05 октября 2016

А вы водите младших школьников в школу в дождь?

Проснулась, дождь. Зашла в комнату малявку разбудить, второй класс. И так мне ее жаль стало...
Плюнула на эту школу и не стала будить. На работу мне не надо, пусть выспится. Или надо было отвести?
Грушки-яблочки 05 октября 2016
Рожки-да-ножки 05 октября 2016
А мы в садик собираемся. И ходим в любую погоду. Ведь я - работаю. Вариантов нет.
Русалка на ветвях 05 октября 2016
Тю, что за вопросы, конечно, а дождь это что то такое, что нельзя вести в школу?
Ну и вопросы.
Нерадистка Кэт 05 октября 2016
У меня всегда так спит что жаалко будить,но деньги надо зарабатывать и кормить!Разбудила и уже отвела
На привозе 05 октября 2016
Странный вопрос. Сейчас все время будет то дождь, то снег, то метель или слякоть. Он будет постоянно дома сидеть? Такое т к школе отношение будет. И к жизни..
Онанимный пользыватель 05 октября 2016
Русалка на ветвях 05 октября 2016
Выспится от чего?
Сильно за сентябрь перетрудилась?
Только 1 мес учёбы и уже устала, что надо высыпаться?
Бабка-ежика 05 октября 2016
мои в школу не ходят только по болезни.
Прям дождь - проблема, их еще и отводить надо, чтобы по лужам не скакали
Русалка на ветвях 05 октября 2016
Ответ дляНа привозе
Странный вопрос. Сейчас все время будет то дождь, то снег, то метель или слякоть. Он будет постоянно дома сидеть? Такое т к школе отношение будет. И к жизни..
Вот такое и у мамы значит отношение к школе и к жизни, не работает же.
ТАЗератти 05 октября 2016
А когда будут морозы, вы всей семьей в спячку заляжите?
Русалка на ветвях 05 октября 2016
На след неделе заморозки ночью, тоже не поведёте?
И зима впереди и -10-15 будет, тоже будет высыпаться?
автор Зубачистка 05 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Выспится от чего?
Сильно за сентябрь перетрудилась?
Только 1 мес учёбы и уже устала, что надо высыпаться?
Ну у неё помимо школы есть ещё тренировки, концерты постоянно, соревнования, поездки...
Сусановна 05 октября 2016
тогда не удивляйтесь, что через пару лет ребенок будет требовать и канючить пропустить школу по таким же бредовым причинам. Вы сами воспитываете в ней отношение к школе, как к чему не важному : хочу- пойду - не хочу - не пойду
автор Зубачистка 05 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот такое и у мамы значит отношение к школе и к жизни, не работает же.
Не надо на работу - это не значит не работаю. У меня свой бизнес, контролировать могу удаленно :-)
Стетоскопуло 05 октября 2016
Только по болезни не вожу
А я на шпагате 05 октября 2016
Автор у меня малышка тоже спит не стала будить. Кто же их так в жизни будет жалеть если не мы)
ТыЧиНеТЫ 05 октября 2016
всегда ходим (школа 1.5 км от дома)
Осторожная 05 октября 2016
у меня так сестра всегда сына жалела, тоже то дождь ,то снег , то так спит сладко и приучила(((( , до 11 класса все спал в школу через раз ходил, а теперь и в институт не ходит, так сестра бегает все за деньги договаривается ,чтоб его не отчислили( Так ,что разбудила и вперед в школу!!!
Бутербродница 05 октября 2016
а что дети сахарные??? Потом не удивляйтесь, если это войдёт в норму
Осторожная 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Ну у неё помимо школы есть ещё тренировки, концерты постоянно, соревнования, поездки...
и что?? у всех тренировки ,уроки и т.д! пропускаете тогда тренировки и соревнования ,чем они важнее школы?
автор Зубачистка 05 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
А когда будут морозы, вы всей семьей в спячку заляжите?
Нет, уедем на зимовку.
Русалка на ветвях 05 октября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Автор у меня малышка тоже спит не стала будить. Кто же их так в жизни будет жалеть если не мы)
Малышка, это барышня лет 8/9?

Мда, малышка))))))
Солнечный зайчик 05 октября 2016
Мені теж шкода вашу дитину.

Ви неспроможні організувати так режим дня, щоб дитина висипалася :((((
Русалка на ветвях 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Нет, уедем на зимовку.
Тогда не водите,зачем, все равно уезжаете зимовать, смысл тогда ходить в школу, кому оно надо, спите и высыпайтесь.
Осторожная 05 октября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Автор у меня малышка тоже спит не стала будить. Кто же их так в жизни будет жалеть если не мы)
ага,конечно! так ваши прЫнцессы и будут всю жизнь лежать на диване и сидеть на ваших шеях, как в той теме ,где 25 летняя кобыла за счет родителей живет и нигде не работает ,так еще и хахалей по ночам пиводит
Slawa81 05 октября 2016
В дождь жалко, в снег жалко, когда же в школу ходить, если полгода плохая погода? А потом и на работу не захочется.
Куратор дебошей 05 октября 2016
Ну такое я себе могла позволить только в садике, школа это серьезней и ребенок учится отвественности. Если я себе буду такое разрешать, то и ребенок может перенять мое поведение
автор Зубачистка 05 октября 2016
Ответ дляОсторожная
у меня так сестра всегда сына жалела, тоже то дождь ,то снег , то так спит сладко и приучила(((( , до 11 класса все спал в школу через раз ходил, а теперь и в институт не ходит, так сестра бегает все за деньги договаривается ,чтоб его не отчислили( Так ,что разбудила и вперед в школу!!!
А что высшее образование стало обязательным? Я думала в ВУЗ по доброй воле идут...
Slawa81 05 октября 2016
Ответ дляОсторожная
у меня так сестра всегда сына жалела, тоже то дождь ,то снег , то так спит сладко и приучила(((( , до 11 класса все спал в школу через раз ходил, а теперь и в институт не ходит, так сестра бегает все за деньги договаривается ,чтоб его не отчислили( Так ,что разбудила и вперед в школу!!!
Вспомнила любимый мультик Про Сидорова Вову)))
Русалка на ветвях 05 октября 2016
Ответ дляОсторожная
ага,конечно! так ваши прЫнцессы и будут всю жизнь лежать на диване и сидеть на ваших шеях, как в той теме ,где 25 летняя кобыла за счет родителей живет и нигде не работает ,так еще и хахалей по ночам пиводит
Приучают к нифига не делаю, а потом королевишны выростают, цены себе сложить не могут, убрать в комнате не могут, маме помочь.
Была вчера тема, трое детей ив квартире бардак, детям 11, 7 лет, после себя ни постель не могут застелить, ни вещи убрать.