Смайлик• 05 октября 2016

Посоветуйте хорошего стоматолога Кривой рог

Посоветуйте хорошего доктора, разочаровались в тех, к кому обращалась: халтурят, спешат не люблю такого. Чтоб очень грамотный и аккуратный.
Тасик_1410• 05 октября 2016
здравствуйте! на пл. Освобождения в стоматологии есть Олейник Дарья Павловна, мне очень понравилась, я у нее во время беременности зубы лечила, аккуратная, никуда не спешит, она и наращивает и дает гарантию, за два года никаких проблем с пломбами. её м.т. 067-278-50-78 и раб 0564-92-32-27

буреЛОМКА• 05 октября 2016
Лариса Анатольевна 0678002456 - мне очень нравится. Я тоже очень внимательно отношусь к врачам. Это пр. Мира, остановка ’Гаражи’.
автор Смайлик • 05 октября 2016
Спасибо!
Yuk@• 09 октября 2016
Автор, если еще актуально, напишите в ЛС - дам контакты