Уси-пуськи• 04 октября 2016
брондирование на натуральный цвет. какая цена? кто делал?
длина по грудь. напишите косметику .цену.и город
Отполированный Артем• 04 октября 2016
1500 Киев. Не делала но у многих спрашивала,боюсь еще что исполртят волосы
Уси-пуськи
• 04 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
какой это косметикой 1500гр?
Отполированный Артем• 04 октября 2016
Матрикс.если хороший спец.и краска то 4500( это моя подружка мне сказала она спрашивала где то для меня)
Ждушечка• 04 октября 2016
Быть блондинкой дорого.киев.последний раз -1000грн-коррекция.а так ,осваиваю покраску самостоятельно.матрикс порошок для снятия своего цвета,синий шампунь и краска тонирующая.+бальзам и масочка.дома тоже выходит не дёшево.
brenda2305• 05 октября 2016
По Киеву средняя цена такого окрашивания на хорошей косметике на Вашу длину - 1200-2000 грн. В зависимости от мастера и салона. У именитых мастеров может стоить и до 3000.