Стриптизерка• 05 октября 2016
не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени
имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
Укуси меня• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
мне даже стыдно звать к примеру в супермакрете или на людях
Алеша
Алексей или Лёха не вариант?
бЭйбА• 06 октября 2016
Тююю,я Леха своего мужа называю)) нормальное имя!
Иногда пою ему песню ’ Ой,Леха,Леха,мне без тебя так плохо’
Дочь у нас Анна Алексеевна.Красиво звучит
А у вас заморочки,пипец
Наталья К.• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
А мне нравится это имя! Зовите его Алекс,как уже советовали или Лёша.
Чумачечая Весна• 06 октября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
У меня дедушка Алексей, а всю жизнь звали Лёней)))
И мой дед Лёня по паспорту был Алексей
Курочка• 06 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
как будто имен других нет))
и, кстати, именно Александры страдают этим, Сан Санычи forever))
А я хотела как мужа. И если бы его звали Алексей, как у автора, значит был бы Алексей)))
Силиконочка• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
муж мой можно сказать борец за здоровый образ жизни) он и пузо это несовместимые вещи,он следит за телом,толстого я бы не рассматривала для брака
автор, у вас большие проблемы, вы мужа как коня выбирали во физическим параметрам, ((зубы не забыли проверить?)) с именем прогадали
если честно, читать противно, надеюсь, он вас тоже как кобылу выбирал, иначе обидно за парня с нормальным именем (так кстати царей называли)
Силиконочка• 06 октября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Анжелика ?
МарЫЫна. МарЫЫна, - любов моя эдЫЫна, чето я теперь имя марина стала не любить)))
Курочка• 06 октября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
И мой дед Лёня по паспорту был Алексей
Странно, Леонид и Алексей -разные имена. У соседки брат Алик. Как оказалось, по паспорту Алег, именно через А. Не встречала никогда такого написания. Может, паспортистка не грамотная попалась?)) Но он уже пожилой, под 70.
I_love_shopping• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
пфф....
первый раз слышу о таких ассоциациях с этим именем
у меня первый парень был Леша, и потом еще один с таким именем, ооочень меня любил...
мне оно, наоборот, дорого как память!)
Чумачечая Весна• 06 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Причём царских кровей и всё-всё про село и свиней знает
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Нет)) И так называли меня только родители, не Алеся, а Олэся скорее)
Может, потому, что созвучно с Олюся?
I_love_shopping• 06 октября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
И мой дед Лёня по паспорту был Алексей
А моего брата Леню всю жизнь Левой зовут)) И я в т.ч. Только мама возмущается))
Коварная Зая• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Так зовите Алексей,делов-то.Замуж зачем шли?Моя знакомая вышла замуж за Олега,родила дочку.Спрашиваю:’как назовёшь?’В ответ с кислой рожей:’какая разница,как назвать ребёнка,если по отчеству она всё-равно будет ОлеГОВНА,’...А раньше всё устраивало?
marydgayne• 06 октября 2016
Ответ дляКурочка
у моей бабушки племянник . Зовут Олег. Но всю жизнь его именно Алик называли....
Белый Лосик• 06 октября 2016
Ответ дляhabba
У меня БМ Влад. Представьте моё удивление, когда я узнала, что это производная вовсе не от Владислава, а от Владимира. Вова, блин
С детства это имя не перевариваю
Влад это как то не Вова
Это скорей Владик, Владилен, Владлен
Владимир - Вова, Володя.
Хотя сейчас как только не называют друг друга...
Это скорей Владик, Владилен, Владлен
Владимир - Вова, Володя.
Чупокабра• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
вы больненька??? У меня братик Лешка, Друзья называют его Алекс, Леша, я в основном говорю Леха. Даже думала сына так назвать если родиться... Отличное имя!!! Алексей...
Коварная Зая• 06 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Влад это как то не Вова
Это скорей Владик, Владилен, Владлен
Владимир - Вова, Володя.
Это скорей Владик, Владилен, Владлен
Владимир - Вова, Володя.
эмм...Влад-это Владислав.Владлен-совершенно другое имя.
Герцогиня• 06 октября 2016
Абалдеть..... Хорошее имя, чем вам не нравится? Я сама Алексеевна и мне очень нравится мое отчество.
Белый Лосик• 06 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Владлен сокращается как Владик. а Владика уже можно и до Влада сократить =)
Но ведь согласитесь что Влад к Вовке вообще никак
Белый Лосик• 06 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Владислав чаще Славик чем Влад
Коварная Зая• 06 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Влад к Вовке точно никак)Но по вашей логике Владимира до Влада тоже можно сократить)Я всегда очень придирчива к именам,т.к. мою сестру Вику называли Витой,утверждая,что это одно и то же)
Коварная Зая• 06 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Владислав чаще Славик чем Влад
Славик-это Вячеслав.Но я с вами согласна-Славиками называют и Владиславов,и Мирославов,и Вячеславов....
Белый Лосик• 06 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
ну для некоторых это одно и то же имя =) По поводу Владлена просто высплыо. У меня дедушка Владлен. В жизни - Владик. Был у него друг (еще в моем далеком детстве был.. теперь друга этого нет) так он дедушку Влад называл =) Может то ’таракан’ именно друга, но как то отложилось =)
Я ж говорю - сейчас как только имена не перекручивают. Знакомая есть Марьяна - изначально была Марина, Ася - которая раньше была Ярослава (По логике ж Яся) =) ну и ты.ды =)
Маурита• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
тю дура
Аноним ФЕЯ• 06 октября 2016
Ответ дляКурочка
Я тоже говорила, что нащову или сына, или дочку Сашей в честь мужа. Родила двойню)) Дочу назвали Катей. Но муж был против. Немного неудобно, он оказался прав. Когда зовешь, оба откликаются, но чаще молчат. Сына теперь зову Сан Саныч
А у нас путать начали, только когда сін постарше стал. И путать начала младшая дочка. ВОт такого мы точно не ожидали. Она брата папой звала, а папу своего, когда он спрашивал - а я тогда кто? - Сашей. А ты - Саша.
Силиконочка• 06 октября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
так хочет, бедная, из села вырваться, а оно за ней по пятам))