Там-тарарам• 05 октября 2016
Девочки..обнищала...ниже плинтуса.
Декрет..двойной..но слава Богу скоро на работу.
Составила для себя список что мне нужно..по мелочам можно сказать..
там..зонт, сумка, сапоги..все только необходимое..и вот ..косметика мне 27 я ни пользуюсь кремами. пудрами. У меня всегда была тушь, какой то легкий блеск один румяна, и какие то тени и черный карандаш. Сейчас из этого нет ничего ..говорю сразу природа не обделила просто подчеркнуть. Пошла я в ЕВУ..брала какие то румяна себе раньше за 30 грн)) не поверите да?)) этюд вроде называется в полне мне подходило..сейчас самое дешевое 60 тушь..150..кошмар девочки..я не могу взять и купить я понимаю если куплю то то будем голодными..( кошмар эти цены(( мужа у меня нет двое деток мама и я..вот как жить. В доме всегда здоровая пища..все есть. Но это если не покупать вообще ничего себе((
Ацетилсалициловая кислота• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
ну вот где я копалась?) конечно изменится, сколько там за 3-го дают нынче?)
Самое страшное, может вы и дадите многое детям, но не сделаете их счастливыми, ценности у вас не те
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка

как правильно таких как вы называют? Как юрист сможете мне сформулировать?
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
конечно, мои самые несчастные) зато у любителей заек-лужаек, они голодные, ничего в жизни не видели, и от этого видимо самые счастливые))))))))))))
Добротная• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
а что мне видеть, если для автора пара сотен грн огромная сумма, потратив которую она в чем-то откажет своей семье? выводы делайте сами....
да вы прям превосходство свое почувствовали, над человеком у которого нет пары сотен на себя. Изливаетесь тут всю тему.
Цветов Мне срочно• 06 октября 2016
Действительно попробуйте то что вам надо не в Еве, а у дистрибьюторов. Я не пробовала, но многие знакомые хвалят, нашли ля себя что то в эйвоне, фаберлике и что там ещё есть... Я на работу вышла в пн и поняла что носить нечего... Зато дети в сплошных брендах... Решила для себя, как только деньги на руки получаю, сразу за какой-то новой шмоткой, прям в тот же день! Типа и не было этой суммы. И вы так для себя решите. По себе знаю, если деньги дома хоть день лежат, отодвигаю себя подальше, надо детдетям то и то
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка

адекватный человек, который думает о будущем, и перед тем, как что-либо сделать думает о последствиях
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
обещают, но пока ее нет, в нашей стране много чего обещают...что значит не сували бы? и это не издержки, а нарушение закона, по сути, ваша сестра никакой не юрист, а простой преступник...и еще интересно, когда ее посадят детей куда? п.с. я в свое время отказалась от такого, предпочитаю головой зарабатывать....
Ну да ну да... Вам не предлагали)))
Веснушка• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
не думаю, что автор выклянчила себе Шанель)))
’выклянчила’ не шанель, но клиник и в этой же ценовой категории получит посылку.
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляДобротная
да какое превосходство? ну, разве что умственное) какую всю тему?) я всего лишь один комментарий дала, а защитники лужаек набежали)
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляВеснушка
не стоило)
теперь вы половину Советчицы против нее настроили))
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну да ну да... Вам не предлагали)))
еще как предлагали, после универа работала на государство, но мне реально было противно брать взятки, я не захотела сама себя опускать....
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
да я тут при чем? не я вопрос задала) и вопрос ’так откуда 2 детей если мужа нет’ вполне нормален в данном случае...
А муж вам изменяет?Или любовница ему не по карману, как и второй ребенок? Мои вопросы вполне закономерные. Вы же замужем.
Виниловая пластинка• 06 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Автор, у меня тушь белорусская.Покупаю уже вторую, в восторге.Стоит в районе 60-70 грн. помада 60 грн.очень хорошая.Белорусы молодцы.
А где ее купить можно? В Еве не видела (
Не гавкаю- но охраняю• 06 октября 2016
Автор, Вы красотка. Сдалась Вам та косметика... Не комплексуйте... Многим финансово тяжело, пока дети маленькие. Зато не живете, как эгоистка...
ТочноБудет• 06 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
красивая?))
Это вы типо под..бн.ли автора коммента? А что - краска штукатурка прям так обязательна?
Веснушка• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
ну вы ж так написали ’выклянчила, что надо’ ну выклянчила старую сухую тушь, ну жалко что-ли?)) вряд-ли ей Шанель подарили,
сейчас Вы обижаете не только автора, но и еще того, кто ей решил помочь... почему Вы по себе судите? Вы дарите только одно ...овно? которое жалко выбросить? я еще и духи ей положу, которыми не пользуюсь! но с ними все нормально. просто надоели. фу, какие вы все тут склочные...
Добротная• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
вы про пару сотен, написали несколько раз. А еще тут на кидстаффе есть люди, которые пару десятков тысяч за деньги не считают. Для них вы нищеброд скорее всего, который зачем рожал. Да и автор тут свои доходы не озвучивала, ей просто на себя жалко, она решила что отрывает от детей. Ровняйтесь на тех у кого доход в разы выше вашего, а не ищите превосходство, там где кому-то на что-то не хватает
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Зато будет стремление увидеть. Очень хороший стимул.
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
да-да, все взяли и поверили))))
кстати... у сестры тоже в начале карьеры не было на косметику, и дети маленькие, и муж погиб. Вы б и ей тоже приговор ’не размножаться’ вынесли...
Но не стоит быть такой самоуверенной. Никто не знает, что день грядущий принесет.
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
странный вопрос....а изменяют только люди в достатке?)
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
А по моему злобная тетка,у которой не все так радужно в жизни, которая пришла поплевать сюда ядом.
Добротная• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
тоже так показалось, и тут как раз шанс есть. У кого-то на косметику на хватает, чеб не оплевать?
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляВеснушка
Нет, то, что дарю я я не афиширую)) ”У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая” (Матф.6:3) - слышали?)))
И этого писать тоже не стоило) Не все могут позволить себе дорогие духи и косметику, и то, что кому-то досталось ’за так’ остальных бесит))
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
не стоило)
Засыпают вредняжка удавится.
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляДобротная
во-первых, я вообще ни на кого не ровняюсь, а про пару сотен писала, так как смешная сумма, но для автора неподъемная получилась....ну, для кого-то и миллионы не деньги, мы говорим о стандарте....
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
стимул к чему? очень замечательно, предлагаю отключить отопление, будет стимул тепло добывать....
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
да-да, все взяли и поверили))))
можете верить-можете нет, но все хотят так грязно деньги выманивать....у вашей сестры муж погиб, у нее видимо выхода другого(по ее мнению) не было, а автор рожала зная, что отцов у детей не будет....
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
вы о себе?
Веснушка• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
мне и без псалом понятно, что доброе дело не стоит афишировать, поэтому тут и не открылась, но когда уже и меня стали грязью забрызгивать, стало не по себе. захотелось от нее отмыться, одернуть этого гразегенератора. и самое лучшее, что я могу сделать - это уйти из этой темы и не возвращаться сюда...
и зачем я вообще ввязалась в эту полемику отвратительную...
чувствую себя так мерзко... какой после Вас осадок неприятный остается...
Заставляличка• 06 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Да..знаю..девочки но раньше на 100 грн тушь.блеск..я как одичала не покупала столько времени и тут как керпичем по голове
Посмотрите в орифлейме. Мне туши их нравятся.