Из Хацапетовки• 04 октября 2016

Девочки, новый развод или нет? Кому-то писали такое в ВК?

Здравствуйте! Я Дико извиняюсь, мне срочно нужна помощь, я сейчас нахожусь в Донецке. Тут в магазинах нет пополняшек и терминалы пополнения счета не работают, не могу себе счет пополнить киевстара. У Вас есть карта Приват Банка? Если я на Вашу карту выведу 45 гривен, Вы мне сможете пополнить счет киевстара? Если можете помогите пожалуйста, мне реально сейчас не к кому обратится
Дружная семейка• 04 октября 2016
Развод
автор Из Хацапетовки • 04 октября 2016
Насколько я знаю, так там нет связи Киевстар. Или я ошибаюсь?
Петриківна• 04 октября 2016
А через Приват24 она не может пополнить?)))
Швидка Настя• 04 октября 2016
Агааа... Обманным путем в тему заманили?
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2016
такое в одноклассниках то же распространяют.
это развод.
Ядвига Юсьлегко• 04 октября 2016
В Донецке киевстар не работает
автор Из Хацапетовки • 04 октября 2016
Ответ дляПетриківна
Он, а не она) молодой человек пишет, фотки на страничке из Ато вроде.
Я тож подумала за приват 24, но думаю в чем же развод... пароль попросит чтоли. Написала ему чтобы дал номер телефона
Ванна Тазиковна• 04 октября 2016
терминалов в Донецке полно, но киевстар не работает
автор Из Хацапетовки • 04 октября 2016
Ответ дляШвидка Настя
??? Я не прошу ничего, это мне написали такое
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2016
моим друзьям на одноклассниках приходило письмо на одноклассниках по типу этого.
только от воина ато. хорошо что раскусили аферюгу, и не скинули деньги.
пожаловались на страницу модераторам и её заблокировали.
но опять таки, создаст этот аферист новую страницу и будет с неё снова катать такие письма.
Ванна Тазиковна• 04 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
это ж в каком он АТО в Донецке? в плену чтоли? как это он по Донецку разгуливает?
ptichka_korolyok• 04 октября 2016
Развод. При том, еще и старый
автор Из Хацапетовки • 04 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
А хз)
Маманя• 04 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Развод. При том, еще и старый
в чем? если на карту придет сумма ?