Распутница• 04 октября 2016

Обсмокчем ?????

Нашла наконец- то . В магазинчике у метро . Ткань котон плотный , внутри флис
Железобетон• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
280я за рулём . Отпишусь позже
https://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2016...
Дядя Жора• 04 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
одна я не понимаю этой красоты

постоянно все пишут, а мне обычная+лишний вес
Нет я с вами.Обычная девушка
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляГоловная
Под эту шапку нужно очень стильное пальто и аксы. Иначе оно реально будет смотреться, как из шкафа мамы :( У моей такая чалма точно была в начале 90-х.

И еще хотела написать, что вы очень милая и симпатичная, не слушайте тут злых теток ;) Это советчица, вы ж, вроде, уже должны быть в курсе )))))

Как худели и продолжаете?? Поделитесь :)
Продолжаем , точнее опять начнём и продолжим .
Пп+ спорта тренером + массаж+ Guam
ЯсноВидящая• 04 октября 2016
Ответ дляНаездница
3 пера.Вы хоть читайте шо пишете
он писатель. Он не читатель.
Оксана43• 04 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
одна я не понимаю этой красоты

Может лишний вес у Вас в голове?
ЯсноВидящая• 04 октября 2016
Ответ дляМенее Более
три пера или триппера ?
я таки сегодня с приветом
как для меня - главное, что ’в середыш’. А сколько перьев - то уже второтепенно
Деловитая• 04 октября 2016
извините у вас глаза такие переляканые! я испугалась
ЯсноВидящая• 04 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
а мне вообще страшная, еще глаза такие выпученные... где красота то?
та то вас жаба душит. Автор правда красивая!!!!!!!!!
rosmarine333• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Это коричневая , я подумываю о марсале
Автор, чалма сейчас очень актуальна. Вам идёт. Вот цвет бы подобрать более свежее, ярче. Для контраста с темными волосами и придаст лицу больше свежести. + перемеряйте разные варианты: вязаные, пошитые, завязанные платки.
Такую штучку нада брать))))
И я поклонница головных уборов
120-120-120 (не худею)• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Это коричневая , я подумываю о марсале
Мне кажется что цвет слишком глубокий,более мягкий смазанный выбирайте.Извините что влажу
Деловитая• 04 октября 2016
по поводу челмы прямо не знаю что за ажиотаж, и что там обсуждать?. я в гудлуке купила в дремтауне бежевый цвет
мне идет кому нравится кому нет
Угадайс• 04 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кто ж такое забудет! )))
У меня голубой был)))))
ЯсноВидящая• 04 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Мне больше нравятся из шарфа, типа таких
для такого надо, чтобы руки из правильного места росли
Люблю порядок• 04 октября 2016
девочки, хоть кто то - дайте ссыль на подобное то, что у автора - я не вижу картинок уже без регистрации зашла и всё равно не видно((
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляДеловитая
Если б вызнали как я опаздывала ))))))
Да я фоткала ь за секунды .
Видите и заметили что ненакоашена вообще и овал уже стек и обиделись что за юбилей мой 70 летие не выставилась .
Эх . Придеться завтра спокойно ехать мерять , и шубу и пальто захватить для образа
Оксана43• 04 октября 2016
Ответ дляГубной рояль
Не слухайте гадюк, нехай самі своєю отрутою труяться. А Ви дуже вродлива
ЯсноВидящая• 04 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Я ещё и под салатовое пальто его ношу
ой, какая вы смелая! я бы не решилась одеться в такие цвета.
Деловитая• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Если б вызнали как я опаздывала ))))))
Да я фоткала ь за секунды .
та я както макияж и подробности не заметила. могу сказать на фоне глаз шапку и не заметила)
ЯсноВидящая• 04 октября 2016
Ответ дляГейТуда
нет такой моды носи как хочешь и что хочешь. Есть определенные каноны. Вы, конечно, можете нацепить тюрбан над линией волос, а ваш мужчина надеть сандалии сверху на носки, это вроде как модно, но это колхоз. Вам через 5 лет будет стыдно за это фото, вот увидите.
кутюрье говорят,что носки с сандалиями - это модно, а вам колхоз...
Новогодняя пальма• 04 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
Спокойно, через несколько лет будем капоры (или капора, не знаю как правильно) носить.
Помните их?
У сестры был фиолетовый.. Мне не повезло -никакого не купили..
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Вот глазейте . Мне нравиться марсала
Деловитая• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Если б вызнали как я опаздывала ))))))
Да я фоткала ь за секунды .
ой, посмотрела все фото из темы у вас везде такие глаза!!! надо чтото делать!
ДелиВерка• 04 октября 2016
Катя, нет, нет и нет! Вы красивая, но не в этом кандибобере, даже если это модно - то для худых, как здесь http://glianec.com.ua/trends/23810-modnyj-trend-ve...

А из вас это чудо делает тетяху Сулейму или старуху Хануму, в общем, это тренд явно не для Вас.
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляДеловитая
У меня его нет )))ток с душа
Асталависта бэйби• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
В апреле юбилей был 70
мои
ЯсноВидящая• 04 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
вы что????????попейте желчегонного,баГиня!
Асталависта бэйби• 04 октября 2016
никто не обсуждает автора ,а головной убор
Люблю порядок• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Вот глазейте . Мне нравиться марсала
я не вижу картинок, поэтому и попросила ссыль))))
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляДеловитая
Блин , начну щуриться .
Кстати у моей мамы тоже большие глаза и ресницы .
Деловитая• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Блин , начну щуриться .
ну у меня тоже большие глаза) но у вас перепуг какойто, извините, не обижайтесь