперь реву у кого так было???
Продали сегодня свою квартиру. Маленькую уютную однушку с великолепным двориком и хорошими соседями. Здесь родилась наша дочка. За 5 лет что мы здесь живем столько было счастливых моментов... здесь дочка ходит в садик, да и вообще центр города. Когда забеременела вторым, встал вопрос о расширении, конечно что говорить жить с двумя в однушке тесно. Выставили ее на продажу неделю назад. И тут сегодня пришел первый покупатель и сразу захотел купить.
Я ехала со сделки плакала белугой на меня люди смотрели косо( еще ж и с животом) я поняла я не могу ее отдать, вот просто нет сил, положила дочку спать а самой до тошноты больно, насколько она мне родная, кто был в такой ситуации, как справится с этим? Мне сейчас кажется что я не хочу ничего более хочу жить только здесь.
Зам Ам• 04 октября 2016
Так само скучаю продала за цей рік 2 квартири,3-х кімнатну 60кв,м і 1 кімнатну 40кв,м щей субсидія була батьки настояли на будинку тепер кінця неможемо йому дати 150кв,м вже поза 900 00 дол перевалило...а комунальні
ПочтальЁнша• 04 октября 2016
Ответ дляОлимпиада80
вот прям сегодня пришёл и сегодня же купил?
тю... мы так долго все искали квартиру - и не было ощущения, что это твое. А я часто ходила и смотрела на одни окна, хотя они такие убитые были. И тут риелтор меня привела в квартиру с этими окнами)) я вышла с просмотра, пошла к соседям позвонила, пообщалась.
Я просто вошла и поняла - мое. Хотя жить там должны были мои родители, не я. Я маме звоню и говорю про то, что это та квартира, на окна которой мы смотрели. Мама моя спросила только какой у нее номер)) номер был 20 - ее любимый, мама приехала, посмотрела. И мы в тот же день залог отдали.
Все бывает.
Вот первую квартиру, я прямо вошла и поняла - жить тут не буду никогда. Так и вышло.
Все бывает.
Смурфетта• 04 октября 2016
Я сегодня купила! юхууууу! однушечку. Уже и ремонт придумала, хочу в скандинавском стиле сделать.
Дружная семейка• 04 октября 2016
автор, чуть другое скажите, но все же. когда переезжали в нашу квартиру (жили до этого у меня с родителями, в квартире, где родилась и 25 лет прожила) тоже ревела, не радовало ничего.
сейчас дочка бывает просит остаться у бабушки ночевать с ней, когда мужа дома нет - не могу! вернусь сама, в пустую квартиру, поздно ночью, но домой, у родителей не останусь.
tanita-tango• 04 октября 2016
Как я вас понимаю моя однушка очень уютная и все делали под себя ,у нас тоже стоит вопрос о расширении и я думаю у меня будут такие же чувства.Потому что после свадьбы это наше с мужем первое уютное гнездышко и много воспоминаний связано с этим жильем
лаМпочка• 04 октября 2016
Автор, не плачьте, чтоб люди, которые купили вашу квартиру, тоже были счастливы в ней, раз там такая хорошая аура. У вас и в новой квартире будет очень много счастливых моментов. Главное, это люди, а не недвижимость. Причина продажи - расширение жилплощади, я вижу одни плюсы в этом. Не жалейте!
Красавица писяная• 04 октября 2016
Ответ дляCamomile85
а я не могла дождаться, что бы со своей однушки в трешку съехать. Первую ночь тут переночевала - и как всю жизнь жила. Ни разу обратно не тянуло. Наверное, нужно быть готовым к переменам.
И я такая же. Только у меня двушка была. Делала ремонт в ней больше года (сама материалы подбирала, мебель, полотенечки и т.д.). Думала,что никогда не продам - до того мне квартира нравилась.
Прожила там 4 года, потом вышла замуж, с мужем купили дом, а квартиру решили поменять на большую. Теперь я влюблена в нашу трешку
Брызжу ядом• 04 октября 2016
Я тоже очень сентиментальная в этом плане. Привязываюсь к местам, с которыми много связывает. Очень вас понимаю.
Брызжу ядом• 04 октября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Девушка, радуйтесь, что у Вас есть возможность купить квартиру больше, что у вас есть шанс стать ДВАЖДЫ мамой! Это же счастье.
Приведу вам свой пример. Купили уютную однушку. Начали делать ремонт под себя, поменяли окна-двери, ходили часами с мужем и беременным животом по мебельным магазинам, выбирая мебель по душе. Привезли туда сына из роддома. Купили кроватку детскую. Через три месяца сбежали с двумя дорожными сумками и грудничком. Дело было в городе Донецк.
