Не буду• 06 октября 2016
Наконец дождик , и мы зацвели...)))
девочки давайте поделимся своими цветочками
Алёнушка78• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
Сама ухаживаю,люблю их,разговариваю с ними.Каждое утро,когда на даче-обход по ним.
Ааааа, пропустила Вашу красоту, ваши розы просто шикарны
Я тоже очень люблю цветы, на даче по сто раз заглядываю к каждому цветочку
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляАлёнушка78
Спасибо
Ответ дляInnulya_one
Да,есть.Сам цветок красивый(это чайно гибридный сорт,поэтому цветки на высоких цветоносах).И еще,у меня этому кусту уже 4 года и его высота в период цветения уже больше 1,5м,и так как я маленького роста,то мне приходится любоваться цветком только снизу.
А на зиму чем розы укрываете ? Императрицу значит куплю, рост не смущает

Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляВиктори

укрываю обязательно,чтобы были большими кустами на следующее лето(чтобы не сильно обрезать по весне).Чайно гибридные можно не укрывать,их ведь все равно весной надо обязательно обрезать на 3-4почки.Еще надо обязательно укрывать розы,которые посажены без заглубления прививки.Вообще садить нужно с заглублением прививки на 5-7см,тогда у розок даже и обмерзнет верх,то из почек,которые в земле,все равно пойдут веточки.
Укрываю спанбондом 60 в два слоя.
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляВиктори

вот Imperatrice Farah
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляВиктори
95 пост 1 и второе фото-это какие сорта?
на первом фото Augusta Luise-невероятный запах
,она же пост 97 фото 1 в роспуске. 95 пост фото 2-Jubile du Prince de Monaco-Юбилей принца Монако(постоянно цветущая флорибунда,очень благодарная розочка,но без запаха).У меня 3 куста таких,один рекордсмен с ростом чуть выше 1,50м
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляВиктори
а в 97 -4-е фото что за сорт? Мне очень нравится
.
Это Пьер де Ронсард-это плетистая,вырастает большая и не уемная с толщиной стеблей до 5см в диаметре.У него белые цветки с розовой серединкой,без запаха.
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляВиктори
Вот Юбилей принца у меня в вазе,срезала сейчас,чтобы не померзли
жар-птица Нюра• 06 октября 2016
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
А це мій алеандр, неділю тому, а зараз з дощем не можуть квіти розкритися:(
Ой,красавчик
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляВиктори
Нет.
Нет,Юбилей абсолютно не оранжевый.У него каемка от ярко малиновой до ярко вишневой.
Если интересна консультация по посадке-пишите в личку.
Кисельная барышня• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
А можно вопрос? Можно ли сейчас пересадить взрослый куст розы в другое место и если можно то как?
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
какой возраст куста ?