Не буду• 06 октября 2016

Наконец дождик , и мы зацвели...)))

девочки давайте поделимся своими цветочками
Отмотала своё• 06 октября 2016
Красота! Только здесь Вас не поймут. Здесь все страдают по шмоткам. Идите на Фейсбук, там есть группа ’Квітковий ярмарок’. Там все именно такой красотой делятся.
Патриоточка• 06 октября 2016
О, только что выкладывала в другой теме))
Таня• 06 октября 2016
Как же я люблю хризантемы!!!
Alenka77777• 06 октября 2016
Красота!
Как приятно именно на ночь глядя увидеть такие фото!
Спасибо!
Вы сделали мой вечер!
И с улыбкой иду спатоньки
автор Не буду • 06 октября 2016
Ответ дляAlenka77777
Красота!
Спасибо!
Вы сделали мой вечер!
И с улыбкой иду спатоньки
ну я еще парочку раз заброшу, утром еще посмотрите
автор Не буду • 06 октября 2016
еще, правда в этом году у меня много сортов пропало(
автор Не буду • 06 октября 2016
и еще)
автор Не буду • 06 октября 2016
ловите мои любимые)
Дежурняшная• 06 октября 2016
Автор, это все ваши?
Грушки-яблочки• 06 октября 2016
Автор огромное спасибо!!!! Вы мне подняли настроение, я бегу спать, обязательно забегу к вам еще завтра
Innulya_one• 06 октября 2016
красотища,Автор.А это мои любимицы(только пару кустов)-у меня их около 150штук.цветение летнее
автор Не буду • 06 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Автор, это все ваши?
Да не все, что-то комп тормозит пробую еще закинуть)))
автор Не буду • 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
красота) у меня фотоаппарат не работал все лето((( у меня слабость или болезнь цветы)))
Liberta123• 06 октября 2016
Красотень
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляНе буду
я просто поздней осенью редко бываю на даче,поэтому хризантемами не занимаюсь,а Вы,наверно,живете в частном доме?
автор Не буду • 06 октября 2016
еще чуть-чуть)
автор Не буду • 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
ну да) свой дом и все 10 соток засажены цветами
Дежурняшная• 06 октября 2016
Ответ дляНе буду
Мне нравятся очень крупные желтые. Думала, что за ними спецуход нужен
Innulya_one• 06 октября 2016
мои питомцы
Дежурняшная• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
Фото 3 классные. Они же на фото 1?
Innulya_one• 06 октября 2016
еще
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Фото 3 классные. Они же на фото 1?
все разные сорта
автор Не буду • 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
еще
розы у меня второй год, есть много новых сортов , ирис у вас похож на ночь голливуда -это он? у меня он просто больше синий и меньше фиолетового))) но это может просто искажать цвет экран)
автор Не буду • 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
все разные сорта
а еще мне друг хороший подарил в этом году на ДР 35 сортов лилейников)
Innulya_one• 06 октября 2016
я фанат роз,здесь отвечу по всем сортам,а ирисы люблю,но без фанатизма,поэтому и сортов не записываю,хотя тоже их у меня не мало
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляНе буду
лилейники тоже люблю-вообще люблю все цветы,но на 2сотки больше ничего не помещается.теперь только,что убирать,а что-то садить
автор Не буду • 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
голливуд не спутать ни с каким сортом, там запах такой, что даже мужчины его замечают, и не пропустят лишний раз подойти нюхнуть)
Innulya_one• 06 октября 2016
так ирисы все пахнут,я вот сейчас присела на сибирские-такие нежные
автор Не буду • 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
ну да ирисы пахнут все, и все по-разному, но этом меня убил, в первый год когда он появился цена была заоблачная , мне подруга 1 деленку на ДР подарила я от счастья чуть не треснула)
Innulya_one• 06 октября 2016
на последок