Там-тарарам• 05 октября 2016
Девочки..обнищала...ниже плинтуса.
Декрет..двойной..но слава Богу скоро на работу.
Составила для себя список что мне нужно..по мелочам можно сказать..
там..зонт, сумка, сапоги..все только необходимое..и вот ..косметика мне 27 я ни пользуюсь кремами. пудрами. У меня всегда была тушь, какой то легкий блеск один румяна, и какие то тени и черный карандаш. Сейчас из этого нет ничего ..говорю сразу природа не обделила просто подчеркнуть. Пошла я в ЕВУ..брала какие то румяна себе раньше за 30 грн)) не поверите да?)) этюд вроде называется в полне мне подходило..сейчас самое дешевое 60 тушь..150..кошмар девочки..я не могу взять и купить я понимаю если куплю то то будем голодными..( кошмар эти цены(( мужа у меня нет двое деток мама и я..вот как жить. В доме всегда здоровая пища..все есть. Но это если не покупать вообще ничего себе((
АБВГДэшница• 06 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А откуда двое детей, раз мужа нет?
вот это вопрос.... Ветром надуло.
Заставляличка• 06 октября 2016
Ответ дляДобротная
орифлейм, фиолетовый тюбик, с щеточкой, 64грн. - супер тушь
плюсуюсь!
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
странный вопрос....а изменяют только люди в достатке?)
Понятно теперь откуда ноги растут у вашей желчи.
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляВеснушка
мне и без псалом понятно, что доброе дело не стоит афишировать, поэтому тут и не открылась, но когда уже и меня стали грязью забрызгивать, стало не по себе. захотелось от нее отмыться, одернуть этого гразегенератора. и самое лучшее, что я могу сделать - это уйти из этой темы и не возвращаться сюда...
и зачем я вообще ввязалась в эту полемику отвратительную...
чувствую себя так мерзко... какой после Вас осадок неприятный остается...
А кто вас грязью забрызгивает?))
Это ваше дело, что дарить) Только вы и автор (в будущем) знаете ЧТО там))
Но подумайте здраво - многие не могут себе позволить тут такую тушь и духи, и попросить, как автор, стесняются))
В общем, вы, наверное, не поймете, что я хочу вам сказать))
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
можете верить-можете нет, но все хотят так грязно деньги выманивать....у вашей сестры муж погиб, у нее видимо выхода другого(по ее мнению) не было, а автор рожала зная, что отцов у детей не будет....
С чего такой вывод?
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
хм, а что понятно? и какой желчи? почему вполне нормальный вопрос, как то, о чем думают люди перед тем как беременеть, вызывает такую бурную реакцию? вот почему у нас думают сколько будет ’есть’ бензина машина перед покупкой, сколько будет в обслуживании, сколько будет коммуналка, а вот сколько обходится содержание ребенка не все думают.....
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
С чего такой вывод?
автор писала, что думала сможет ли 2 сама потянуть.....
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
И что?
Я тоже об этом думаю, муж живой, заработок более чем.
Но никто нам бессмертия и железного здоровья не обещал, верно?
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляДобротная
тоже так показалось, и тут как раз шанс есть. У кого-то на косметику на хватает, чеб не оплевать?
Ага. Гаденькая личность. Фе. Пнуть лежачего, на большее не способна.
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
И что?
ну, то такое, автор писала, что знала, что будет сама воспитывать, т.е. вы теоретически размышляете, а она знала на что подписывалась....
Бесстыдница• 06 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
да. тут читаю вот девочек..какие мнения разные..да и ценности у людей убивает просто(
Какие ценности, родить в 27 двоих детей без мужа и жить с мамой на маминой шее, на детские. Правильно вам здесь советовали. Вы еще сойдитесь и третьего родите, зачем ту тушь покупать.
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Да нигде этого она не писала... Это вы себе придумали.
’Я когда рожала думала о том а смогу ли я потянуть без мужа?’ (с)
ни слова об том, что она знала, что будет сама воспитывать и тд и тп...
Бесстыдница• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
ахах) так объясните? то, что вы писали выше бред, так как и потребности не нужно обеспечивать и фин положение изменится....да ничего само по себе не изменится, вы меня простите, но недалекого ума нужно быть, что бы рожать подряд 2 детей , понимая, что денег нет и помощи, кроме как от мамы, тоже нет....п.с. ха-ха , я выпустилась еще за долго до этой поговорки)
+1000
Бандитка Сью• 06 октября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
А где ее купить можно? В Еве не видела (
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
ну так она уже знала, что мужа нет и не будет....т.е. осознанно на это шла, а не беда приключилась...
