Выступаю Я.• 06 октября 2016
Межкомнатные двери
Девочки, делаем ремонт, нужно 3 двери, у нас в городе только самые дешевые некачественные двери можно купить.
Хочу красивые,но по умеренной цене, заказывать будем через интернет.
Подскажите, пожалуйста, на какую фирму обратить внимание?
Покажите свои, если можно.
Нужны не светлые , не черные, не рябые, не темно-коричневые.
Цвет типа тауп, но рассмотрю все варианты, которые предложите)Вдруг мне и черные понравятся)
Покажите свои, если можно.
Фрикаделька• 06 октября 2016
камео порте, правда не знаю как они сейчас по цене. Но выглядят дорого и качественные)
АсобеннАя• 06 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
они не только дорого выглядят
Выступаю Я.
• 06 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
спасибо, но это дорого)
мы делаем ремонт всей квартиры от и до, такие не потянем)
по цене подходят двери белоруссии)
Фрикаделька• 06 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо, но это дорого)
по цене подходят двери белоруссии)
мы 5 лет назад покупали, были конечно не самые дешевые, но более менее)
Смотрели еще Папа карло, светлые у них отличные, а венге как-то бедненько выглядели.
И есть еще совместно Италия+Украина Архитект лайн кажется назваются, они тоже понравились, выбирали или камео порте или архитект лайн.
бибизяна• 06 октября 2016
У нас Папа Карло. Тоже делали ремонт во всей квартире, в новострое, денег не было на деревянные, а двери нужны были. Уже год пользуемся, нареканий нет. (фото еще незаконченного ремонта).