Пиу!Пиу!• 05 октября 2016
А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))
У меня пока нет своих.
Ответ дляЗлюка-закусюка
Уже когда выставляла здесь своего ’энерджайзер’)))
наш тоже энерджайзер, выше уже выставляла фото, папа вечно жалуется что у людей собаки как собаки и посидеть могут спокойно и полежать, а этот гоняет как сумасшедший.
еще гаденых мелкий весь виноград съел, при чем хороший, виннный он не трогает и ящик абрикос (ну кто знал что собака абрикосы будет есть)
nastya1506• 06 октября 2016
Более позитивной темы за всё время на ’Кидстаффе ’не видела)Все 551 фото посмотрела с огромным удовольствием!
СКИБИДЫШь• 06 октября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Судя по фото террариум маловат. Какой температурный режим в воде и на суше? Есть необходимые лампы?
Я в курсе. Нам её недавно подарили. Все ещё предстоит купить.
Аквариум на 50 литров пока, лампу для обогрева островка, УФ лампу, фильтр для воды, обогреватель для воды, новый островок.
Котик-Пупсик• 06 октября 2016
Ответ дляirinkaberry
Красноушка? Скажите, плиз что есть у Вас? У меня две таких, едят только гаммарус. Ничего не хотят больше.
Гаммарус бесполезен и даже вреден. Почитайте о кормлении на . Так жаль что большинство зоомагазинов продают черепашат и дают их хозяевам ложную информацию об их содержании
. Часто говорят что красноушки не растут, или не требуют особого ухода. На самом деле это очень деликатные животные, им нужны особые условия. На сайте очень хорошо все описано, обязательно почитайте!
Котик-Пупсик• 06 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это хорошо! Черепашка очень милая, пусть растет здоровой и радует вас!
СКИБИДЫШь• 06 октября 2016
Ответ дляirinkaberry
Наша ест рыбу мелкую: бычков, барабульку, зеленушку, режу на кусочки прямо с мелкими косточками, креветок сырых, комаров, мух, оводов, но про насекомых до лета придётся забыть.
В интернете написано, что должна есть салатные листья и другую растительную пищу, но наша пока не ест, но я все равно даю. Написано, что ещё нужно давать специальные корма, но я пока ничего не покупала.
Жду зарплату))
СКИБИДЫШь• 06 октября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо))
из желе я• 06 октября 2016
Ответ дляVictor1ya
Автор, большое спасибо за тему! нажала ’Показать все фото’ и насладилась просмотром
и я
такие разные, хорошенькие и все любимые
Помеха справа• 06 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Мои четверо)
За то, что оставили подобранную на улице кошечку - огромный респект.
Котик-Пупсик• 06 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Жду зарплату))
Пока маленькие они исключительно хищники), растительную еду можно будет после года предлагать. Хорошо в качестве подкормки 1 раз в неделю давать корм Reptomin baby. Многие вообще пишут первые пару месяцев только им и кормить, так как он сбалансирован и позволяет избежать многих болячек.
Завтра не пью• 06 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
А вы ее к лоточку приучили? Я вот три недели уже мучаюсь и без толку
как-то само получилось - посадила в лоток, погребла ее лапками песок, она поняла, где-то через час был первый благополучный поход)
СКИБИДЫШь• 06 октября 2016
Ответ дляirinkaberry
Забыла, ещё давала ей один раз кроличью печень. Читала, что раз в неделю им полезно давать печень куриную, но я бы не рискнула магазинную дать, поэтому дала кроличью домашнюю. Очень ей понравилась)) Думала руки отгрызет, так она у меня её из рук вырывала))
СКИБИДЫШь• 06 октября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо, вот его-то я и прикуплю на первое время.
Тролю как могу• 06 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Везет вам, умненькая попалась, а моя тупая блондинка, честное слово.. Зла не зватает уже, всю квартиру загадила, и ни в какую в лоток не хочет, выпрыгивает из него.