Пиу!Пиу!• 05 октября 2016
А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))
У меня пока нет своих.
Дежурняшная• 06 октября 2016
Ответ дляНата Лия
ага:) вот работать мне помогает
Окрас очень красивый, такая лапочка
Сова_В_КедаХ• 06 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Кошечка, 1 месяц с коп.
Дочка(3 года) назвала Ларина.
Корм, кстати, прислали курьером действительно бесплатно! Сейчас выскакивает везде их рекламка, заполнила анкету и принесли корм, брошюрки...))
Дочка(3 года) назвала Ларина.
аналогично с кормом нам повезло:))) коробочка знакомая:))))))))
Помеха справа• 06 октября 2016
Наша старушка 11 лет.
Взяли при душераздирающих обстоятельствах. Увидели , как пацаны котенка подбрасывали и ловили, как мяч.
Отобрали, а у нее лаба вывихнута и голова разбита.
Ну и выходили.
Україна понад усе!• 06 октября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Умру,сейчас от восторга!!!А ,потомство,бывает у собачки???
Нашему Ричи только 5мес, наверно будем лишать его этой возможности, купили ребенку не хочется морочиться
СпайдерВумен• 06 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Темка, очень классная, спасибо автору, я уже 1,5 часа сижу с улыбкой на лице, такие животные все хорошенькие.
Я второй день захожу)) Приятная темка))
Фамильная фондюшница• 06 октября 2016
Ответ дляlauvaol
Наша шар-пейка Лина 7,5 лет
и попик монах Полли - почти 1 год
не по теме животных,покажите тату ближе.
спасибо
Фамильная фондюшница• 06 октября 2016
Ответ дляlauvaol
фото
спасибо.
видела такую же,только love в одном варианте с птичками,в другом варианте с одуванчиками,и без ничего.
у вас life?
Ответ для-ЕжевикА-
да в общем нет. Грунт найти не сложно, влажность поддерживать тоже. Овощи-фрукты-зелень думаю у Вас найдутся в холодильнике в течении всего года. Весной я ей рву в парке ростки одуванчика и лопуха, она балдеет)
В основном она сидит в террариуме и хрустит аппетитно или спит (что делает гораздо чаще)
Спасибо!
Я уже около 10 статей прочитала о содержании улиток,у всех разная информация....хочу у вас спросить, какой грунт у вашей улиточки? Мгогие советуют кокосовый субстрат или грунт для растений без удобрений. А чем вы пользуетесь и где покупаете?
И еще,что вы приспособили под контейнер для воды?
Заранее спасибо!
red_felicita• 06 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
фото
Ну вот где вы таких красавчиков берете? Я в инете таких на продажу не видела. Сколько котику?
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо.
у вас life?
Да, life
Слово можно написать любое) Я сначала тоже хотела одуванчик - но там много очень мелких деталей - со временем четкость пропадет - коррекцию придется чаще делать.
Ответ дляolena38
Спасибо!
Заранее спасибо!
Сейчас кокосовой субстрат, покупаю в брикетах и размачиваю. До этого был грунт для бегоний, там состав близок к тому, что нужен улиткам. Но в грунте она как поросенок, а в субстрате чистенькая. Ещё был спец грунт для рептилий, но улитка его не взлюбила т.к. крупный и ей видимо неудобно в него зарываться.
Что до воды - в террариуме стоит обычное глубокое блюдце. Там она пьёт. Была поменьше, заползала туда полностью и сидела. Сейчас конечно так не получается. Поэтому я её купаю раз в пару дней под струей тёплой воды. Ей очень нравится)
По хорошему, уже давно нужно заменить терр. Я в поисках, 20 литров ей уже очень мало. Хочу большой, чтобы положить туда корягу и горшочек с традесканцией.
Ответ дляМишель
Красавец! Где раздавали?
Марафетчица• 06 октября 2016
Ответ дляlauvaol
Это Бишон?
Такой лапусик))) Хочу такого же)
а разве не мальтезийская болонка?
хоязин отзовись что за зверь у Вас...