Мааарковная• 05 октября 2016

Порадьте..що брати з собою з одягу в Прагу.

ДППоброго вечора!!! Дорогенькі дівчатка!!! Прошу!!! Порадьте!! Їдемо з 14 жовтня з чоловіком до Праги.Як одягатися в отелі до сніданку?? Що брати з собою з одягу? Поїздка на тиждень.На що звернути увагу? Чи дорого в Празі? Чи можливо за нормальну ціну купити парфум для сестрички в дарунок?? Прошу Вас будь яких корисних порад.Дууже Вам дякую!! Це в мене перша поїздка..тож досвіду не маю.
Малая еще та• 05 октября 2016
слово ’шукаю’ не говорите !!!!
Пасти Ла• 05 октября 2016
В отелі вдягайтеся у повсякденний одяг- джинси, светри, сукні.
Малая еще та• 05 октября 2016
чехи одеваются просто и удобно.
там холодно не будет.
курточка, джинсы, свитера, удобная обувь.
в халатах на завтрак, ужин не ходят.
автор Мааарковная • 05 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
слово ’шукаю’ не говорите !!!!
добре
АдеКВАтная• 05 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
слово ’шукаю’ не говорите !!!!
А чего?)) матюк что ли ?
Малая еще та• 05 октября 2016
косметику купите, только не спешите на Вацлаваке или возле Карлового моста покупать.
там расчёт в ценах на туристов.
Малая еще та• 05 октября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
А чего?)) матюк что ли ?
да , первые буквы
Е_жиха
Б_елка
У_ж

автор Мааарковная • 05 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
там расчёт в ценах на туристов.
дякую...а в жовтні в середині жовтня.зазвичай яка погода? дощова чи морозно?
Ishtar• 05 октября 2016
Ответ дляМааарковная
посмотрите в гугле погоду в Чехии на нужную для вас дату
автор Мааарковная • 05 октября 2016
Ответ дляIshtar
гляну звісно...але ж і Ваш досвід хочу послухати.
Малая еще та• 05 октября 2016
Ответ дляМааарковная
сильных морозов в Праге я и не помню,
зонт возьмите,
там климат- теплее, чем у нас.
Ishtar• 05 октября 2016
Ответ дляМааарковная
так погода зависит, как известно, от циклонов. И не всегда такая, какая была в прошлом году, или, скажем, вчера...
автор Мааарковная • 05 октября 2016
Ответ дляIshtar
однієї легенької куртки вистачить??
автор Мааарковная • 05 октября 2016
Ответ дляIshtar
в отелях холодно?? вночі?
Люблю Украину• 05 октября 2016
Удобная обувь 2 пары - главное. Там везде брусчастка, ноги просто убиваются с непривычки.
Шарфы-платки для утепления на случай
Остальной гардероб - обычный городской. Там столько туристов, что смотреть на вас будет некому.
Вопрос про отель непонятный. Сколько стоит - столько скомфорта и получите. Но во всех отелях есть теплые одеяла. Если нет - обратитесь, выдадут.
Косметика в Борисполе дороже, идете в Сефору - там есть марки, которых нет у нас.
автор Мааарковная • 05 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Шарфы-платки для утепления на случай
вибачте..Сефораце що?
White Elephant• 05 октября 2016
Ответ дляМааарковная
вибачте..Сефораце що?
Sephora -магазин косметики та парфумів (типу нашого Брокарду, тільки краще)
автор Мааарковная • 05 октября 2016
а на що ще звернути увагу?? які покупки придбати??що там добренького і не дорогого на подаруночки?
Губка Боб• 05 октября 2016
Берете джинсы, толстовки, регланы, тонкий пуховик (который до +5), шарфы, кроссовки или ботинки
Температура будет примерно как в Киеве сегодня, может быть теплее, могут быть утром заморозки
На завтрак выходите в джинсах и реглане, наряжаться не нужно
Косметика в Европе дороже чем у нас (если говорить о люксе), так что не нужно рассчитывать на супер цены там, в дьютике лучше всего купить, причем в нашем
Из сувениров - я покупала карловарские вафли (правда, это когда отдыхали в Карловых Варах), но они есть в любом супермаркете в Праге. Там какой-то местный алкоголь еще покупают ’сливовице’ или как-то так, но я даже не смотрела. Так, какие-то приятные кремы и наборы в ’Боди Шопе’ можно купить в подарок, маски ’Сефора’ в ’Сефоре’, одежду из H&M
автор Мааарковная • 05 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
я Вам дууже дякую.Мене також цікавить одяг H&M де краще купити??
Губка Боб• 05 октября 2016
Ответ дляМааарковная
H&M есть по улице, которая идет между м. Музеум и м. Муштек, забыла как она называется, это центр
Также неплохой торговый центр есть на м. Andel, Новый Смихов, там есть и H&M, и Zara, Sephora и так далее
автор Мааарковная • 05 октября 2016
дякуююю...дуже дякуюю