ПотеряласЯ Я...• 05 октября 2016
Пробиотики. какие упротребляете и как часто?
Что из пробиотиков покупаете и видите ли результат? как часто берете: только после болезни или периодически? и главный вопрос: где?
очень бы хотелось со ссылками на конкретный продукт))
Из Хацапетовки• 05 октября 2016
Мне врач была назначила канадский йогурт. Покупала в аптеке. Выпила баночку - эффекта не заметила)
ПотеряласЯ Я...
• 05 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Что это такое?
видно Вы счастливый и главное, здоровый, человек)
ПотеряласЯ Я...
• 05 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
ну, от баночки эфекта и не будет...
ПотеряласЯ Я...
• 05 октября 2016
интересуюсь, так как у ребенка проблемы с жкт. молочки нельзя.
от хилака эфекта нету...
что есть из альтернативы??
от хилака эфекта нету...
что есть из альтернативы??
Из Хацапетовки• 05 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну, от баночки эфекта и не будет...
Так мне в комплексе назначали с другими препаратами. Пила столько, сколько сказала врач. Она же сказала больше не пить.
ПотеряласЯ Я...
• 05 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
на самочувствии не сказывалось? в смысле желудок как себя чувствовал в этот период?)
Антонина матушка• 05 октября 2016
Лацидофил, после антибиотиков. Ефект - есть. Почитайте в интернете описание препарата.
Из Хацапетовки• 05 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Неа) Мне из-за желудка и назначали. Что пила- что не пила)
Помилуйте мадам• 05 октября 2016
Никогда ничего не принимала и не принимаю. Желудок железный, на антибиотики не реагирует.
ПотеряласЯ Я...
• 05 октября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
описания и в хилака яркие. эфекта не было.
поэтому спрашиваю именно о результате применения...
Заместитель Анонима• 05 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
от хилака эфекта нету...
что есть из альтернативы??
от хилака эфекта нету...
что есть из альтернативы??
Лактомун( вроде так. Биогая, энтерожермина и тд не помогли
Дюйм оф о4ка• 05 октября 2016
Есть такие пробиотики Сембитер называются.Их изготавливают ви продают только в спец точках (я брала в ПАГе).Это ЖИВЫЕ бактерии, лучше вы не найдете. Все что продаеться в аптеках -г..но. Почитайте.