Неновая почта• 06 октября 2016
Девочки что за порода у кота?
Кота очень любим,но подозреваю что не чистокровный. Спрашиваю просто для интереса.
Неновая почта
• 06 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
впарили как шотландца вислоухого? обманули)
та не особо парили, взяли за недорого, но что то я тоже думаю что помесь
все по ГОСТу!• 06 октября 2016
Ответ дляМолчалка
Похож на помесь британца вислоухого или шотландца с дворовым)))
Вислоухих британцев не бывает. Вислоухими бывают только шотландцы.
Интимная• 06 октября 2016
Шотландская вислоухая, метис. У нас 1 в 1 красотка! Но у нас бесплатная))
Неновая почта
• 06 октября 2016
Ответ дляKeyra
Красаваец
Вот мой любимейший. Тоже без породы.
у вас просто шикарный кот
Неновая почта
• 06 октября 2016
Ответ дляKeyra
Спасибо, мне Ваш тоже очень понравился
Может и мы своего откормим. Ему только 6 месяцев
Интимная• 06 октября 2016
Ответ дляНеновая почта
Да похожи
Мы подобрали нашу кошку на улице совершенно случайно. Уже будучи у ветеринара поинтересовались. Сказали что скорее всего помесь дворняги и шотландца(метис).
Но какая разница какой породы любимая кошка?)))
Неновая почта
• 06 октября 2016
Ответ дляИнтимная
Согласна с вами, просто знакомые спрашивают, что за порода, вот и решила у девочек спросить мнение.