Блины со смайликами• 05 октября 2016

В Танзанию с детьми. Кто ездил?

Кто был в Танзании с детьми. Поделитесь опытом. Стоит брать их или нет?
5 и 10 лет. Как там дела с едой, гигиеной, комарами и тд
Буду благодарна всем за отзывы
Белоснежко• 05 октября 2016
лучше на Занзибар, смотрите как там красиво

автор Блины со смайликами • 05 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
https://www.youtube.com/watch?v=HBbOxISJEtw
да, именно туда
Деловитая• 05 октября 2016
Развлекательный центр Тарзания или что? Если развлекательный центр Тарзания , то есть как на позняках так и на дарнице, какой Вы имеете ввиду?Но на мой взгляд и там и там будет скучно, особенно старшему. Еду проносить нельзя
Ответ дляДеловитая
:)
нет, я про поездку в Африку!
Деловитая• 05 октября 2016
Белоснежко• 05 октября 2016
Не рекомендую брать детей, 1 - сложный и длинный перелет, 2 - не легкий климат, 3 - еда для детей нормальная будет только в 5 звездах, 4 - анимации и развлечений для детей не будет, 5 - на все экскурсии дорога минимум час в одну сторону.
Цветочница• 05 октября 2016
И Вы готовы делать детям прививки?
забиякина• 05 октября 2016
ну круто кашешна, но вот у меня муж в Бразилию съездил и месяц потом лечился антибиотиками - субфебрильная темп и слабость. Сильно другой климат, а болячки всякие, а прививки специфические. Ну не знаю, рискованная затея. Хотя это реально круто. Если хорошо подготовиться и сильно хотеть - может и рискнула бы.
Белоснежко• 05 октября 2016
Ответ дляЦветочница
И Вы готовы делать детям прививки?
не надо делать прививки

Цветочница• 05 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
не надо делать прививки
ну-ну.
Белоснежко• 05 октября 2016
Ответ длязабиякина
я после занзибара тоже месяц лечилась) никто не знал, что со мной, месяц была на больничном
Белоснежко• 05 октября 2016
Ответ дляЦветочница
ну-ну.
гы. вы там были? я - была.
Цветочница• 05 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
гы. вы там были? я - была.
отлично, что Вы там были и Вас пронесло, а другим не так повезло.
Дама с собачкой• 05 октября 2016
Вот это вы загнули. Младшему 5 лет даже Турция не подошла по питанию. А тут!!!
Незнаю я бы нет однозначно!
Куда теперь на море ((((
Белоснежко• 05 октября 2016
Ответ дляЦветочница
давай вы не будете говорить то, чего не знаете
Цветочница• 05 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
прислушайтесь к своему совету сами. Хорошо?
Ответ дляДама с собачкой
Незнаю я бы нет однозначно!
Куда теперь на море ((((
Дети с годика ездят, все ок!
Выбираем отели, никогда проблем не было!
Дама с собачкой• 05 октября 2016
Вот какие, посоветуйте, пожалуйста.
У нас был детский стол - но это реально Макдональдс.
Мне подсказывал что нужно что бы диетическое именно было.
Подскажите, отель.
Ответ дляДама с собачкой
Вот какие, посоветуйте, пожалуйста.
Подскажите, отель.
Последний раз были в начале Апреле в Египте 12дней. Отель Sun Rise. Сказать, что понравилось - ничего не сказать :). Народу мало, места уйма, детям аквапарк, свободные места у бассейна (2 бассейна вообще были пустые), за номер, конечно, доплатили. Еда получше некоторых турецких 5*, йогурты всякие (не кислые!), рыба на гриле и отварная, тушеная, мясо, много овощей, фрукты, рагу, 2-3 первых блюда на выбор, картошку фри разрешали есть дважды на выходных, тк сильно ’гаврики’ просили. Выбор еды всегда был! Остались очень довольны, животы ни разу не болели. (Дети в макдональдсах не питаются)

Ответ дляДама с собачкой
Вот какие, посоветуйте, пожалуйста.
Подскажите, отель.
В Турции трижды были, в ОАЭ, тоже все ок, может просто вам такой отель попался ...
Дама с собачкой• 05 октября 2016
Отель 5 ультраолл
Форс мажор• 05 октября 2016
Ответ дляДама с собачкой
Отель 5 ультраолл
А к поварам не пытались подходить, спрашивать. Каждый вдень при входе в ’главный ресторан’ стояли повара и спрашивали, как дела. Многие мамочки просили приготовить что-то индивидуально ребенку (конечно в меру возможностей). Не отказывали! Опять же повторюсь, возможно такой период, что народу было мало, внимание всем уделяли...
Форс мажор• 05 октября 2016
отдыхали в бароне в апреле
Ладно, наверно не рискнем. Будем искать что-то еще, более семейное:)