Там-тарарам• 05 октября 2016
Девочки..обнищала...ниже плинтуса.
Декрет..двойной..но слава Богу скоро на работу.
Составила для себя список что мне нужно..по мелочам можно сказать..
там..зонт, сумка, сапоги..все только необходимое..и вот ..косметика мне 27 я ни пользуюсь кремами. пудрами. У меня всегда была тушь, какой то легкий блеск один румяна, и какие то тени и черный карандаш. Сейчас из этого нет ничего ..говорю сразу природа не обделила просто подчеркнуть. Пошла я в ЕВУ..брала какие то румяна себе раньше за 30 грн)) не поверите да?)) этюд вроде называется в полне мне подходило..сейчас самое дешевое 60 тушь..150..кошмар девочки..я не могу взять и купить я понимаю если куплю то то будем голодными..( кошмар эти цены(( мужа у меня нет двое деток мама и я..вот как жить. В доме всегда здоровая пища..все есть. Но это если не покупать вообще ничего себе((
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
Что -т сочиняете вы, как Троцкий. Началось с сопливых смайликов, о том, что не тяните больше одного, а тут уже оллигархиня вся из себя. То, что вы хотите своему ребенку, это понятно. Но, неужели вы думаете, что автор враг своим детям. Она молодая, у нее все получится. Да, как говорится , цыплят по осени считают.
во-первых, я нигде не ставила сопливых смайликов, а во-вторых, нужно быть внимательнее, так как автор тянет, то видимо враг, а мы не потянем, что бы норм обеспечить...
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
в мечтах у той дамы так платят) я могу так сказать, такие суммы могут адвокаты получать, но там платят не просто за ум, а за разные услуги) еще такие гонорары могут быть на предприятиях связанных с гос поставками в угольной и алкогольной отрасли, но там все всех знают и туда чужих не берут....а так , в среднем, в Киеве около 10000 юрист имеет....
Адвокаты, предприятия, пфф.... берите выше)
Я Главная• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
вы сами знаете.
Да нет, не знаю. Муж юрист получает мало(
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
ну она ж, наверное, тоже живет в удовольствие
а вы тут так ее поучаете, будто ваша семья самая правильная))) и других ситуаций и точек зрения быть не может))
да при чем тут вообще моя семья? я просто как пример привела, что при таких доходах одного тяжело содержать а автор 2 родила, создала такую тему, еще и с гонором девочкам отвечает на вопрос про мужа....
Бандитка Сью• 06 октября 2016
Автор, у меня тушь белорусская.Покупаю уже вторую, в восторге.Стоит в районе 60-70 грн. помада 60 грн.очень хорошая.Белорусы молодцы.
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
хм, а выше некуда) неужто в космосе работает?)
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
вы правда считаете эту шутку остроумной?
вы ж в курсе, что прокуроры и судьи - это тоже юристы?
Брюнетка в Мармеладе• 06 октября 2016
В итоге как всегда : автор выклянчила то, что ей надо.
В по теме - всегда удивляли люди, которые верят в зайти лужайки
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
я то в курсе, а еще я в курсе их оф зарплат, по-этому там никак не хватит на квартиру, и это я уже не говорю об отдыхе....ну, а взятки то такое, сегодня есть. а завтра тебе придется нести...да и повода для гордости в этом не вижу...
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не думаю, что автор выклянчила себе Шанель)))
Бандитка Сью• 06 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
Ничего не выпадает.Мало того я аллергик,никаких последствий нет.Не все то золото,что блестит.Часто дорогая косметика абсолютно идентична по составу дешевой и 40% вы платите только за имя.
Брюнетка в Мармеладе• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
А тушь это только Шанель? Все равно срок службы туши короткий. И банком и Орифлейм после 3 месяцев сохнут
Карамбулкул• 06 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Ну как сказать, как сказать...
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну вы ж так написали ’выклянчила, что надо’ ну выклянчила старую сухую тушь, ну жалко что-ли?)) вряд-ли ей Шанель подарили,
Galene0510• 06 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
мне тоже нравиться белорусская тушь
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
оф зп обещают 300тыс, а насчет повода для гордости - это издержки профессии, если б всех не устраивало - не сували б...
Бандитка Сью• 06 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Ну как сказать, как сказать...
Я зануда по природе своей.Поэтому когда покупаю что то, интересуюсь составом,раскладываю и изучаю до мелочей,заводом изготовителем и отзывами.Анализирую и делаю выводы,имеют нас как потребителей, к сожалению, очень часто и не только на дорогой косметике.)
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
ахах) так объясните? то, что вы писали выше бред, так как и потребности не нужно обеспечивать и фин положение изменится....да ничего само по себе не изменится, вы меня простите, но недалекого ума нужно быть, что бы рожать подряд 2 детей , понимая, что денег нет и помощи, кроме как от мамы, тоже нет....п.с. ха-ха , я выпустилась еще за долго до этой поговорки)
Что бы копаться в чужом грязном белье много ума не надо и вы тому яркий пример. Еще и ясновидящая. Вы знаете как сложится жизнь автора? Бред пишете. Она выходит на работу, соответственно, деньги у нее появятся. Сколько? Другой вопрос. Но человек на месте не сидит.
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
обещают, но пока ее нет, в нашей стране много чего обещают...что значит не сували бы? и это не издержки, а нарушение закона, по сути, ваша сестра никакой не юрист, а простой преступник...и еще интересно, когда ее посадят детей куда? п.с. я в свое время отказалась от такого, предпочитаю головой зарабатывать....
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Вы видели, как она живет? Во что одеты ее детки, что кушают? Нет. Это ваши умозаключения. Всего лишь.
Пышечка• 06 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Я тушь беру Avon. Нравится. 50-60 грн.
Я Avon не могу пользоваться, перепробовала 7 штук, лучше дешевую в ЕВЕ купить, Орифлейм еще ничего так, но Максфактор наше все, всегда под акцию покупаю, а еще Колор Ми хорошая.
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
ну вот где я копалась?) конечно изменится, сколько там за 3-го дают нынче?)
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Я гонора не увидела. К тому же вопрос бестактный. Хотя, вам такт не ведом.
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
а что мне видеть, если для автора пара сотен грн огромная сумма, потратив которую она в чем-то откажет своей семье? выводы делайте сами....
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
да я тут при чем? не я вопрос задала) и вопрос ’так откуда 2 детей если мужа нет’ вполне нормален в данном случае...
Бандитка Сью• 06 октября 2016
Ответ дляGalene0510
мне тоже нравиться белорусская тушь
Я взяла бамбуковую пудру,очень классная.Сравнивая с Арт Деко не уступает ни в чем,только стоит в три раза дешевле.)