Не буду• 06 октября 2016

Наконец дождик , и мы зацвели...)))

девочки давайте поделимся своими цветочками
Алёнушка78• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
Сама ухаживаю,люблю их,разговариваю с ними.Каждое утро,когда на даче-обход по ним.
Ааааа, пропустила Вашу красоту, ваши розы просто шикарны

Я тоже очень люблю цветы, на даче по сто раз заглядываю к каждому цветочку
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляАлёнушка78

Спасибо
Виктори• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
Да,есть.Сам цветок красивый(это чайно гибридный сорт,поэтому цветки на высоких цветоносах).И еще,у меня этому кусту уже 4 года и его высота в период цветения уже больше 1,5м,и так как я маленького роста,то мне приходится любоваться цветком только снизу.
А на зиму чем розы укрываете ? Императрицу значит куплю, рост не смущает
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляВиктори
укрываю обязательно,чтобы были большими кустами на следующее лето(чтобы не сильно обрезать по весне).Чайно гибридные можно не укрывать,их ведь все равно весной надо обязательно обрезать на 3-4почки.Еще надо обязательно укрывать розы,которые посажены без заглубления прививки.Вообще садить нужно с заглублением прививки на 5-7см,тогда у розок даже и обмерзнет верх,то из почек,которые в земле,все равно пойдут веточки.
Укрываю спанбондом 60 в два слоя.
Innulya_one• 06 октября 2016
еще не много хорошего настроения
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляВиктори
вот Imperatrice Farah
Innulya_one• 06 октября 2016
красотульки мои
Виктори• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
еще не много хорошего настроения
95 пост 1 и второе фото-это какие сорта?
Виктори• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
красотульки мои
а в 97 -4-е фото что за сорт? Мне очень нравится .
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляВиктори
на первом фото Augusta Luise-невероятный запах
,она же пост 97 фото 1 в роспуске. 95 пост фото 2-Jubile du Prince de Monaco-Юбилей принца Монако(постоянно цветущая флорибунда,очень благодарная розочка,но без запаха).У меня 3 куста таких,один рекордсмен с ростом чуть выше 1,50м
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляВиктори
Это Пьер де Ронсард-это плетистая,вырастает большая и не уемная с толщиной стеблей до 5см в диаметре.У него белые цветки с розовой серединкой,без запаха.
Виктори• 06 октября 2016
Я ее как раз планирую купить-на сайте правда она с розовой серединкой и почти белыми краями.
Виктори• 06 октября 2016
Я о Пьере
Виктори• 06 октября 2016
Августу-луизу попробую найти. У меня еще все только начинается-посажена одна чайная роза.
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляВиктори
Вот Юбилей принца у меня в вазе,срезала сейчас,чтобы не померзли
Виктори• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
Не внимательно прочла), так и есть!!
Innulya_one• 06 октября 2016
А Вы знаете как правильно садить розы?
жар-птица Нюра• 06 октября 2016
А це мій алеандр, неділю тому, а зараз з дощем не можуть квіти розкритися:(
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой,красавчик
Виктори• 06 октября 2016
Срочно надо покупать, видела в каталоге питомника Пьера, Императрицу. принц Монако правда там на фото более оранжевый. Спасибо за красоту!
Виктори• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
А Вы знаете как правильно садить розы?
Нет.
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляВиктори
Нет.
Нет,Юбилей абсолютно не оранжевый.У него каемка от ярко малиновой до ярко вишневой.
Если интересна консультация по посадке-пишите в личку.
Виктори• 06 октября 2016
Пишу
nataangel• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
На сколько огромный? где планируете его садить?хотите,чтобы был на опоре?
Да, на опоре или Перголе
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляnataangel
Да, на опоре или Перголе
роза Фламентанц http://www.zvetsad.com.ua/upload/catalog/gallery/f...
Виктори• 06 октября 2016
Автору спасибо за тему!
nataangel• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
Да! Спасибо, она)
Кисельная барышня• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
А можно вопрос? Можно ли сейчас пересадить взрослый куст розы в другое место и если можно то как?
Innulya_one• 06 октября 2016
сколько лет розе ?
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
какой возраст куста ?