Там-тарарам• 05 октября 2016
Девочки..обнищала...ниже плинтуса.
Декрет..двойной..но слава Богу скоро на работу.
Составила для себя список что мне нужно..по мелочам можно сказать..
там..зонт, сумка, сапоги..все только необходимое..и вот ..косметика мне 27 я ни пользуюсь кремами. пудрами. У меня всегда была тушь, какой то легкий блеск один румяна, и какие то тени и черный карандаш. Сейчас из этого нет ничего ..говорю сразу природа не обделила просто подчеркнуть. Пошла я в ЕВУ..брала какие то румяна себе раньше за 30 грн)) не поверите да?)) этюд вроде называется в полне мне подходило..сейчас самое дешевое 60 тушь..150..кошмар девочки..я не могу взять и купить я понимаю если куплю то то будем голодными..( кошмар эти цены(( мужа у меня нет двое деток мама и я..вот как жить. В доме всегда здоровая пища..все есть. Но это если не покупать вообще ничего себе((
Губки-уточкой• 06 октября 2016
Автор создайте темку - у народа добра этого ненужного что не подошло - навалом чесно. Даже у меня вон карандаши есть ненужные. оплатите доставку и перешлют вам всего навалом на выбор.
Веснушка• 06 октября 2016
Автор, закрывайте уже тему, без косметики Вы не останетесь, а вот гадостей о себе много почитаете.
АдеКВАтная• 06 октября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Косметику не покупаю ВООБЩЕ уже 5 лет.
Ну духи-шампунь использую, но помаду-тушь не покупаю
и у меня нет косметики дома уже 6 лет, как в декрет второй ушла, токсикоз был дичайший, перестала использовать, потом просроченное выбросила и за время декрета привыкла к себе некрашенной и даже радуюсь теперь, что ничего этого мне не надо)
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляLydia
А ей про мужа сопли жевать надо? Молодец что с гонором, как ее спросили так и ответили. Еще бы, вы с мужем на второго не решаетесь, при своих доходах, а она двоих ролила, мужа нет, еще и голову пеплом себе не посыпает.
при чем здесь сопли? да какой молодец? тему попрошайническую создала, детей родила, а обеспечить не может, да уж, молодец....ну да, куда нам с мужем до нее, мы, знаете ли, головой привыкли думать, а автор....
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляLydia
Говорите, никого не оскорбляете? )) ну-ну
нет, а в чем оскорбление? в таком случае автор себя уже дважды оскорбила)
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ длядЫнька
У меня подруга в ситуации была: когда второй раз беременная была муж к другой решил свалить а та простите ’с...а’ такая что и копейки не позволила бы ему на детей дать и бывшей жене, все говорили не оставляй ребенка - ты бедная и нищая и родители не помогут и в городе сама и зачухаешся до бомжитского вида.. и т.д. Но она уперлась и оставила, на что все эти советчики у виска покрутили, а помочь никто не помог. И НИ РАЗУ ЧЕЛОВЕК не сказал что зря маську оставила...А девчушка у нее такое чудо... не буду в подробности вдаваться очень долго. Вообщем как вы говорите эта ’нищебродская мамаша двоих детей’ - девушка эта выкрутилась за год бизнес свой построила и детки хорошие и муж вернулся и в попу ей дует...
а вы сидите и мозгуйте можно рожать не можно рожать... у всех разные ситуации и не вам судить автора хорошо или плохо что родила 2-х детей себе на шею...
Удалено администрацией...
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляДирижер
Эко вас загнали....Без 50000 прям никуда, и детей теперь не рожать..Бедненькие вы люди..Жалко мне вас..Мы вот на 10000 живем замечательно, деток двое. И все у них будет! Все необходимое, чтобы быть нормальными хорошими людьми. Добрыми и умными! И счастливыми! Жаль мне тех, кто не понимает, что счастье - не в раскрашенных ногтях и норковых шубах и айфонах. Это понты! А там, где понты,счастья днем с огнем не сыскать. Есть богатые люди, у которых совместимость мозгов и капиталов, так вот они не кичатся своими бумажками, и не одеваются как обезьяно-попугаи. И не раздают идиотские советы, кстати))))))))
угу, зангало наше государство....мы на 10000 втроем месяц еле выжили, и это при тратах на питание....ну да, для счастья ведь ничего кроме соплей не нужно) понимаете, даже не говоря о квартирах и пр, хотя это по сути необходимо, у нас вот кружки 1500 в месяц, школа 500, репетитор 700-1200, и школа/питание 600-700, вот и получаем, самое необходимое =4000, и это еще без бассейна....о чем говорим?
