Стриптизерка• 05 октября 2016
не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени
имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
кружкаЭсмарха• 06 октября 2016
Дружбан любимый байкер Леха!!!Про Алешу даже не думала никогда,для всех всегда он Леха)))именно Лёёёха
автор решила погнать наверное
Не жена• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Васи, Пети, Вани туда же ,они ужасные но я сними не живу
Автор, ну разве можно так относиться к именам людей?! Дикость какая-то. Пора взрослеть! Как же Вы тогда к фамилиям относитесь?
А какое имя для Вас красивое? Арнольд? Артур? Ричард? Почему для нашего уха красиво звучит только что-то вычурное?....
Аноним ФЕЯ• 06 октября 2016
Ответ дляrainy
Можно ОдеКолян
Та ну.. Такое больше выпивохе подошло бы, а он был мальчик очень интеллигентный - маму и жену на’ Вы’ называл, представляете?
Аноним ФЕЯ• 06 октября 2016
А я предлагаю автору мужа называть Лекс или - че уж там - сразу Лексус. Такое точно не стыдно произнести
Да_Я_ТакаЯ_• 06 октября 2016
Меня аж передергивает когда свекровь называт мужа моего Стасик.....
Мне как то проще на людях Станислав и отчество. Тем более что привычка выработалась за время совместной работы
Капризуля• 06 октября 2016
Ответ дляКурочка
Аналогично)) Я Алена, в школе училка по укр.языку все навязывала Олену(((
Ой, мы с Оленкой боремся, когда бабушка мужа так пытается назвать нашу дочку. При том, что дочку вообще-то Ольга зовут
Семенна Семеныч• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
мне даже стыдно звать к примеру в супермакрете или на людях
Алеша
капец, Вы не очень умная, мягко говоря(
у меня сын Алеша, отличное имя. Алексей, не пробывали называть мужа?
Топтунша• 06 октября 2016
Автор, Вы гоните! Моего мужа тоже звать Леша, мне очень нравится его имя, я б и сына так хотела назвать!
marydgayne• 06 октября 2016
Ответ дляКапризуля
а зачем бороться?))) это же прикольно, когда у человека несколько имен
и даже хорошо!
Меня учитель украинского Марусей называла, хотя я - Марина, и то мне было не обидно)) даже интересно...
и даже хорошо! Меня учитель украинского Марусей называла, хотя я - Марина, и то мне было не обидно)) даже интересно...
Нифига_ни_ни• 06 октября 2016
Ответ дляhabba
Мы с Вами прям одновременно - любим это имя
Да, с недавних пор оно стало нарицательным:)
Радостина• 06 октября 2016
у меня был Руслан. Его имя не нравилось,было неприятно его произносить(
marydgayne• 06 октября 2016
Ответ дляhabba
Ещё Виталий - так звали бобра террориста))
Моя свекровь называла мужа Игореша)) мне прикольно было это слышать. Это там мило
хотя имя Игорь я не очень люблю)
Капризуля• 06 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
и даже хорошо!
Потому что ее Ольгой зовут, а на не Аленой, Еленой или еще к какому там имени допустимо использование украинской формы Олена. Имхо, Ольга и Олена - ну нифига не похожие имена, а это означает разную, так сказать, энергетику. Ребенок еще маленький, не хочется, чтобы металась туда-сюда. Тем более, что по характеру - реально Ольга (все знакомые мне носительницы этого имени - целеустремленные и волевые личности), а тут еще и Козерог по знаку, так вообще ховайся. Но мне нравится
А муж - Алексей и Скорпион. Так что у меня чудесное окружение, в котором я чувствую себя, как рыба в воде. Ну да, я и есть Рыбы по знаку)) Чет не в ту степь понесло
Курочка• 06 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
капец, Вы не очень умная, мягко говоря(
Так там же все равно нет буквы ррррррр
Кукарачка• 06 октября 2016
в мене чоловік Йосип,я ласкаво його називаю Йоська. А ось його мама і тітка...... мені аж тіпає : Йовшка і Йошка
Ответ дляmarydgayne
хотя имя Игорь я не очень люблю)
Наверное, любовь или нелюбовь к имени связана с какими-то ассоциациями.
Я тоже раньше имя Игорь не очень, а вот недавно посмотрела ролики на ютьюбе, там переводчик Игорь - просто огромная умничка! Смотрю, и имя так ничего))
marydgayne• 06 октября 2016
Ответ дляКапризуля
Да я знаю ,что это совершенно разные имена, поэтому и привела в пример свою историю. Марина - это тоже далеко не Маша и не Маруся)))
просто, если верить в приметы, то большое количество имен очень хорошо для человека) Мне нравится, когда меня называют именно разными вариациями, а не только моим именем) Кстати, Маруськой меня и подружка одна называет)) Зачем ругаться то из-за этого?)) жизнь такая короткая)
Курочка• 06 октября 2016
Ответ дляБесбардак
Вот где жаль девочек((
Старшая всегда любила свое имя и очень гордилась им)) Экзотика