Ромашка_Бегемотовна• 11 июля 2013
Соски потрескались от кормления один уже кровит что делать?
Ромашка_Бегемотовна
• 11 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
сказал один врач знакомый со стажем более 20 лет,помажбте раны зеленкой-ребенку от зеленки ничего не будет -тем более до кормления она высыхает и за 2 дня раны все уйдут))знаю щя меня забросают тапками-но я так делала,ребенку уже почти 4 года,младшей третий месяц уже пошел(тоже были трещины за 1 день затянуло)
я уже зеленкой промазала)))
Маурита• 11 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Пурелан 100, натуральный без вкуса, запаха, и смывать не надо перед кормлением.
sh_viktoriya• 11 июля 2013
а мне и пурелан не помогал, что уже о бепантене говорить, только бальзам для сосков Mustela ’9 Months’, вот ссылка
Ширли-Мырли• 11 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Проверьте правильность прикладывания - без правильного захвата соска ни один крем не спасёт. А с накладками нужно поосторожнее, их использывание может уменьшить количество молока, т.к. ребёнок недостаточно стимулирует грудь.
Поддерживаю это мнение по поводу правильно прикладывания. У одного ребенка это лучше получается, а другого надо дольше приучать правильно брать грудь.
Ответ дляНе стесняюсь
Согласна, после правильного прикладывания боли перестали ощущаться!!!!