Пиу!Пиу!• 05 октября 2016

А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))

У меня пока нет своих.
Дежурняшная• 06 октября 2016
Ответ дляНата Лия
ага:) вот работать мне помогает
Окрас очень красивый, такая лапочка
spin4ik• 06 октября 2016
Сижу второй день любуюсь, все такие лапы... Работать некогда, а мне квартал закрывать нужно)))
Леди Г• 06 октября 2016
Сова_В_КедаХ• 06 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Кошечка, 1 месяц с коп.
Дочка(3 года) назвала Ларина.
Корм, кстати, прислали курьером действительно бесплатно! Сейчас выскакивает везде их рекламка, заполнила анкету и принесли корм, брошюрки...))
аналогично с кормом нам повезло:))) коробочка знакомая:))))))))
Марафетчица• 06 октября 2016
Ответ дляЛеди Г
фото
Помеха справа• 06 октября 2016
Наша старушка 11 лет.
Взяли при душераздирающих обстоятельствах. Увидели , как пацаны котенка подбрасывали и ловили, как мяч.
Отобрали, а у нее лаба вывихнута и голова разбита.
Ну и выходили.
Україна понад усе!• 06 октября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Умру,сейчас от восторга!!!А ,потомство,бывает у собачки???
Нашему Ричи только 5мес, наверно будем лишать его этой возможности, купили ребенку не хочется морочиться
СпайдерВумен• 06 октября 2016
Ответ дляsiz
Наш котофей Шуня)))
Ого..Громадный)
СпайдерВумен• 06 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Темка, очень классная, спасибо автору, я уже 1,5 часа сижу с улыбкой на лице, такие животные все хорошенькие.
Я второй день захожу)) Приятная темка))
Фамильная фондюшница• 06 октября 2016
Ответ дляlauvaol
Наша шар-пейка Лина 7,5 лет
и попик монах Полли - почти 1 год
не по теме животных,покажите тату ближе.
спасибо
Любящая болтать• 06 октября 2016
Стриптизерка• 06 октября 2016
Эх. А у меня уже только фото :(
Языката Хвеська• 06 октября 2016
чудище
Приму в дар• 06 октября 2016
Кукуша• 06 октября 2016
Мои питомцы))
lauvaol• 06 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо
lauvaol• 06 октября 2016
Ответ дляЛеди Г
фото
Это Бишон?
Такой лапусик))) Хочу такого же)
бифидобактерияЖоржик• 06 октября 2016
у нас кошка и кошка)) персюшка и вислоушка
Фамильная фондюшница• 06 октября 2016
Ответ дляlauvaol
фото
спасибо.
видела такую же,только love в одном варианте с птичками,в другом варианте с одуванчиками,и без ничего.
у вас life?
olena38• 06 октября 2016
Ответ для-ЕжевикА-
да в общем нет. Грунт найти не сложно, влажность поддерживать тоже. Овощи-фрукты-зелень думаю у Вас найдутся в холодильнике в течении всего года. Весной я ей рву в парке ростки одуванчика и лопуха, она балдеет)
В основном она сидит в террариуме и хрустит аппетитно или спит (что делает гораздо чаще)
Спасибо!
Я уже около 10 статей прочитала о содержании улиток,у всех разная информация....хочу у вас спросить, какой грунт у вашей улиточки? Мгогие советуют кокосовый субстрат или грунт для растений без удобрений. А чем вы пользуетесь и где покупаете?
И еще,что вы приспособили под контейнер для воды?
Заранее спасибо!
red_felicita• 06 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
фото
Ну вот где вы таких красавчиков берете? Я в инете таких на продажу не видела. Сколько котику?
viktoria141178• 06 октября 2016
мое стадо на лежбище
lauvaol• 06 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо.
у вас life?
Да, life
Слово можно написать любое) Я сначала тоже хотела одуванчик - но там много очень мелких деталей - со временем четкость пропадет - коррекцию придется чаще делать.
Мишель• 06 октября 2016
Ответ дляНата Лия
недавно здесь взяла
Красавец! Где раздавали?
olena38• 06 октября 2016
Ответ дляzag
Мои любимчики
У меня попугай Кеша такого же окраса как ваш и тоже борщ любит,особенно капусту....
olena38• 06 октября 2016
Ответ дляИванко Дуля
вот мои красотусики))
блондиночки ,как настоящие дюймовочки в цеточках лбят сидет)) только поставлю букет у- уже ползут))
а брюнеточки,то обе мамашки))) но тоже очень дружные и ласковые))
А куда вы деваете многочисленное потомство?
oxi-kl• 06 октября 2016
а це моє чудо, пташеня корелли, нам 2 дня
-ЕжевикА-• 06 октября 2016
Ответ дляolena38
Спасибо!
Заранее спасибо!
Сейчас кокосовой субстрат, покупаю в брикетах и размачиваю. До этого был грунт для бегоний, там состав близок к тому, что нужен улиткам. Но в грунте она как поросенок, а в субстрате чистенькая. Ещё был спец грунт для рептилий, но улитка его не взлюбила т.к. крупный и ей видимо неудобно в него зарываться.
Что до воды - в террариуме стоит обычное глубокое блюдце. Там она пьёт. Была поменьше, заползала туда полностью и сидела. Сейчас конечно так не получается. Поэтому я её купаю раз в пару дней под струей тёплой воды. Ей очень нравится)
По хорошему, уже давно нужно заменить терр. Я в поисках, 20 литров ей уже очень мало. Хочу большой, чтобы положить туда корягу и горшочек с традесканцией.
Ната Лия• 06 октября 2016
Ответ дляМишель
Красавец! Где раздавали?
это девочка:)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1542487
Марафетчица• 06 октября 2016
Ответ дляlauvaol
Это Бишон?
Такой лапусик))) Хочу такого же)
а разве не мальтезийская болонка?
хоязин отзовись что за зверь у Вас...