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
что такое? правда глаза режет?
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
что за звери тут сидят? это я о вас
человек разумный)
язззззь!!!• 06 октября 2016
Ответ дляНа перекуре
Вам,все равно,что предложат?А,если Палома Пикасо???))
А чем она плохая,я пользовалась на разлив в далекой молодости.Любила палому
язззззь!!!• 06 октября 2016
Девочки нельзя быть такими злыми ,зверями .У кого то через край,лучше чем выкинуть на помойку отдать бедному.
Бронетапок• 06 октября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Здолбуновский р-н
я посмотрю что у меня есть, у меня кучу пробничков духов лежит!
Бронетапок• 06 октября 2016
Ответ дляязззззь!!!
не обращайте внимания! я не вижу ничего ужасного в этом. можно подумать, что у кого-то воруют. Многие девочки сами рады поделиться!
Ума Палата• 06 октября 2016
Автор, заходите почаще в тему: ’Давайте дарить подарки’ Там можно много присмотреть интересного. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170
Кашпо• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Это точно, без бассейна жить нельзя , ну никак
язззззь!!!• 06 октября 2016
Ответ дляБронетапок
Спасибо
Ответ дляВредняжка
Ну..у нас пока детки маленькие, поэтому хватает..Доце 3, и мы тратим только 400грн. на балетную студию..А сынульке вообще 10 месяцев. Когда станут постарше - будем стараться получше, чтобы хватало на все занятия. Ну и у нас частный дом))))))Но все равно при правильном планировании бюджета на 10000грн. можно жить так, что хватит на все нужды с головой. Это не 2000-3000грн. стандартной зарплаты обычного госсучереждения.
Ответ дляУма Палата
если успеешь:))
Пукимончиг• 06 октября 2016
Во нахалка вы автор. Вы меня простите, но какой степени надо упасть, что б так просить... Сами мы не местные, пАмАжите. Двое детей, так и у некоторых тут по двое и трое и есть и четверо. Родить ребенка-это поставить его жизнь выше своей. У практически всех жизнь другая и косметика не первостепенна. никто вас не заставлял от мужа рожать плохого и вы его сами выбирали. Но так попрошайничать... А советчицы ведутся.. Тьху блин
бЭйбА• 06 октября 2016
Я сижу дома в тройном декрете, немного в инете подрабатываю
И вы знаете, даже в самые сложные времена, покупала себе дорогую обувь и белье, крем, тушь - это все было качественное. Я могла ребенку куртку бу купить, но себе не отказывала
ОхиИВздохи• 06 октября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Извините , но если мужа нет , зачем из декрета в декрет ?
Децкие
Неместная Я• 06 октября 2016
я фигею,тут есть нечего с маленьким ребенком сидим ,а кому-то лицо нечем красить...
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляКашпо
та можно, люди в селах , да чего уж, и в городе, и на деЦкие ’живут’, вот только этот уровень жизни и жизнью то назвать сложно....
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляДирижер
ну, при таких масиках еще можно, но суть в том, что масики растут и их потребности тоже, впрочем, как и цены вокруг....да нельзя на 10000 жить, я раньше тоже так думала, а оказалось не я транжира, цены такие....2000-3000 ....ну, это знаете, только для себя и то, что бы не помереть с голоду....
Аноним Секретарь• 06 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
Да неприятно стало, автор открылась-ник показался знакомым, а в отзывах о покупках -от продавцов пухов Одри, вроде любая знает что не дешёвые, от 300 долл цена ипобирается(((тут действительно некоторым и на еду нет.....а кому и жемчуг мелкий
Пукимончиг• 06 октября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Никогда не попрошайничала. Есть ситуации когда допустимо просить еду. Ну мало ли с детками. Кто то крупе перловке рад. Я вот не могу шубу купить. Страдаю очень. Может и мне скинутся. Ко мне раз соседка зашла.у нее ребенок был маленько. Муж уехал к коммандировку и задержался. Карточек не было тогда еще. Просила хоть яйцо и муки блинчики сделать или молока на кашу. Реально пустой холодильник был. Вот для таких случаев и банку икры не жалко. А тут у некоторых дети фруктов не видят, а она ноет о косметике.. Работать дома не пробовала? Сейчас с детьми можно работу на дому найти. Противно.