Дона Ко Ко• 06 октября 2016
А какие выдиления должны быть на 18 недели? У меня обильнее стали, как чуть чуть
с водичкой, совсем капля или две. Запаха нет, цвет нормальный. У вас как было?
Морковку дай• 06 октября 2016
не было обильных
на сколько я знаю не должно быть обильных
нужно исключить подтекание вод
нужно посетить врача
нужно исключить подтекание вод
нужно посетить врача
Кучерявочка• 06 октября 2016
выделений никаких быть не должно, в смысле ’с водичкой’, срочно сходите к врачу.
Дона Ко Ко
• 06 октября 2016
Вроде как и не водичка, но пятно масенькое есть на трусиках, мне на узи 24.10 аж, наверное завта попрошусь
Пешеходик• 06 октября 2016
У меня были обильные выделения всю беременность. Это особенность моего организма. По выделением понимала, что беременна. У Вас же только начались на половине срока. Лучше к врачу. Есть тесты на подтекание вод. Стоит проверить.
Дона Ко Ко
• 06 октября 2016
Ответ дляПешеходик
У меня уже так где то неделю или 2 (
Дона Ко Ко
• 06 октября 2016
Ответ длябарс 82
Автор, не переживайте. У меня со второй половины бер. тоже обильнее выделения стали и это норма. Но нужно исключить подтекание вод. УЗИ 100% и врач на этот вопрос не ответят, только тест на подтекание вод.
Спасибо. Позвонила врачу, сказала прийти к ней, она возьмет какой то мазок посмотрит
catherine-blonde• 06 октября 2016
вообще. во втором триместре выделений становится больше и они обильнее. Но на всякий случай хорошо бы сделать тест на подтекание, чтобы точно знать все ли с этим хорошо. Еще вот тут можете почитать информацию о том, как понять что подтекают воды, что должно насторожить, какие при этом появляются выделения и как совершенно точно выяснить есть подтекание или нет.