Распутница• 04 октября 2016
Обсмокчем ?????
Нашла наконец- то . В магазинчике у метро . Ткань котон плотный , внутри флис
Блинчик Мой• 04 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
и мне..ещё и овал лица обвис
складочки на чалме к складочкам лица отлично подходят)))
Железобетон• 04 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кто ж такое забудет! )))
у меня был меховой капор
Незнакомлюся• 04 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
советчица такая советчица
О, здравствуйте)) А я вас в теме с детской задачкой высматривала))
Коко На Страже• 04 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
вы что????????попейте желчегонного,баГиня!
вы из ряда местных подлиз?
Коко На Страже• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
74 кг, рост 171
многовато(((( в плечах тяжелая , если получится -худейте!
Гидроусилитель руля• 04 октября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Плюйтесь , раз вам нравится. Главное , что бы брызги вам обратно не попали )))
сперва сами прислушайтесь к своему совету
Губной рояль• 04 октября 2016
Не слухайте гадюк, нехай самі своєю отрутою труяться. А Ви дуже вродлива
66сезон666серия• 04 октября 2016
вот вы Катя самая красивая советчица, такая натуральная, ваши черты лица, глаза, волосы. Короче вы мне дуже сподобались.
Распутница
• 04 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Только не черная.надо более мягкий цвет
Это коричневая , я подумываю о марсале
Распутница
• 04 октября 2016
Ответ для66сезон666серия
Погодите погодите скоро 70 , так и я до гелоуронки, ботокса и биореаитплизацию доберусь .
Распутница
• 04 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Так я уже 13 похудела .
Вот уже неделю дальше пошла
Tatka Kiev• 04 октября 2016
Катя.а сколько Вам лет? извините вопрос не по теме))))
а если о головном уборе... то все имеет смысл под правильно подобранный образ.
Распутница
• 04 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Tatka Kiev• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
так вот...уточнила не зря. так как эта шапуля Вам добавляет годочки((
Сижу_и_плачу• 04 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
Спокойно, через несколько лет будем капоры (или капора, не знаю как правильно) носить.
Помните их?
так это они ж в шлемы для детей трансформировались
Головная• 04 октября 2016
Под эту шапку нужно очень стильное пальто и аксы. Иначе оно реально будет смотреться, как из шкафа мамы :( У моей такая чалма точно была в начале 90-х.
И еще хотела написать, что вы очень милая и симпатичная, не слушайте тут злых теток ;) Это советчица, вы ж, вроде, уже должны быть в курсе )))))
Как худели и продолжаете?? Поделитесь :)
Сижу_и_плачу• 04 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
Автор, Вам идёт и не слушайте никого)))
То они от зависти))) Лицо красивое, выразительное и небольшая полнота Вас не портит совсем)))
значит и вас не надо слушать
ptichka_korolyok• 04 октября 2016
Ой , сколько змей наползло
Автор, вам очень идет этот головной убор. На сколько терпеть не могу шапки, такое бы и я носила))))