Жабры жабы• 06 октября 2016
Не поздно ли на 13 неделе узи и скининг у Пидченко делать???
Девочки, не было свободного времени, очень хотела к нему попасть,записали аж на 20 число, а это по моим подсчётам с первого дня последней менструации середина 13 недели....
Маргарита и Мастер• 06 октября 2016
Кровь можете сдать сейчас или на след. неделе. Там надо на 11-12 неделе сдавать
А на УЗИ можно и позже.
Я вообще к Пидченко попала на 15 неделе, так как мне по крови проблемы пророчили. На 16 делала прокол и забор околоплодных вод.
Все ок
А на УЗИ можно и позже.
Все ок
Маргарита и Мастер• 06 октября 2016
Ответ дляНочка
поздно
результаты могут быть ложными
я так сделала на 13-14 неделе, высокий риск синдрома Дауна поставили
результаты могут быть ложными
Пидченко - УЗИст. Он смотрит по УЗИ, а не по анализам.
Это по анализу крови могут написать ’высокий риск’, по УЗИ видно сразу, особенно такому спецу как пидченко
Я не на долго• 06 октября 2016
Я думаю не поздно..он очень хороший узист. ..специфический...но мне все рассказал о показал..осталась довольна..на уши только к нему бегала
Ответ дляМаргарита и Мастер
А с чего вы взяли, что мне по анализу крови поставили
мне и по узи поставили )) и анализ крови потом подтвердил
а потом уже нормальный врач сказал, куда эти анализы, сделанные не в срок, засунуть
Xвостокрутелка• 06 октября 2016
в какую клинику Вы записались? Он в нескольких работает. Я хотела в ИГР, но тоже пролет с датами, позвонила в Доктор Сем есть у него свободное место.
ША все! я пришла• 06 октября 2016
А мне Пидченко не понравился! Заплатила за УЗИ кучу денег в часной клинике. Он опоздал, потом просредине УЗИ встал и ушел... Потом пришел и по телефону 2 раза разговаривал. Причем явно не срочные звонки. На мои вопросы ответил грубо! Хотя я пришла с вопросом жизни ребенка. Не объяснил толком ничего! Явно зажрался уже. Ушла с осадком на душе. Бокучава другое дело. Все рассказал, показал, объяснил. Все остальные разы ездила к нему.
Меня не звали• 06 октября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Ох и мастер вы врать.Пидченко встал и ушел, дадада.
Я только представляю, что вы там говорили и как себя вели.
Жабры жабы
• 06 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А на УЗИ можно и позже.
Все ок
А на УЗИ можно и позже.
Все ок
подскажите пожалуйста прокол это больно, дорого ? Где делали если в Киеве...
Жабры жабы
• 06 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
там же =) на 20 число
Маргарита и Мастер• 06 октября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Это не больно. Делала в мед центре ИГР, делала сам Пидченко так как я категорически отказалась от другого врача. Процедура минут на 20-30 и потом дома отлежатсья пару дней
Цена зависит от скорости обработки. Мне нужно было знать ’быстро и сию минуту’, сделали за 2 суток, заплатили 8000грн в 2013г.
Если 2 недели делать до было 3500
Xвостокрутелка• 06 октября 2016
Ответ дляЖабры жабы
там же =) на 20 число
ааа, понятно, я завтра к нему иду на второе УЗД.
Жабры жабы
• 06 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Если 2 недели делать до было 3500
ого так дорого, у меня у родственницы такое намечается....
Жабры жабы
• 06 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
удачи Вам!!!! Дай Бог чтоб в вас и в нас все було гаразд =))))
Xвостокрутелка• 06 октября 2016
Ответ дляЖабры жабы
взаимно!