МисисПропер• 05 октября 2016
Повтор вопроса.Травма в школе и страховка в привате
Ребенок получил сегодня травму в школе.Мы застрахованы в приват,сообщать в банк о травме?Не будет проблем у учителя,если в школе травму не зафиксировали?(разбил нижнюю губу изнутри и выбил верхние два зуба(молочные).
Травма педиатром не зафиксирована тоже,стоматолог нас ждет завтра в 9.00,сегодня не работал,записали на утро
Ух ты какая Я• 05 октября 2016
Ответ дляЖанна74
Для приватовской страховки нужен документ из травмпункта любой больницы с четким указанием вида травмы. На этом документе (справке) должны быть 3 печати.
Из собственного опыта.
все верно,и посмотрите вашу страховку,входит ли ваш случай в него,уж очень они хитро’опые в этом плане
МисисПропер
• 05 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Да дело не в страховке,настаивать не буду.Решила узнать,если решим обратиться по поводу страховки,не будут учителя трогать?Она умничка,помощь оказала в полной мере,разве только мне не сообщила сразу и в медпункт не водила
МисисПропер
• 05 октября 2016
Ответ дляЖанна74
Из собственного опыта.
А если стомат часная клиника?они не выдают таких документов же с тремя печатями.только госучереждения
Куплю орехи• 05 октября 2016
Обязательно берите справку и несите в банк, учитель тут не причем. В течении 48 часов после травмы нужно обратиться в лечебное учереждение. Выплачивают страхрвку очень быстро и чесно.
lana vinogradova• 05 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
в чем же умничка? первым делом надо сообщить родителям и отвести в медпункт
ПриватБанк• 06 октября 2016
Уважаемый Автор!
При наступлении страхового случая рекомендуем Вам:
1. Заявить о страховом событии, подав заявку на сайте privatbank.ua или в Приват24.
2. Предоставить медицинский документ, подтверждающий получение травмы/повреждения (прикрепить к заявке).
Получить более подробную информацию о необходимых действиях при наступлении страхового случая и перечень необходимых документов клиент может по телефону 0-800-500-206 (круглосуточно).
С уважением, ПриватБанк.