Теперь у меня нет шанса ни на новую квартиру, ни на второго ребенка. Ибо- нищета, как это ни прискорбно.
Могу и вас утешить, многие только мечтают, чтобы невозможностью родить хотя бы одного ребёнка было только безденежье и отсутствие жилья.
Куколка-мяуколка• 04 октября 2016
Ответ дляViki2907
я в культурном шоке)
плакать за соседями , двориком , квартирами , машинами -это вообще не для меня
зависимости и привязанности не чувствую абсолютно ни к чему и ни к кому , все только надоедает )
поэтому меняю квартиры каждые 2-3 года ,машины , да и работу меняла почти каждые 3 года
продала и забыла в тот же день )
для меня новое всегда интереснее и через время снова хочется другое )
не постоянная я какая- то дама )
продала и забыла в тот же день )
не постоянная я какая- то дама )
Читала, що є такі люди, які постійно тягнуться до чогось нового
А є люди, які постійно за щось тримаються.
Почитайте якщо цікаво, це з НЛП, про метапрограми
Петриківна• 04 октября 2016
Мы тоже продали - родную, где выросла я, а потом моя дочь. Тоже рыдала, как за живым человеком. Хоть и новая уже была своя любимая, но там столько воспоминаний. Продали весной 2014, в Донецке, возле аэропорта... многие говорят, что повезло. Но она до сих пор мне снится. Знаю, что в дом пару раз попадало, но моя квартирка стоит - даже окна целые.
Куколка-мяуколка• 04 октября 2016
Ответ дляViki2907
я в культурном шоке)
продала и забыла в тот же день )
не постоянная я какая- то дама )
продала и забыла в тот же день )
не постоянная я какая- то дама )
До речі таким людям не радять одружуватись чи виходити заміж
Бо партнерів так само завжди хочеться різних, сексу різного ітд
Красавица писяная• 04 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
мы в двушке прожили 15 лет.
какое счастливое время было.вот пишу и плачу.
живем в новой 2 года.каждый день ссоры,грызня,где то счастье,что было в старой квартире?
старую не продали.так и стоит.я полгода там не была.не могу.
захожу и реву.так все хорошо было.
Так не в квартире дело!
Ответ дляКуколка-мяуколка
поэтому я категорически была против замужества до 35 лет )
не говоря уже о детях
бежала от предложений о совместной жизни аж пятки мелькали)
не говоря уже о детях
Брызжу ядом• 04 октября 2016
Ответ дляViki2907
я в культурном шоке)
продала и забыла в тот же день )
не постоянная я какая- то дама )
продала и забыла в тот же день )
не постоянная я какая- то дама )
И что хорошего когда даже к людям не испытываешь привязанности? А дом это не гостиница, и не стены.
Куколка-мяуколка• 04 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Як для кого) Всі ми різні і в цьому нема нічого поганого)
От у вас метапрограма ’схожість’ і так само можна запитатись у вас, що хорошого в тому, щоб кожного дня бачити одні ті самі лиця, знати конкретних людей ’як облуплених’, коли люди і їх вчинки робляться передбачуваними
Куколка-мяуколка• 04 октября 2016
Але все таки про людей, які постійно шукають чогось нового, втікають гублячи тапки як психолог можу сказати, що втікають від самих себе, а не від речей чи людей
Таким людям набридають навіть вони самі
Брызжу ядом• 04 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну давайте тогда и детей бросать, примелькались уже. Рожать новых и снова бросать. Мужей, родителей, друзей.
Куколка-мяуколка• 04 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
ой, не кидайтесь в крайнощі
Брызжу ядом• 04 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Таким людям набридають навіть вони самі
Вот здесь соглашусь полностью
Брызжу ядом• 04 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
ой, не кидайтесь в крайнощі
Ну это же вы мне сказали про примелькавшихся людей
Куколка-мяуколка• 04 октября 2016
Ответ дляViki2907
не говоря уже о детях
І все таки, що заставило вас вийти заміж? Просто цікаво, нічого особистого :)
Скелет дыни• 04 октября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Так не в квартире дело!
А в чем?
В нас?тогда почему так совпало?кризис семейной жизни?
Красавица писяная• 05 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
А в чем?
Конечно, в вас. Это жильцы создают определенную ауру в квартире, а не наоборот.
Вы устали, перенервничали, вспомнили какие-то мелочи. Оставляйте детей бабушкой и езжайте с мужем на выходных во Львов, например
Скелет дыни• 05 октября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
мі там уже 3 раза біли за эти два года.
никуда он не хочет.на каникулах с детьми едем сами.