Распутница• 04 октября 2016

Обсмокчем ?????

Нашла наконец- то . В магазинчике у метро . Ткань котон плотный , внутри флис
Снежана Денисовна• 04 октября 2016
Ответ дляГейТуда
овал поплывший, люди написали правду. Тюрбан это подчеркивает. Что не так?
а кто спрашивал за овал? и кто спрашивал за внешность? спрашивали за шапку
жар-птица Нюра• 04 октября 2016
Красивая , даже очень , никого не слушайте.
Аж обидно ( мы с Вами схожи внешне ), а они гонят.
А шляпки реально в другом цвете там нет ,примерять?
Чебуратор• 04 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Ну это через чур уж религиозно смотрится (((
Религиозно? Серьезно?)))
Гидроусилитель руля• 04 октября 2016
Ответ дляМенее Более
думала будет какая - то пошлятина )))
красивая вы женщина
одна я не понимаю этой красоты

постоянно все пишут, а мне обычная+лишний вес
ГейТуда• 04 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тема называется ’обсмокчем’. Ей написали, что шапка хороша, но не под ее овал, в чем проблема-то?
Менее Более• 04 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
одна я не понимаю этой красоты

вам просто нравится другой типаж
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Их миллионы , мне надо именно чалма
Гидроусилитель руля• 04 октября 2016
Ответ дляМенее Более
вам просто нравится другой типаж
девочка просто обычная. другой типаж тут абсолютно не при чем
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
Автор, не гоните, эта челма УЖАС, будет Вам лет 80, тогда смело покупайте и носите
Хииииии)))) я надеюсь быть такой стильной в такие года
Менее Более• 04 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
обычная девочка - это лицо которой не вспомнить через 2 минуты и которую со всеми путаешь.
Божий одуванчик• 04 октября 2016
Автор, у вас 2 страницы на кидстаффе?..
Стопудова• 04 октября 2016
Ответ дляГейТуда
нет такой моды носи как хочешь и что хочешь. Есть определенные каноны. Вы, конечно, можете нацепить тюрбан над линией волос, а ваш мужчина надеть сандалии сверху на носки, это вроде как модно, но это колхоз. Вам через 5 лет будет стыдно за это фото, вот увидите.
Вообще-то сейчас актуально как раз на распущенные волосы.
Сундучок с каникулами• 04 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
так одеваются цыгане, во всё пёстрое, цветное, в пионах
а вы ее что не знаете?
это ж местный клоун.ксюня белая.
у нее все яркое,клоунское.
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Ответ дляГейТуда
Ну что ж вы злая такая?!!и оскорбляете!еще как носят!мне так нравится,я экспериментирую и нам всем стыдно за 5,10-летние фото!а за 90-е так вообще
Печальки.нет• 04 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
а мне вообще страшная, еще глаза такие выпученные... где красота то?
это местные пополизы отписываются), в каком месте красота вообще не понятно, баба ,как баба(, а плечи так вообще как у геракла(((
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Религиозно? Серьезно?)))
Ну мне как то по мусульмански даже...
Гидроусилитель руля• 04 октября 2016
Ответ дляМенее Более
а как тут не вспомнишь, если постоянно поют дифирамбы и фото новые
Печальки.нет• 04 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
бабка классная!
Радуга-дуга• 04 октября 2016
вам очень хорошо!я еще с прошлого года на тюрбаны засматриваюсь!на асосе в прошлом году много их было прикольных!сейчас и повязки в моде!берите!
Аноним_Галя• 04 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, у вас 2 страницы на кидстаффе?..
а чего?
Радуга-дуга• 04 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот дай обгадить красивую девушку!что не так?а!!!да,точно!овал же поплыл!!!!!!!!!!!!!!!
Кондуктор маршрутки• 04 октября 2016
класно! треба брати!
Божий одуванчик• 04 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
а чего?
Я уже видела фото этой девушки на аве другой страницы..
Мурзилка• 04 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну нельзя так говорить-страшная.Ну судя по тому, что все здесь говорили какая раскрасавица, то не так я себе представляла.Обычная , даже очень, женщина.
Кыся-брыся• 04 октября 2016
Нормально- можно спокойно ехать в восточные страны
Радуга-дуга• 04 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
вы что????????попейте желчегонного,баГиня!
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Катя, а что за магазинчик?
На левобережке , не доходя до метро(где гостиница турист ) Ви один магазин с шапками
Аноним_Галя• 04 октября 2016
Катя , на мой взгляд не совсем ваш вариант. На мое мнение либо сама чалма должна быть крупнее , либо чуть плечи поменьше ( вы очень красивая,но такое впечатление,что плечи крупноваты и голова тогда маленькая-диссонанс ). Но это лично мое впечатление.
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
жуть ,вам 60 или 65?
В апреле юбилей был 70
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляtamillata
Мне нравится, но под ваш овал не подходит такое. Или это ракурс неудачный.
Спасибо , ещё раз померяю .
Очень торопилась