Распутница• 04 октября 2016
Обсмокчем ?????
Нашла наконец- то . В магазинчике у метро . Ткань котон плотный , внутри флис
Распутница
• 04 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
Катя, нет, нет и нет! Вы красивая, но не в этом кандибобере, даже если это модно - то для худых, как здесь
А из вас это чудо делает тетяху Сулейму или старуху Хануму, в общем, это тренд явно не для Вас.
Таки да . Пошла дальше худеть
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
ой, какая вы смелая! я бы не решилась одеться в такие цвета.
А мне совсем не комфортно в однотонном,я комплексую сильно!
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
кутюрье говорят,что носки с сандалиями - это модно, а вам колхоз...
Это точно!!
Деловитая• 04 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
никто не обсуждает автора ,а головной убор
так а что обсуждать в головном уборе? кто такое носит и раньше носил, не ново, не для всех
опять же мне идет, но не всем ко меня видит нравится
Распутница
• 04 октября 2016
Ответ дляДеловитая
ну у меня тоже большие глаза) но у вас перепуг какойто, извините, не обижайтесь
Ничего , я всегда принимаю критику достойно и стараюсь исправить или учесть
Со стороны всегда виднее !
И !!!! Естественно ч понимаю всю трагичность ситуации выставляю фото тут
Со стороны всегда виднее !
Асталависта бэйби• 04 октября 2016
Ответ дляДеловитая
мне лично тоже не нравится ,вот бабушке своей я бы купила
ДелиВерка• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Вот глазейте . Мне нравиться марсала
Ну, так это ж худые стройные модели, на них хоть кастрюлю на голову одень - будет стильно, а полных женщин чалма делает тётками. Извините.
Деловитая• 04 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
мне еще до возраста бабушки далеко)))
но помню в 2000 году в ночные клубы одевали платки черные или темно синие и типа какого завязывали, кожаные юбки, шпильки)
эх( ностальгия(((
Менее Более• 04 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
как для меня - главное, что ’в середыш’. А сколько перьев - то уже второтепенно
то я уже постеснялась писать ))))
ДелиВерка• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Таки да . Пошла дальше худеть
Да, у вас очень красивое лицо и славный характер, Катюша, не обижайтесь на критику, похудеете - ваще не будете париться, что носить, на худых и мешок из под картохи выглядит бомбезно:)
Дядя Жора• 04 октября 2016
Ответ дляДеловитая
У меня тоже большие глаза,перепуг получается когда их вылупить
как моя мама говорит все глаза вылупила уже
Клептоманка• 04 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
Спокойно, через несколько лет будем капоры (или капора, не знаю как правильно) носить.
Помните их?
О! и ишо шапка такая жуткая была в моей молодости (конец 90х)- меховая, стояла на голове треугольным кулем
и завязки с меховыми балабонами
если вернётся в моду - я этого не переживууууууу
и завязки с меховыми балабонами
Рассказница• 04 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а кто спрашивал за овал? и кто спрашивал за внешность? спрашивали за шапку
это да.
но я реально думала что автор поадекватней
сама просит и просит ,знакт что обольют .
а овал поплыл конкретно,рановато кстати.
это на 45 примерно ,не меньше
Рассказница• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Муж с дома выгонит после такого проступка , вера не позволяет )))))
странно,совсемнедано в труселях тут была
Рассказница• 04 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Я тоже умею убирать
воту васпо современному и стильно.
а у автора как у нафталиновой бабки
Рассказница• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Короче , качергу я не нашла .
Пока ток так
ээээ,а зачем так газа выпучивать?
Я не Тролль• 04 октября 2016
Ответ дляРассказница
это да.
это на 45 примерно ,не меньше
Автор просто резко похудела, вот кожа и обвисла( Ну, ничо. Массажами подправит
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Ответ дляРассказница
воту васпо современному и стильно.
а у автора как у нафталиновой бабки
Спасиьо
Пупс• 04 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Спасиьо
Слушайте, посмотрела я ваши фотки, отлично и смело, ярко!!!!!!!! че так многие разнервничались я не поняла.
Я не Тролль• 04 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
какая красота?! Обычная оплывшая тётка с лишним весом и дурно одетая. Глазки да ,ниче...
Девочки, почему вы только плохое пишете? Там и волосы шикарные, и грудь.
Повелитель интернета• 04 октября 2016
Классное. И сейчас очень модное. Только волосы нужно убирать под чалму полностью
Рассказница• 04 октября 2016
Ответ дляПупс
Бо любят стиль ’Нафталиновые бабки’