Не буду• 06 октября 2016
Наконец дождик , и мы зацвели...)))
девочки давайте поделимся своими цветочками
Innulya_one• 06 октября 2016
Сейчас пересаживать-самое то
.Постарайтесь как можно больше оставить на кусте земли(должен муж помочь).Вершки и корешки должны быть уравновешаны.Кстати,роза-флорибунда,плетистая или чайник ?
Мейк-ап форева• 06 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
О, только что выкладывала в другой теме))
Поздравляю вас, орхоманьяк. Вы. Из какой группы в вк?
Кисельная барышня• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
Сейчас пересаживать-самое то
не плетистая, а остальные не знаю что такое
Мейк-ап форева• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
красотища,Автор.А это мои любимицы(только пару кустов)-у меня их около 150штук.цветение летнее
Первое фото Манстед Вуд?
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
ладно,давайте так: цветы на розе на длинных прямых побегах? цветет на концах побега или на стебле много цветоносов?сейчас поймете почему спрашиваю
Кисельная барышня• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
на длинных, прямых, цветет на конце
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Первое фото Манстед Вуд?
Первое фото в каком посте? Манстед Вуд у меня нет
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
на длинных, прямых, цветет на конце
это чайно гибридная роза(чайник
). Тогда куст вряд ли большой даже за 3 года. Вполне справитесь с пересадкой.Обкапываете хорошо,до этого выкапываете ямку по-больше прежней,добавляете вкусняшки для розок и перетаскиваете туда свою красуню,поливаете,обрезаете побеги на 20-25см и засыпаете с головой лиственным перегноем,если нету его,то сухой землей(да,не забудьте хорошо полить во время пересадки).Все-до весны ждем!Можно на зиму(когда устоятся морозы)укрыть спанбондом.
Innulya_one• 06 октября 2016
ой,чуть не понятно написала,засыпаете сначала вкусной земелькой(заглубляя прививку на 5см ниже основного уровня земли),а потом уже сверху-перегной.По весне размете то,что насыпали сверху.
Кисельная барышня• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
спасибо огромное! куст не большой. нужно заняться срочно.
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
главное обрезать вершки,чтобы розка наростила до морозов корешки(когда обрезаешь верх-ей легче растить корень)
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляFeidi
От ваших фотографий мне прямо запахло розами
У вас такие цветы красивые, я в восторге! На фото 2 пост 97 что за роза? Первый раз такую вижу.
ага,красавишна,но без запаха.Название забыла-надо рыться в записях,а сейчас нет времени.Она вот просто как бархатная и с такими четкими переливами
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляFeidi
Ей, за такую красоту, можно даже отсутствие запаха простить)))
я ее в прошлом году расчеренковала,получился еще один кустик.Следующей весной пересажу из теплицы в грунт