Начальник Анонимов• 11 июля 2013
Оч нужна няня. Район Старая Дарница , вахта 2нед2 нед
Добрый день. Крайне нуждаюсь в нянечке. Доченьке 5 лет, с самого детства с няней, но в связи с нашем перездом нашей прежней няне совершенно неудобно к нам ездить, даже вахтово в дургой город. По сему ищем достойную замены.
Рабочий денб пн-пт. С 8-19. В обязанности входит разогреть еду ребёнку, прогулки, чтение книг и развитие ребенка (буквы и цифры знаем, следующий этап чтение). По мере необходимости стирка (не будет же грязная , скажем, одежда ждать маму до вечера, если ребенок в грязь влез).
Опыт работы обязтально в семьях. Не отдаётся предпочтения бывшим учителям, работникам дет.садиков, так как у меня на это своё видение. Я считаю, что они становятся черствыми к детям.
Оплата 3 тыс. за 2 недели работы.
Начальник Анонимов
• 11 июля 2013
Ответ дляАрмейская
Ех,я б пішла б..
але немаю досвіду в сімях:(так жаль
а про себе, що можете розповісти?