Стриптизерка• 05 октября 2016

не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени

имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
Фокус-Покус• 06 октября 2016
Ответ длянеДоЖиру
а мне нравится отчество васильевна...
и мне нравится
Пурген• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
мне даже стыдно звать к примеру в супермакрете или на людях
фу блин. Автор ну вас нафик. Нормальное имя
Виннипуховна• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня бабушка грудь называет монечка.
К примеру, не плачь, Мишенька сейчас тебе мамочка монечку даст
Моня это молоко. Муж тоже иногда так говорит
Ягодка опять• 06 октября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
А представьте, что вы перекрикиваетесь в супермаркете, а рядом автор проходит только поевши. Может быть конфуз
Морскую укачает??))
Инна• 06 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
У меня друг Мишутка, Мишастик, Мишаня, Мишуля, Мишуня)))
Ой, прям пЭсня для моего слуха
Застряла• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Кирилл очень нравится
Андрей как отец
и заморское Марк
прекрасные имена для моего слуха
нда, прямо скажем, небогатый выбор, у вашего мужа был крайне малый шанс вписаться в эту тройку. Но вы, Мариша, не отчаивайтесь, родите сына и назовете Андрюшей (Андрей Алексеич звучит, а?). А Алексей ваш к вашим обувным и сантехническим ассоциациям ну никакого отношения не имеет, ну придумайте производное или ласковое сокращение, если вас ’ё’ смущает, или полным именем называйте, или по отчеству, отчество хоть подходит вашей тонкой душевной организации? :)
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
С чего взяли?:))) Вам кажется, что если человек верит в Бога и читает Библию и знает, как звучат Библейские имена, так сразу сектанты... Печалочка((( Я, как и каждая мама, которая под Богом ходит, прежде, чем называть свое чадо, интересуюсь, что эти имена значат... А Вам что важнее, чтобы звучало красиво и ласкало Ваш слух или какое благо будет Вашему ребенку от имени... Мама мужа автора когда сына Алексеем называла, думала, что это самое лучшее имя, а вышло как:)))
Вышло что жена у него дура и брезгует именем близкого человека. При чем тут мама и библия? Всем дуракам не угодишь. Родители, конечно, решают, а не ’приличия’ и традиции.
Виннипуховна• 06 октября 2016
Ответ для Инна
ПО праздниками, только праздника давно не было
Ниче, скоро Новый год
Курочка• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
ничего к селу не имеет
Марина это море,вы просто не очень образованы
Та вы тоже грамотностью не отличаетесь))
изян, через чур
Xвостокрутелка• 06 октября 2016
а моего мужа зовут Толик
никогда (!) не называю его по имени,бесит это имя!!!!
тоже стесняюсь его звать,поэтому и не зову,а всегда подхожу ближе)))
Пурген• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
вот тут согласна. Боря - это жуть. Самое гадкое (для меня!!!) мужское имя
Одноклассница• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
За нос неудобно?
Ну, так Вы свой аккуратно пальчиком вбок и разговаривайте дальше)
Ааааа!!! Ржу!!!!!
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
я и правда тонкой душевной организации,очень дотошна в плане одежы внешности запахов,если у человека криво нос ,мне даже неудобно как то за него,отвожу глаза стараюсь не смотреть на изян (.Или изян видимый( или вес через чур,сейчас меня могу закидать тапками,такое не афишируют но есть такие пунктики у меня.
Это не лечится
Кидстаффовка• 06 октября 2016
Ответ дляКурочка
изян, через чур
я вот тоже хотела, да постеснялась написать ) как мисс совершенство терпит свою безграмотность )))
Инна• 06 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
еще лучше Аллохол
Таблетку мне в печень, какая у вас всех тут фантазия.
советский цирк• 06 октября 2016
Ответ для Инна
Я вот последнее время тоже не в восторге от имен Антон и Артем. Все родственники, друзья поназывали так своих сыновей. Це ж копець. Я постоянно путаю, кто Артем, кто Антон. А одни уникумы назвали дочку Антонина, а сына Антон. П***ц, все Антоны.
это из серии
’Меня зовут Александрой и я выйду замуж за Александра. Мы будем жить долго и счастливо. У нас будут трое детей, которых мы назовем Александром, Александрой и Сережей. Сережу мы, почему-то, будем недолюбливать .........’
Белая и пушистая• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
какое имя ассоциируется с рабочий клас и с галошей(
Гена?
Елена Майборода• 06 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
ну, тогда только один выход- называйте его Мариной, раз Вы считаете, что имя у Вас красивое, пусть все думают, что вы с мужем тезки, как Валентин и Валентина, а вы будете Марин и Марина
Супер совет!!! Автор, прислушайтесь!!!
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляЗастряла
то что ребенок ,когда он будет в будущем будет носить это отчество меня добивает еще больше(фамилия тоже мне не нравится ко всему (
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляnamisha
Я младшую дочь не назвала Ладой из-за подруги лепшей ))) Она так удивленно спросила меня: что, жигулем назовешь? )) И я не смогла ) Хотя имя нравится
У меня у подруги дочка Лада. Она второй раз вышла замуж. Дочери 2 года, ее новый муж удочерил и дал свою фамилию. Все было бы прекрасно, но у него фамилия Калина. Евгений Калина...
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Не знаю правда или нет, говорят в Одессе Антоном чоен называют
А шо это?
Губки-уточкой• 06 октября 2016
ой блін.... тема на посміятся перед сном!
як же ви одружилися з ним... в дітей же ж по-батькові буде Олексійович чи Олексіївна.
і фсьо... хоч як не крути і не видумуй. :)))
мені подобається варіант імені - Олекса. допустиме Лесь, Олесь.
але чесслово смішно... кожен день бачити перед собою людину яка вас вибішує і через яку ви соромитеся...і з цього починати подружнє життя...
Уси Пуси• 06 октября 2016
Кстати, в Великую Отечественную среди героев много Алексеев было. Так что ’защитник’ он и есть защитник. И если человек любит, принимает со всеми недостатками...
Jhenya_Sh• 06 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ну Вы Сергея к сантехникам отправили...
Мне в принципе имя Сергей нравится, но слышала от некоторых ассоциации в связи с окончанием имени, а еще известно выражение : что ни рожа -то Сережа. Вот и мелькнула вначале мысль, что автору это имя не нравится ))
Виннипуховна• 06 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
а моего мужа зовут Толик
Тосик назовите
Хачапууури• 06 октября 2016
Ответ дляНаверняка
Алексей всегда нравилось,а вот Марина никогда.
Вот парадокс.
Мне с именем Марина встречались только противные занощивые девушки.
Ахаха)) аналогично))
Jhenya_Sh• 06 октября 2016
Ответ длянеДоЖиру
а мне нравится отчество васильевна...
И мне нравится имя и отчество Васильевна. Оно такое мелодичное. У моей бабушки отчество тоже было Васильевна.
Кидстаффовка• 06 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
а моего мужа зовут Толик
Ваши переживания мне чуть понятнее ))) это имя у меня с алкашом периода ссср ассоциируется. но (!) я когда-то была влюблена в Анатолия и мне было глубоко фиолетово как его зовут ) и нифига я не стеснялась ) он такой харизматичный и успешный был, что грех имени такого мужчины стесняться
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
ничего к селу не имеет
И Вы, вя такая морская... А тут этот Кисель - Алексей рядом... Вам бы Черномора.
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
а моего мужа зовут Толик
сестра)(у меня так же