РозаЛюксен• 11 июля 2013
Оцените внешний вид
нормально ли одета для тожества ? день варенье в баре.

Результат:
вже голосів:
499 (66.27%)
Не красиво
217 (28.82%)
нормально
37 (4.91%)
Красиво
Папобус• 11 июля 2013
Ответ дляРассказница
у вас такая хорошая фигура! Зачем вообще такие бесформенные вещи одевать?
Сапоги явно не в тему. шарф никчему ,кофточка хорошая, но не для июля и для тех кто крупнее вас.
И шорты мне не нравятся.
Визуально очень велики на вас
Пасти Ла• 11 июля 2013
Автор, а вы сапоги на голые ноги одеваете? Не спаритесь!
Поражаюсь нашим людям, стильно может быть и стильно, вот только в нашей стране холодное время года больше полугода длится, в сапогах так находишся, что..
Голубая фишка• 11 июля 2013
Если, конечно, хотите обратить на себя внимание окружающих, то идите так. Люди шеи себе свернут, оглядываясь вам в след. А потом ещё полчаса будут крутить пальцем у виска потому, что вы рукавицы забыли одеть... Оденьте полупрозрачную туничку разлетайку, открытые босоножки на шпиляке и т.д. Вот это будет эффектно и со вкусом. Получите совсем другие взгляды. С вашими-то внешними данными зачем закупориваться, одевать рясу? тем более, в такую жарищу....
Прасковична• 11 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
раскритиковали меня в пух и прах. Сапоги одену по любом, а вот на счет шарфика подумаю
Сапоги обувают.
А зачем вы вообще писали, вопрос задавали, если 100% решили это ОДЕВАТЬ?
Странно...
ГЛЮкоза• 11 июля 2013
Не читая отзывы меня сразу удивили сапоги+летняя натур. рубашка. Это как босоножки с шубой. Уж очень бросается в глаза.
Сегодня я не я• 11 июля 2013
Убрать шарф и сапоги. Одеть босоножки на высоком каблуке или танкетке. Ну кофту можно оставить.
Смотрится все тяжело и неуместно.
Выкупаная• 11 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Оставляйте и шарфик, только шубой из норочки гардероб дополните... и по фиг, что все в босоножках и сарафанах, Вам же сапоги нужно выгулять, кстати они не летние (что б Вы знали)
Выкупаная• 11 июля 2013
Ответ дляПрасковична
Сапоги обувают.
Странно...
думала, что все будут восхищаться... одежда не из дешевых, но вообще не в тему
Японский Городовой• 11 июля 2013
сапоги классные, и весь вид для весны-начала осени отличный, но летом, в такую жару, я бы на себя сапоги даже для примерки не обула, не то что на вечеринку...
ВундерКИНГ• 11 июля 2013
Ответ дляМоре Счастья
Автор, оставьте сапоги, они очень стильно смотрятся. Вы же понимаете кто дает советы, они представить себе не огут такие сочетания
да, мы-лохушки..а Вы, видимо-спец по моде....красотки..Автор,идите хоть в валенках-может в будущем сезоне они будут, как многие любят выражаться в ТРЕНДЕ..а ВЫ-опа, и определили моду))))))))))))))..в общем-мне не нра Ваш вид вообще..тем более для торжества..что именно в Вашем наряде торжественно-праздничное??????
ВундерКИНГ• 11 июля 2013
Ответ дляМоре Счастья
Голубая фишка• 11 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Смотрятся со стороны, как демисезонные сапоги. Никто не будет нагинаться и щупать толщину кожи. А выпендриться можно и чем-то другим. Или вам кажется, что бар - это подиум или сцена, где чем смешнее и неадекватнее, тем круче?
Море Счастья• 11 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
вот я и говорю, не все могут понять что-то больше чем стандарт. шуба и босоножки это тоже очень стильно, но не для всех понятно
ВундерКИНГ• 11 июля 2013
а сапоги обуете по-любому-купили что-ли только..не успели похвастаться?? я думаю, не оценят..хотя если у Вас все окружение летом носят сапоги-будете в своей тарелке и наше мнение Вам вообще ни к чему....
Ноу коммент• 11 июля 2013
смешно.... извините, конечно) ноги красивые, зачем их прятать? сапоги - жесть (в такую жару). Осенью в них будете звездой, но не сейчас это точно!
ВундерКИНГ• 11 июля 2013
Ответ дляМоре Счастья
ВЫ, судя по Вашим комментам именно так и одеваетесь....слабо верится..то, что на картинке в модном журнале-это одно..в реале-покажите мне такую мадам?????????????
Подтяжка• 11 июля 2013
такое чувство, что вы одели либо всё самое новое, либо чистое....
сапоги вообще не в тему, они очень грубо смотрятся под этот наряд... да и укорачивает ваш рост....
к чему шарф и пояс вообще не понимаю...
под такие шорты нужно как по мне, либо что-то короче одеть на верх, либо более облегающее....
а вообще поройтесь с инете, там можно посмотреть образы разные, что под что можно одеть....
к чему шарф и пояс вообще не понимаю...
ТихоЯ• 11 июля 2013
Ответ дляМоре Счастья
босоножки и шубу одевают, чтобы показать что ты не пешком ходишь,а возят на машине(высокий соц-й статус)-по крайне мере читала такое в глянцевом журнале
Прокопенко• 11 июля 2013
оставить шорты и кофту. Сапоги хороши, но утяжеляют образ. Я бы одела что-то на танкетке.
Мочалкин блюз• 11 июля 2013
Автор, отличный лук! Для бара самое то
все нажрутся, никому и дела не будет до того, кто как одет))
Голубая фишка• 11 июля 2013
а танцевать там будете? рубаха с рукавом, сапожечки.... Самое то! влажные салфетки вам в помощь!