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
И что, млять, у нее дети под забором голодные сидят? Она спрашивала, будут ли детские? Нет. Человек имел наглость в свое время взять ответственность за своих детей только на себя. А вас уже колбасит 2 часа и торочите невминяемое про заек и лужаек.
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
+1000
щас вас съедят) вы что, пришли сюда ядом побрызгать?))))
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
я смотрю вас совсем накрыло))) человек совершил глупость, не подумав, забабахала в 27 лет маме на старосте лет на шею себя и 2 детей, создает темы про нищету и дорогую тушь аж! за 100 грн, но при этом на вполне адекватные вопросы отвечает с таааким гонором, что вроде это у нее что-то просят....
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
У одной знакомой в Донецке была сеть магазинов, недвижимость и дом полная чаша. После начала войны пошло все прахом. Так что, расчетливая вы наша, не таких умных жизнь об землю швыряет.
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Накрыло вас. От собственной персоны. Автор писала, что она подрабатывает сейчас и собирается выходить на работу. Где и у кто она сидит? Где вы мать-старуху увидели? Ваши посты нездоровая фантазия юриста-неудачника, не умеющей толком формулировать свои мысли и не додумывать небылиц.
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
вас я смотрю швырнула головой) если для вас нет разницы в том, что можно попасть в сложную ситуацию, а можно просто бездумно совершать какие-либо действия.....ваша та знакомая с мужем сможет еще раз все начать, а вот автор разве, что, еще родить) кто на что учился)
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
угу) вы не заметили, что я не одна так думаю?) пусть для вас я буду тем, кем вы написали, но зато в жизни у меня все наоборот, а вы и такие как автор видимо только рожать и научились)
Бесстыдница• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Конечно , автор сама выложила все подробности, видимо, чтобы жалосливей тема была, прямо героиня двоих детей поднимает. Следующая тема будет ’выхожу на работу не одежды’.
У меня такая же фигня, как у автора, была и после первого декрета, и сейчас)
Вот один в один: сумка, зонт, кошелек, колготы, косметика. На работу надо же как-то выходить.
Не то, чтоб я совсем обнищала, просто это все было на втором месте.
Сегодня заказала тушь ’Эйвон’, на рынке купила румяна ’Роби роуз’, колготы какие-то блестящие по акции взяла. Как-будто на 15 лет назад жизнь откатилась.
Та пох, прорвёмся. Лишь бы не было войны)
Пышечка• 06 октября 2016
Ответ дляВеснушка
девочки! что вы тут за бред развели? да какая разница, что у женщины нет денег на тушь с помадой, зато долгов по квартплате, возможно, нет, и дети обуты-одеты-накормлены. у меня подруга в декрете сидела таким заморышем, муж блядствовал, я ее практически вынудила идти на работу, теперь имеет и тушь, и помаду, и машинку стиральную новую купила, ремонт планирует сделать. и мужа-трутня выгнала взашей. все получится, иногда нужно поддержать словом хотя бы, если не делом. а Вы всех в грязь втаптываете!!! и давите так, чтоб уже не подняться.
Пышечка• 06 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Ничего не выпадает.Мало того я аллергик,никаких последствий нет.Не все то золото,что блестит.Часто дорогая косметика абсолютно идентична по составу дешевой и 40% вы платите только за имя.
Так и есть.
Пышечка• 06 октября 2016
Ответ дляВеснушка
сейчас Вы обижаете не только автора, но и еще того, кто ей решил помочь... почему Вы по себе судите? Вы дарите только одно ...овно? которое жалко выбросить? я еще и духи ей положу, которыми не пользуюсь! но с ними все нормально. просто надоели. фу, какие вы все тут склочные...
Вот таких людей, как вы нашему обществу катастрофически нехватает.
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Да, у меня двое детей и любящий муж. Доход писать не буду, бо вдавытесь))) а начиналось все со съемной квартиры в хрущевке. И сколько я таких советчиц, как вы, послала в лес, не сосчитать. А спустя несколько лет у нас большой частный дом. И свое собственное дело, а те, кто нас хаял так и сидят на своих попах, что-то рассчитывают. Так что не вангуйте. Не ваше это. Автору желаю быть прежде всего счастливой, не смотря на окружающих злобных кикимор. Без них тоже никуда. Они, как фон, на котором видны настоящие добрые люди.
Пышечка• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
ну, от чего от чего, а от скромности точно не умрете))) самое главное в этом всем то, что вы думаете, что мне ваш доход важен....не судите всех по себе))) п.с у нас тут вся советчица, как не жена мульенера, так детских ждет, и где все те норм люди которые по улицам ходят?